Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800921 Сообщений в 11258 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

14 Апрель 2021, 14:10:13
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Я тут прочитал/а одну книгу...
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 29   Вниз
Печать
Автор Тема: Я тут прочитал/а одну книгу...  (Прочитано 25799 раз)
vahtusa
Гость
« Ответ #135 : 22 Ноябрь 2007, 14:43:17 »

Тут прочитал Книгу Стогова- " Анархия в РФ" , очень интересно!!! у этого автора ещё много книг!!! Кто заинтересовался пишите!!!
У Ильи Стогова я чиитала несколько книг, счас на ум приходят только "Мачо не плачут", "Клубная жизнь" и "mASIAfucker".
Книжка про Азию была первой, за ней начала искать и перечитывать все его книги. Это было года 3 назад. Сейчас же начала занова читать МАЧО, и как то совсем-совсем не мое, так и не дочитала.
Советую всем почитать Чака Паланика, например "Бойцовский клуб", который "взорвал весь мир".
Читала 2 его книги "Бойцовский клуб" и "Уцелевший", нашла еще "Колыбельная", счас буду читать))
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2007, 14:47:23 от vahtanka » Записан
Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #136 : 22 Ноябрь 2007, 16:18:11 »

лично мне нравится мураками, чтобы там про него не говорили. читала "Властелина Колец"-супер книга, намного ярче и красочнее фильма! я просто поражаюсь фантазии толкиена!но в виду моей занятости никак не могу собраться дочитать до конца эту книгу. читала Оксану Робски-такая хрень, но прикольно почитать про жизнь богачей. интересная манера письма у Сергея Минаева, но если собрались почитать-положите рядом с собой английский словарь-т.к. в минаевских произведениях много англо-язычных слов, а также много мата.мои знакомые называют его писателем матершинником.Улыбкав его книгах много умных мыслей про нашу жизнь, я даже некоторые выписываю Улыбкано т.к. он пишет о серьезных вещах-его немного сложно воспринимать, ну хотя, кому как... Веселый Веселый Веселый Веселый Улыбка Улыбка

adapter
Пользователь
**

« Ответ #137 : 29 Ноябрь 2007, 21:07:53 »

Я прчитал все книги Гарри Поттера.Очень понравились.Намного интересней фильма. ЦелующийОсобено 2 последние части где Гарри Поттера появляются отношения с девушками.Советую прочитать
Nukem
Новичок
*

« Ответ #138 : 30 Ноябрь 2007, 21:32:44 »

Люди, кому нравится действительно серьёзная литература, почитайте Карлоса Кастанеду.
Или для начала Э.М.Ремарка "Жизнь взаймы".
И вы вряд ли сможете смотреть на мир привычным взглядом...
avariya
Постоялец

« Ответ #139 : 04 Декабрь 2007, 12:56:32 »

я щас читаю"Цифровую крепость" Дэна Брауна.Просто улёт Ура!!!

не указывай что мне делать и я не скажу куда тебе нужно идти
SaneK18
Пользователь
**

« Ответ #140 : 05 Декабрь 2007, 20:31:51 »

Читал Андрея Бнлянина( Век святого Скиминока) Очень понравилось,А может из вас кто читал Подмигивающий

Gofar
Новичок
*

« Ответ #141 : 06 Декабрь 2007, 18:49:57 »

У Белянина читал все книги кроме последней нет времени сходить купить. А так вобще-то хороший писатель  Okayхотя несколько книг не очень.

Bagir@
Старожил

« Ответ #142 : 07 Декабрь 2007, 12:09:47 »

Ну и как? Прикольно больно пишет Веселый
Мне понравилось. Но я читала и из других трилогий. Если не читал, - попробуй. Скажем, "Моя жена - ведьма"...Книга - супер  Подмигивающий

"Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!"
D_Girl
Новичок
*

« Ответ #143 : 11 Декабрь 2007, 00:27:52 »

Кому-нибудь нравится Фаулз??Очень интересная книга"Коллекционер".А еще мне очень понравилась книга "1984" Оруэлла. Кто не читал, советую прочитать!!

Я "Коллекционера" прочитла после Парфюмера. И была разочарована. Мне показалась книга какой-то пустой. Есть интресная книга Анатом Ф.Андахази, Н.Фробениус "Каталог Латура" оч интересные книги про гениев:)
"1984" супер!!!  Я прочитала ее очень давно)) Сейчас масс книг с такой сюжетной линией. (Э. Берджесс "Вожделеющее семя")
Мне понравилась книга А.Слапковский "ОНО".
Gonza
Пользователь
**

« Ответ #144 : 11 Декабрь 2007, 09:21:32 »

Опять перечитал Милорада Павича сборник "Кони Святого Марка".
И остальные его произведения тоже очень нравятся.
Чем то завораживает: язык, какие то детали из сербской жизни, даже какой-то мистицизм.
Его сравнивают, как рассказчика, с Гомером.
Короче почитайте.
Bagir@
Старожил

« Ответ #145 : 11 Декабрь 2007, 12:23:46 »

Недавно перечитала "Чучело". Вас не заставило задуматься сие произведение?

"Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!"
Sloe
Новичок
*

« Ответ #146 : 13 Декабрь 2007, 16:20:24 »

Читал Андрея Бнлянина( Век святого Скиминока) Очень понравилось,А может из вас кто читал Подмигивающий
я прочитала всю серию. мне первая больше всего понравилась. самая смешная Улыбка

Лучше быть предметом зависти, чем сострадания
У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего
Vorobey.zaza
Пользователь
**

« Ответ #147 : 14 Декабрь 2007, 19:19:18 »

Советую прочитать Артуро Перес-Реверте, девятые врата.

Дебрь-величайший бог!!!
OSLIK269
Постоялец

« Ответ #148 : 17 Декабрь 2007, 22:58:11 »

я тут увлекся последнее время В.Суворовым. всмысле его книгами  Крутой
про разведку и то, ради чего была вторая мировая война. людям со слабой психикой и ПЛОХО знающим историю и исторических персонажей читатьНе стоит его книги про войну. А про разведчиков в принципе интересно, местами прикольно Подмигивающий

Non progredi est regredi (лат.)
Куплю запчасти на ВАЗ-2101/02/03
Realistka
Новичок
*

« Ответ #149 : 18 Декабрь 2007, 15:06:59 »

прочитала недавно книжку собчак и робски замуж за миллионера...
нет слов...

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 29   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Я тут прочитал/а одну книгу...
Перейти в: