Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800849 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

06 Июль 2020, 16:25:09
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Рак и онкология
Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вниз
Печать
Автор Тема: Рак и онкология  (Прочитано 9535 раз)
Надежда
Постоялец

« : 30 Август 2007, 19:28:18 »

Пишем все, кто столкнулся с этой проблемой, болезнь и лечение.

Alexey77
Новичок
*

« Ответ #1 : 30 Август 2007, 19:35:46 »

а зачем это нужно? у тебя с этим проблемы?
Маруська
Новичок
*

« Ответ #2 : 30 Август 2007, 19:41:47 »

Я думаю не стоило затрагивать эту тему Злой Злой Злой, Лишний раз напоминание для некоторых людей это не лучшее, тем более тех кто уже прошел этот путь и начал относиться к этому как к проиденному моменту его жизни Плачущий. лечение для каждого человека разная, все зависит от стадии, сопротивляемости организма, оптимизма человека, от мирровозрения каждого на жизнь, от заболеваний перенесенных или те которые есть у человека хронически и многое можно перечислить. Плачущий Плачущий Плачущий
Надежда
Постоялец

« Ответ #3 : 30 Август 2007, 21:34:33 »

Да у меня проблемы , и что запретного в этой теме , в этой болезни, почему-бы не знать хотя -бы основ лечения- да и все -что связано с этой болезнью???

Alexey77
Новичок
*

« Ответ #4 : 30 Август 2007, 22:52:07 »

Да у меня проблемы , и что запретного в этой теме , в этой болезни, почему-бы не знать хотя -бы основ лечения- да и все -что связано с этой болезнью???
а какой тебе диагноз поставили?
emalija
Ветеран

« Ответ #5 : 31 Август 2007, 10:36:27 »

а зачем это нужно? у тебя с этим проблемы?
а какой тебе диагноз поставили?
Алексей, а Вам не кажется что это некорректно и нетактично так расспрашивать?! Вопрос задан о болезни и о лечении, если Надежда сочтет нужным - сама расскажет о себе и о том зачем ей нужна эта тема! Если Вам нечего сказать об этом - лучше промолчите, тема слишком серьезная чтобы флудить.
Alexey77
Новичок
*

« Ответ #6 : 31 Август 2007, 11:51:54 »

Алексей, а Вам не кажется что это некорректно и нетактично так расспрашивать?! Вопрос задан о болезни и о лечении, если Надежда сочтет нужным - сама расскажет о себе и о том зачем ей нужна эта тема! Если Вам нечего сказать об этом - лучше промолчите, тема слишком серьезная чтобы флудить.
просто я сам имею некое онкологическое заболевание и не понимаю,что нужно рассказать.все зависит от того какой диагноз поставил врач и какое лечение будет применено.а если в двух словах то - ничего приятного в этом лечении, но потом становится лучше.главное не падать духом.
Demonstr
Ветеран

« Ответ #7 : 31 Август 2007, 16:36:53 »

Тема очень тяжелая, могу только рассказать про один случай, это было с мамой моей мамы, она умерла от рака пищевода, что это такое объясню в 4-х словах: покушал и тебя вывернуло, прожила она 7 лет на водке, употребляла ее ежедневно по 2-3 литра в день, по другому нельзя, и вместе с этим могла скушать горсть еды + обезбаливание алкоголем.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
Надежда
Постоялец

« Ответ #8 : 31 Август 2007, 18:36:22 »

Привет всем . Спасибо всем кто отозвался. Проблема у меня такая , у мужа  рак челюсти, прошел курс лечения Гамматерапии- врачи предлагают операцию, но , есть ли другие варианты лечения? Кто что посоветует, пожалуйста конкретно. Заранее спасибо всем! Спасибо

Andvari
Модератор

« Ответ #9 : 31 Август 2007, 20:15:57 »

Если предлагают операцию - надо делать. Можно протянуть до такого состояния, когда предлагать уже не будут. При операции удалят опухоль. На самых ранних стадиях это может привести к полному излечению.

А другие варианты пусть лучше предлагает лечащий врач. Вряд ли здесь на форуме отыщется онколог, а советы неспециалистов слушать не стоит.
И еще. Ни в коем случае нельзя лечить рак народными способами. Иначе скоро лечить будет некого.
Zmii
Постоялец

« Ответ #10 : 31 Август 2007, 20:59:52 »

Привет всем . Спасибо всем кто отозвался. Проблема у меня такая , у мужа  рак челюсти, прошел курс лечения Гамматерапии- врачи предлагают операцию, но , есть ли другие варианты лечения? Кто что посоветует, пожалуйста конкретно. Заранее спасибо всем! Спасибо
в такой ситуации лцчше довериться врачам. У меня врач онколог и одна из его лучших баек про народный рецепт "водка с маслом", правда он рекомендует ограничится только водкой, мол эффект буде лучше и я ем почемуто верю (надеюсь все понимают иронию?).

А вообще опухли тоже разным бывает, например некоторые опухли на коже: красоты не добавляют но 100% несмертельно, лечатся в 99% а еще 1% только потому что "а вдруг" да и то по совсем иным причинам
Alexey77
Новичок
*

« Ответ #11 : 31 Август 2007, 22:40:20 »

гаммматерапия - ето ,как я понимаю - облучение.видимо ему это не помогло.у меня например ЛГМ.я проходил и химию, и облучение.и до сих пор мне нужно проверяться, вдруг болезнь не прошла и мне вновь нужно идти на химию. я уже прошел химию и облучение...и лечусь уже не первый год.кстати облучение делают раз в несколько лет, чтобы остановить распространение опухолевых клеток. остается наверное операция,а за тем химиотерапия.по другому по-моему не лечат...

« Последнее редактирование: 31 Август 2007, 22:47:50 от Alexey77 » Записан
Надежда
Постоялец

« Ответ #12 : 31 Август 2007, 22:50:59 »

Может это кому-то будет интересно, я прочитала про березовый лист т.е. ЧАГА -обладает противоопухолевой активностью- кто в курсе подтвердите???

Alexey77
Новичок
*

« Ответ #13 : 31 Август 2007, 22:59:46 »

Может это кому-то будет интересно, я прочитала про березовый лист т.е. ЧАГА -обладает противоопухолевой активностью- кто в курсе подтвердите???
выскажу свое мнеие: если начали лечиться в онкологии,то там и лечитесь. они не дают гарантии лечения, если вы будете лечиться народными средствами!!! народными средствами нужно пользоваться, по моему мнению,чтобы предотвратить это заболевание,нежели лечить его... это мое мнение, ну может и еще чъе-то...
Andvari
Модератор

« Ответ #14 : 31 Август 2007, 23:05:18 »

Это не поможет!!!!! Какие тут травки, если поставили такой диагноз?! Это я как медик говорю! Может быть эта чага и обладает противоопухолевым действием, но она еще никого не вылечила. Для психического успокоения ее принимать если что....
Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Рак и онкология
Перейти в: