Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800919 Сообщений в 11258 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

10 Апрель 2021, 21:47:38
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Я тут прочитал/а одну книгу...
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 29   Вниз
Печать
Автор Тема: Я тут прочитал/а одну книгу...  (Прочитано 25728 раз)
strekoza93
Старожил

« Ответ #285 : 23 Июль 2008, 22:32:57 »

Как то прочитала "Бедная Лиза"-сначала думала туфта,а потом стало интересно!Жаль героиню,но что делать...

http://vkontakte.ru/id18362556?99221  ай лайк ту могет могет!
бегуВол0сыНа3ад
Постоялец

« Ответ #286 : 24 Июль 2008, 09:21:36 »

эммм... это не книга, по которой сняли "Пролетая над гнездом кукушки"?
да да,она самая )

Дельта
Постоялец

« Ответ #287 : 24 Июль 2008, 15:26:30 »

Сегодня еле осилила Эмобоя(Антон Соя писАл)... Сама идея кул, но столько противоречий, недоговорок. Эмомир ТАК вобще!!! А сравнение с фильмом Ворон просто убило. Вобщем не понравилось. (хотя промелькали классные ситуации, но очень редко)
« Последнее редактирование: 31 Июль 2008, 09:36:00 от Дельта » Записан

Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #288 : 30 Июль 2008, 22:35:09 »

Эдгар Аллан По "Убийство на улице Морг"
маленький рассказ. детектив
прочитала в захлеб, довольно занятная детективная история о способности находить причину уже известных фактов

For_LiBeRtY_Nicko
Пользователь
**

« Ответ #289 : 03 Август 2008, 20:57:09 »

Недавно прочитал книгу из серии "Батюшка" Михаила Серегина, По мотивам которого сериал был "Батюшка".
Мне нравятся подобные книги.
"Кому как не отцу Василию, священнику из Усть-Кудеяра,
 не знать, какие обличия принимает зло. Вот и сейчас
 обрушилось оно на горожан сладкими посулами заезжих
 сектантов. А главный их проповедник умен, сметлив и
 физически крепок. Спорил с ним отец Василий и вруко-
 пашную схватывался - силен бес. А тут еще чудотворную
 икону их храма похитили, на самого отца Василия наезжа-
 ют какие-то мутные братки, да так, что приходиться
 отбиваться всеми силами.  Но самое главное - впереди:
 встреча с хозяином, которые заправляет всей этой сата-
 нинской каруселью. От него живым не уходят. Но Бог не
 выдаст - свинья не съест: Отец Василий еще вспомнит,
 что он спецназовец Шатун прошедшщий огни и воды, и ни
 перед кем не отступивший."

Впечатления только позитивные.

"За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь.
Лекарство, но не здоровье. Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе ...
бегуВол0сыНа3ад
Постоялец

« Ответ #290 : 04 Август 2008, 12:40:45 »

Стругацкие "Трудно быть Богом"...поначалу муть,а потом блин интересно )...на типо фантастики чо то

Sorbee
Новичок
*

« Ответ #291 : 06 Август 2008, 21:56:59 »

Татьяна Толстая "Кысь"  - приятно, ненапряжно. Напоминает Щедрина (не Родиона;)). Рекомендую.
Она же (ранняя) Сборники "ночь" "день" тягуче, приятно. Хотел бы предупредить, что её стиль таков, что если сразу не понравилось (как моей жене, например), то можно бросать - лучше дальше не станет.
Бернард Вербер ...о муравьях.. занятно, но только одна книга, желательно "муравьи", дальше стиль и тягомотина не улучшаются, но идёт, типа, экстенсивное развитие сюжета...
Litota
Новичок
*

« Ответ #292 : 07 Август 2008, 17:10:15 »

Прочитала Януша Вишневского - Одиночество в сети. Довольно интересная книга, но немного печальная, сюжет интересный, жизненная, опять же про интернет)Очень интересные рассуждения и эпизоды-истории о любви из прошлого героев книги.. видны интересные грни человеческих отношений

Грех придаваться унынию,когда есть другие грехи =)
[Cactus]
Постоялец

« Ответ #293 : 07 Август 2008, 19:11:12 »

дочитал сегодня Кинга ОНО-потрясающая книга!!! одобрение читалась она очень хорошо,много "детсих" моментов из за того что в книге описываются 11 летние дети,но так же много лишнего Кинг пишет очень подробно описывая каждую комнату,в комнате каждый стол и стул и так далее,но вобщем по 5 бальной поставлю 5 с минусом Улыбка

Svetach
Гость
« Ответ #294 : 09 Август 2008, 10:25:49 »

Я ещё не дочитала,но в процессе.305-летняя история-"Тайны дома Романовых".От происхождения рода и фамилии Романовых до 1917 года.Про любовь,власть,интриги(как без них),веселье и т.д.Узнаёшь,как принимались законы,и какой ценой картошка стала нашим вторым хлебом(это к примеру).Очень интересно.
+Leon+
Постоялец

« Ответ #295 : 09 Август 2008, 18:52:56 »

Дочитал Ведьмака все 7 книг. Интересно, довольно таки затягивает, особенно после второй книги очень хочется узнать что стало с героями дальше. Теперь можно и игру одноименную пройти, надеюсь её сюжет достоин книги.
хех...действительно в одноименную игру стоит играть только после прочтения книг или теряется половина удовольствия, так как сюжет игры в принципе можно понимать как 8-ую книгу Сапковского(во всяком случае Сапек не обиделся бы Веселый) Однозначно Ведьмак является наиболее глубоким произведением жанра "фэнтэзи" после "Властелина Колец"....Респект Сапковскому и CDProject Сапковскому - за 2 недели за книгами, сидипроджект за месяцы увлекательной игры..уррра! Смеющийсяя прочитал книги после 1ого прохождения, очень обидно :-(....потом перепроходил как будто в первый раз увидел игру....апсолютно все по другому видишь, понимаешь...в опщем здорово...
« Последнее редактирование: 09 Август 2008, 18:56:00 от Геральт » Записан

Sanya111
Гость
« Ответ #296 : 10 Август 2008, 18:07:08 »

могу посоветовать книгу "Марсиане" писателя Эдгара Берроуза, жанр фэнтези, мне эта книга очень понравилась, так что если нечего делать, можно убить время с помощью этой книженции  Крутой
Koksha
Новичок
*

« Ответ #297 : 15 Август 2008, 21:00:45 »

Я уже очень много книг прочитала писательницы Юли Шиловой.мне очень понравилось.Очень захватывающие моменты.Каждую ее книгу я прочитывала за день,хотя в ней страниц по 300-350.Если честно,то я вообще не люблю читать книги,но ее я читаю с удовольствием.Так как там есть и детективные сцены и постельные,которые описываются.Еще ни в одной книге я такого не встречала.Советую всем прочитать,вы не пожалеете!!!)))
Velial
Новичок
*

« Ответ #298 : 16 Август 2008, 09:38:20 »

Юрий Никитин серия "Странные романы". Для отдыха можно почитать его же серию "Трое". Еще погравились книги автора Гай Юлий Орловский.
Blud!
Новичок
*

« Ответ #299 : 16 Август 2008, 11:37:41 »

Прочитай Mein Kampf Гитлера

Я всегда рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хип-хоп РУЛИТ

Вот так!
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 29   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Я тут прочитал/а одну книгу...
Перейти в: