Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

20 Январь 2021, 22:57:33
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Я тут прочитал/а одну книгу...
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 29   Вниз
Печать
Автор Тема: Я тут прочитал/а одну книгу...  (Прочитано 24398 раз)
Lexash
Гость
« Ответ #45 : 14 Апрель 2007, 15:24:01 »

Перечитал "Золотой Петушок" Пушкина - актуальное предупреждение об угрозе с востока.Сегодня могу дать следующий анонс: Два Шамаханских диверсанта старый маг-кастрат и блудница извели царский род и уничтожили 76% боеспособного населения.
Zmii
Постоялец

« Ответ #46 : 15 Апрель 2007, 22:18:04 »

я недавно прочитала трилогию Филиппа Пумана " темные начала" книги - ВО!!!
снимают фильм на первую часть "Северное сияние"
Фантастика но со смыслом!

Я тоже почиталУлыбка занятная книжка и читать увлекательно.... НО... Что Пуман, что всякие "Хроники Нарнии" - боюсь я когда в детские кнги вмешиваются сомнительные религиозные мотивы... Нет, сам я не то чтобы верующий, но предпочту более традиционные догматы, проверенные временем. Религия слишком сильное оружие чтобы играть ею...  Шокирован

Приэтом я люблю фантастикуУлыбка

И по теме. Еще не прочитал но взял книжку Герцина "Кто виноват?". Она мною непрочитана но уже нравится - автор весьма изящно так стебается, читать смешно. До сих пор очень верна такая мысля (приведуц в сокращении): "До какой степени опасно и вредно для молодого человека читать молодой девице (а девушки еще на меня дуются когда я их так называю  Смеющийся) что-нибудь кроме курса чистой математики...". Разве ндо сих пор не так?УлыбкаРазве что теперь и математикой опасно....
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2007, 22:19:38 от Zmii » Записан
moderniti(или жаба шоли)
Пользователь
**

« Ответ #47 : 16 Апрель 2007, 18:57:04 »

Читаю "Вероника решила умереть" Коэльо...оторваться со вчерашнего дня не могу... Непонимающий Улыбка

Романтики плохо кончают.
Улыбчивая
Постоялец

« Ответ #48 : 17 Апрель 2007, 12:00:09 »

А я тут недавно прочитала книгу Год собаки у Джона Катца, вроде бы)) До этого, вообще, не любила читать, а сейчас нравится очень, особенно если книга интересная, только их так найти сложно Плачущий

Добро нуждается в доказательстве, красоте они ни к чему.(Фонтенель)
Счастлив тот, кто считает себя счастливым!!! (Филдинг Генри)
Iva
Старожил

« Ответ #49 : 17 Апрель 2007, 18:04:25 »

Читаю серию Вадима Панова "Тайный город". Рекомендую всем.. Уже 7мь книг прочитал. Пока всё понравилось..
666ARKY777
Новичок
*

« Ответ #50 : 17 Апрель 2007, 19:39:33 »

Мне уж больно нравится серия книг Роберта Стайна "Ужастики"  Строит глазки А так же "Библиотека Ужастиков" Ника Шэдоу. Один его рассказчик точно затронит многих:"Последняя игра" Смеющийся хоть и не смешно...

Смерть - это только начало...
4Udo
Постоялец

« Ответ #51 : 18 Апрель 2007, 09:52:14 »

А я прочитала тут Андрея Жвалевского "Мастер сглаза", офигела так маленько от книжечки...
Вроде с одной стороны почти фантастика, с другой так реально все.
Он там пишет, что люди делятся на тех, у кого желания сбываются, как только они захотят и на тех у кого все сбывается с точностью до наоборот - мастер силы и мастер сглаза.
Офигеть, я день пыталась с мыслями собратться после этой книжки.
alexXXL
Постоялец

« Ответ #52 : 18 Апрель 2007, 10:29:25 »

А я прочитала тут Андрея Жвалевского "Мастер сглаза", офигела так маленько от книжечки...
Вроде с одной стороны почти фантастика, с другой так реально все.
Он там пишет, что люди делятся на тех, у кого желания сбываются, как только они захотят и на тех у кого все сбывается с точностью до наоборот - мастер силы и мастер сглаза.
Офигеть, я день пыталась с мыслями собратться после этой книжки.

У него вторая часть вышла, говорять еще интереснее
4Udo
Постоялец

« Ответ #53 : 18 Апрель 2007, 10:37:26 »

У него вторая часть вышла, говорять еще интереснее
Да, там было в книжке начало второй части. Интересно было бы почитать.
Dain
Гость
« Ответ #54 : 18 Апрель 2007, 18:54:06 »

Артуро Перес-Реверте - самый лучший писатель, интрига, тайна, всё-всё-всё, даже секс у него в книгах является шедевром, ну а что до других писателей то Мураками и Толкин рулез 100%!!!
gold
Новичок
*

« Ответ #55 : 23 Апрель 2007, 15:18:46 »

Недавно прочитала книгу Точка разрыва Джима Брауна. Пока читала, дрожжала от каждого шороха, а развязка необычная! Просто супер!

Прошлое умерло, будущее не наступило. Ты же идешь по узкому гребню настоящего между пропастью минувшего и грядущего, кренясь то в одну сторону, то в другую. Лезвие бритвы по сравнению с этим гребнем показалось бы широким проспектом. Это и есть жизнь...
pulsardeejay
Постоялец

« Ответ #56 : 26 Апрель 2007, 14:14:25 »

Вчера только прочитал Судзуки, книга "Кольцо". По этой книги Звонок сняли. Очень интересная мистика, советую! Щас буду еще читать Спираль и Петлю(это продолжение). Шокирован

padonak
Новичок
*

« Ответ #57 : 28 Апрель 2007, 20:02:24 »

Прочитал книжку Паланика "Уцелевший" ...стоящая вещь
pulsardeejay
Постоялец

« Ответ #58 : 29 Апрель 2007, 16:28:57 »

кто то читает Акунина? Классно пишет!

4Udo
Постоялец

« Ответ #59 : 03 Май 2007, 07:45:06 »

кто то читает Акунина? Классно пишет!
Я прочитала у него почти все про Фандорина, одно время не могла просто отрваться. Наверно скоро буду перечитыать.
И еще Кладбищенские истории!!! Это вообще офигенная книжечка!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 29   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Я тут прочитал/а одну книгу...
Перейти в: