Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800907 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

07 Март 2021, 17:52:04
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Я тут прочитал/а одну книгу...
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 29   Вниз
Печать
Автор Тема: Я тут прочитал/а одну книгу...  (Прочитано 25235 раз)
pulsardeejay
Постоялец

« Ответ #60 : 04 Май 2007, 19:20:11 »

Я прочитала у него почти все про Фандорина, одно время не могла просто отрваться. Наверно скоро буду перечитыать.
И еще Кладбищенские истории!!! Это вообще офигенная книжечка!
я тож почти все прочитал, особенно понравилась Алмазная колесница!еще не читал нефритовые четок.скажите, хоть интересная книга?и есть ли у Акунина ченить новое?

Fatal`nost`
Постоялец

« Ответ #61 : 09 Май 2007, 14:35:05 »

Борис Виан "Сердцедёр", такая мощная вещь. О чрезмерной, сумасшедшей любви, закончившейся, имхо, печально, хотя кто как понял финал

Режу лопатки в поисках крыльев:
Где-то же жалили, где-то же были...
(с)
Natali-2
Гость
« Ответ #62 : 09 Май 2007, 20:14:03 »

Роберт Стоун "Небесная 911", для тех, кто интересуется эзотерикой, кому нравится познавать свои возможности, еще интересней -обсуждение Вселенского города на форуме, аж 2 топика страниц по 100,  сайт bezproblem.org. Книга написана еще в 30-х годах, в России появилась в 1994 году. Скачать не получается. Но до сих пор под впечатлением!!!
vahtusa
Гость
« Ответ #63 : 11 Май 2007, 22:00:31 »

Мне нравится читать Геласимова, как-то: "Год обмана", "Жажда", "Фокс Малдер похож на свинью". Рассазы о жизни, тонкий юмор, своеобразный happy end.
Классе в 11 увлекалась, как и многие здесь присутствующие, бестселлерами Пелевина. Особое впечатление произвела книжка "Чапаев и Пустота". Года через 2 решили перечитать "Generation Pi", не получилось.

В "Уцелевшем" Паланика запомнилась глава про ночные звонки с душевными монологами, реакция гл. героя и последующая зависимость от них. Оч понравилась мысль о безысходности, воплощенная с помощью золотой рыбки. читала на английском, изрядно пополнила свой лексикон сленгом.

Два сообщения подряд запрещены! Пользуемся кнопкой "Изменить"! // alexis
« Последнее редактирование: 11 Май 2007, 22:36:52 от alexxis » Записан
Janus
Новичок
*

« Ответ #64 : 17 Май 2007, 19:16:34 »

я тож почти все прочитал, особенно понравилась Алмазная колесница!еще не читал нефритовые четок.скажите, хоть интересная книга?и есть ли у Акунина ченить новое?
На счет "Нефритовых четок" - это по сути сборник небольших расказов, про разные периоды жизни Э.Фандорина, в основном после отъезда из России. Прочитать можно но уже не как в прошлых книгах, где один сюжет разварачивается во всей книге, тут сюжет переключается на разные собвтия и периоды,что мне не очень нравиться. А вообще Акунин мне тоже нравитьс, достаточно легко читается и очень много различных исторических факов открывается, опять же присутствуют моменты филисфии, в общем не тупой детектив как щас бывает,его книги заставляют задуматься.
Lula_
Пользователь
**

« Ответ #65 : 18 Май 2007, 18:42:30 »

УлыбкаЯ вот тут прочитала А.Пехова(в сооавторстве с 3 женщинами)"Киндрэт.Братсво крови" очень интересно и захватывает...Определенно новая версия о вампирах. Советую прочитать, оно того стоит Смеющийся
Богатырюша
Новичок
*

« Ответ #66 : 20 Май 2007, 19:41:32 »

Пехов "Хроники Сиалы" по моему мнению чуть хуже Великого Толкиена)))

Азъ Бога Ведаю
pulsardeejay
Постоялец

« Ответ #67 : 20 Май 2007, 19:59:38 »

раньше читал Терри Гудкайнда "Правила волшебника",прочитал шесть Правил (всего их вроде девять).сейчас читаю седьмое.классная фэнтэзи. Крутой

Shinigami
Постоялец

« Ответ #68 : 22 Май 2007, 19:41:16 »

Я недавно прочитал "Книгу самурая", лично мне, очень понравилось Улыбка
Советую почитать.
S.K.REDISSoN
Новичок
*

« Ответ #69 : 24 Май 2007, 12:59:27 »

Стальную крысу дочитал на днях. Млин зашибись книженка, жалко даже что кончилась.. Гарри Гаррисон ваще жжот! Крутой
Milana
Новичок
*

« Ответ #70 : 26 Май 2007, 13:26:54 »

А я только сегодня дочитала "Толстую тетрадь" Аготы Кристоф... Её назвали самой жестокой книгой прошлого века... Но книжка очень интересная и читается легко, как будто фильм художественный смотришь!
Lula_
Пользователь
**

« Ответ #71 : 26 Май 2007, 19:30:16 »

Прочитала 7 книгу О.Панкеевой "Путь выбирающий нас"...все слабее и слабее текст...
ЛЮДИ! Шокирован это еще не последняя...это не конец! Можно ли надеятся, что в следующей будет развязка?! Шокирован
pulsardeejay
Постоялец

« Ответ #72 : 27 Май 2007, 13:11:49 »

токо вчера прочитал продолжение "Звонка" Кодзи Судзуки "Спираль",оч понравилась,советую.сейчас читаю продолжение двух первых книг "Петля".

[FreAk_DoLL]
Пользователь
**

« Ответ #73 : 31 Май 2007, 09:15:28 »

Я вот недавно дочитала Селинджера, 'Над пропастью во ржи'. Мне понравилось

Zmii
Постоялец

« Ответ #74 : 31 Май 2007, 09:30:26 »

Я вот недавно дочитала Селинджера, 'Над пропастью во ржи'. Мне понравилось
согласен, замечателльная книга. Правда она лучше оспринимается в подростковом возрасте. И хотя другие рассказы Сэлинджера тоже ничего, но "над пропастью" - шедевр.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 29   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Я тут прочитал/а одну книгу...
Перейти в: