Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800921 Сообщений в 11258 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

14 Апрель 2021, 14:59:57
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Я тут прочитал/а одну книгу...
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 29   Вниз
Печать
Автор Тема: Я тут прочитал/а одну книгу...  (Прочитано 25806 раз)
SAMSUNG
Ветеран

« Ответ #105 : 03 Сентябрь 2007, 14:28:37 »

"Крёстный отец" моя любимая книга, очень понравилось особенно при 1ом прочтении. А так читал 3 раза.  Улыбка
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2008, 14:59:51 от SAMSUNG » Записан
Конфетка
Гость
« Ответ #106 : 03 Сентябрь 2007, 19:27:22 »

Люблю Коэльо! "Алхимик" - чудо! И недавно еще перечитала, уже раз наверное 5, "одинадцать минут". И каждый разчто то новое для себя нахожу! Класс! одобрение
А из классики - Достоевский "Идиот" и рассказы О'Генри!
Светланчик
Гость
« Ответ #107 : 04 Сентябрь 2007, 20:00:02 »

ой....а я туть такой романчик прочитала! закачаться!просто сериал в 300 страницах!а написала ирина мельникова"Роман с Джульетой!"воть...и ашо один:Вильмонт"нашла себе блондина!" самые классные книжки которыея когда нить читала, поверьте мне!но это только для тех кто обожает романчики! Подмигивающий
кот Бегемот
Новичок
*

« Ответ #108 : 08 Сентябрь 2007, 23:51:56 »

Чо-то тут все по сериосу в основном... Думает Что за снобизьм, гаспада?
Очень рекомендую "Там, где нас нет" Михаила Успенского - для разгрузки мозгов Okay
Это не книга, это чисто анекдот на пару сотен страниц с подколками на все, с чем таскаются любители фэнтези и различной мифологии, а также литературу, песни и т.п. советского периода, плюс крылатые анекдоты, в меру приличные присказки. Кайф чтения отчасти в том, чтобы распознать как можно больше скрытых источников. Ржал аки конь. Просыпались в соседней комнате родители.
А что касается серьезных книг - как тут уже звучало, читать надо классику. RTFM! Там уже про все было. Помню, как в 11м классе прочитал "Отцов" Тургенева. В частности, если помните, почти в самом конце есть момент, когда все сидят за столом, и младший Кирсанов держит избранницу за руку. Они, перешепнувшись, пьют за Базарова. Великолепно прописана отмосфера молодого поколения в семье. Лично я был приятно поражен и с этого момента начал рыться в классике.
Так что все к школьным литераторшам за списком литературы  Смеющийся

310 знаков в минуту
Alemana
Пользователь
**

« Ответ #109 : 17 Сентябрь 2007, 17:09:03 »

The Moonstone by Wilkie Collins
Sataniast
Ветеран

« Ответ #110 : 19 Сентябрь 2007, 14:43:58 »

Ой я тут на беду свою зашёл в книжный магазин, не дошёл правда до музыкального, Но...
приобретения : 1) Кинг " Волки Кальи" ну эту читал давно, впечатлений Тьма, одни хорошие и ласковые...
2) Перумов " 7 Зверей.... " Открыл, две страницы, закрыл, отложил, подумал, оставил на потом , ибо как то не очень..
3) Р.Шекли. сборник рассказов. ВАААААААААААУУУУУУУУУУ!!!!! блин.. ВААААААААУУУУУУУУУУУУ!!!! всегда его любил
4) Робин Хобб " Путь шамана" вот это уже серьёзное приобретение, сейчас читаю, оторваться не могу, всем посоветовал бы :-) Даже всем бы купил, но денег нету :-)

Я счастлив!

Пришёл... увидел... сьел..

Ад пуст... а демоны все здесь. (Шекспир)

И в Библии можно найти слова, угодные Сатане.

http://vkontakte.ru/id11698156

http://members.home.nl/saen/special/zoeken.html
Mikez
Пользователь
**

« Ответ #111 : 19 Сентябрь 2007, 15:29:05 »

А я тут читала на немецком Ремарка "На Западном Фронте Без Перемен" 
                           Remarque "Im Westen Nichts Neues"

А еще "Триумфальная арка", "Три товарища" одни из любимых моих книг, перечитывал не раз.
Ремарк очень жизненно все описывает, просто и понятно, темы его книг близки многим, всем советую, классика.
MadCaT
Старожил

« Ответ #112 : 19 Сентябрь 2007, 18:28:02 »

купила книжку Кэролайн Стивермер "хранители магии"
не тратьте деньги не покупайте её...такая муть((((

Gonza
Пользователь
**

« Ответ #113 : 20 Сентябрь 2007, 07:12:31 »

А еще "Триумфальная арка", "Три товарища" одни из любимых моих книг, перечитывал не раз.
Ремарк очень жизненно все описывает, просто и понятно, темы его книг близки многим, всем советую, классика.
Полностью присоеденяюсь. Проживаешь всю жизнь героев сам.
Попробуйте еще Хэменгуэя.
Пурум
Ветеран

« Ответ #114 : 26 Сентябрь 2007, 13:54:19 »

Какую книгу вы прочитали за последнее время? я например понлостью прочитал "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна" Марка Твена Улыбка

Filthy!!!
Новичок
*

« Ответ #115 : 01 Октябрь 2007, 10:19:05 »

Тут прочитал Книгу Стогова- " Анархия в РФ" , очень интересно!!! у этого автора ещё много книг!!! Кто заинтересовался пишите!!!
Vandalo
Старожил

« Ответ #116 : 01 Октябрь 2007, 11:26:13 »

у этого автора ещё много книг!!! Кто заинтересовался пишите!!!

они типа у тя есть? что ж ты молчишь то? дай-ко почитать-то Улыбка
а книга не совсем за авторством Стогова, она идет под его "лейблом" - СтоговProject. но тем не менее читать ее было интересно. оказалось в России, точнее в СССР, панк-то зародился - с появлением Свина (опять забыл как его зовут Улыбка)

Не жалко ни сил, ни времени, ни денег,
Лишь бы в правильных местах галочки стояли в бюллетенях.
Политика – крайне увлекательное занятие...
Берём гору бабла и старательно тратим его
На проплаченные митинги, фиктивные партии,
Вот она, российская демократия, мать её!
Filthy!!!
Новичок
*

« Ответ #117 : 02 Октябрь 2007, 08:00:05 »

Смех, блин, хва  стебаться, где мы тебе эту книгу покупали, там есть ещё из его творчества штук 5 !!! Блин, ты съезди и посмотри!!! Злой Злой Злой
Lisana
Старожил

« Ответ #118 : 02 Октябрь 2007, 10:31:17 »

Мне оч. понравилась книга Раймонда Фэйста Дочь империи. До этого читала его же Принца крови,ни чем не зацепил!

Люби того с кем живешь, если не можешь жить с тем, кого любишь, мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас,ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать, не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было!
Sloe
Новичок
*

« Ответ #119 : 03 Октябрь 2007, 19:35:26 »

Мне очень понравлась книга "Похождения Рокамболя" автор  виконт де Понсон дю Террайль Пьер Алексин. Весьма захватывает, сюжет не стоит на месте.

Лучше быть предметом зависти, чем сострадания
У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 29   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Я тут прочитал/а одну книгу...
Перейти в: