Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

20 Январь 2021, 22:53:57
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Я тут прочитал/а одну книгу...
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 29   Вниз
Печать
Автор Тема: Я тут прочитал/а одну книгу...  (Прочитано 24397 раз)
Denchik
Новичок
*

« Ответ #240 : 28 Апрель 2008, 11:39:44 »

Почитал тут "Сицилийское королевство" А.Я. Живой - НЕ ЧИТАЙ зря время потеряете!!! Бесмысленная скучная нефантастическая книга!!!  Злой Злой Злой
А ещё "Весники времен" Адрея Мартьянова - просто перепечатка "Ричарда Длиние Руки" Гай Юлия Орловского причем довольно посредственная!!!  Злой Злой Злой
Vandalo
Старожил

« Ответ #241 : 28 Апрель 2008, 12:09:08 »

А я вот прочел книгу "Медиасапиенс" Сергея Минаева.
Теперь не знаю кому верить или самой книге или СМИ. Кинга рассказывает о сплощной лжи которая льется на нас, обывателей Улыбка из ТВ, радио, интернета. И якобы все это делает оппозиция власти. Но как знать, а вдруг в книге специально чернится оппозиция, чтоб верили тем кто "у руля"? Короче запутался. Прочтите, советую.
А еше буквально вчера осилил творение Антона Соя "Эмобой"
Красивая история любви. Конечо антиэмам ее не понять, но нормальным, адекватным людям есть над чем подумать)

Не жалко ни сил, ни времени, ни денег,
Лишь бы в правильных местах галочки стояли в бюллетенях.
Политика – крайне увлекательное занятие...
Берём гору бабла и старательно тратим его
На проплаченные митинги, фиктивные партии,
Вот она, российская демократия, мать её!
Ki69
Пользователь
**

« Ответ #242 : 28 Апрель 2008, 12:17:21 »

А я вот прочел книгу "Медиасапиенс" Сергея Минаева.
Теперь не знаю кому верить или самой книге или СМИ. Кинга рассказывает о сплощной лжи которая льется на нас, обывателей Улыбка из ТВ, радио, интернета. И якобы все это делает оппозиция власти. Но как знать, а вдруг в книге специально чернится оппозиция, чтоб верили тем кто "у руля"? Короче запутался. Прочтите, советую.
А еше буквально вчера осилил творение Антона Соя "Эмобой"
Красивая история любви. Конечо антиэмам ее не понять, но нормальным, адекватным людям есть над чем подумать)
у миная читал. так ничего. Прочитай лучше у Сергея Кара-Мурзы "Манипуляция сознанием"
VeletaX
Новичок
*

« Ответ #243 : 01 Май 2008, 19:46:52 »

А я вчера прочитала Вредные Советы григория Остера.устала смеяться.Между прочим очень жизненно..Советую.
DeaDParmeniD
Постоялец

« Ответ #244 : 01 Май 2008, 19:56:17 »

Дочитал Ведьмака все 7 книг. Интересно, довольно таки затягивает, особенно после второй книги очень хочется узнать что стало с героями дальше. Теперь можно и игру одноименную пройти, надеюсь её сюжет достоин книги.

Жизнь хороша, когда спешишь не спеша...
Zuboder
Ветеран

« Ответ #245 : 01 Май 2008, 20:22:50 »

А я вчера прочитала Вредные Советы григория Остера.устала смеяться.Между прочим очень жизненно..Советую.
ухаха, хоть я читала и давно эти стишки - но все равно прикольно на самом деле. особенно поравились два: про ковыряние в носу и про "тормозите прямо в папу. папа мягкий - он простит" сколько лет назад читала - а до сих пор помню)))
Нео
Старожил

« Ответ #246 : 17 Май 2008, 19:42:15 »

Прочитал "Куклы" про кукл убийц. Жуть!!! Шокирован

My name is Neo
MekBoy
Ветеран

« Ответ #247 : 17 Май 2008, 19:48:15 »

Любителям хорошего историко-приключенческого жанра рекомендую Бернарда Корнуэлла и его серию о приключениях королевского стрелка Шарпа. Отличные книги. Must reaD!

"Иногда мне кажется, что бог всё-таки есть, и тогда мне становится страшно. А вам, святой отец?" сэр Гай Гисборн. "За Императора! За Сталинваст!". "У Императора отменное чувство юмора!"
Marsik
Пользователь
**

« Ответ #248 : 17 Май 2008, 20:02:40 »

Я сейчас читаю "волхв" Фаулза, цепляет, странно, но интересно. на некоторые вещи начинаешь по-другому смотреть
Я тоже пару месяцев назад прочитал эту книгу. Когда читаешь, такое ощущение, что попадаешь в другой мир.

"...tu deviens responsable pour toujour de ce que tu as apprivoisé..." (A.de Saint-Exupéry, "Le petit prince")
Нео
Старожил

« Ответ #249 : 17 Май 2008, 21:49:18 »

А еще недавно прочитал "Сорвиголова" Буссенара(кажется его), интереснющая книжка.Рекомендую любителям веселых приключений Улыбка

My name is Neo
[Cactus]
Постоялец

« Ответ #250 : 25 Май 2008, 19:07:07 »

прочитал на днях Дина Кунца "Античеловек" и это уже не первая книжка,которую я у него прочитал,оч оч понравился этот писатель,с первых строк бувально влюбился в его творчество,советую всем,кто увлекаеться научной фантастикой хотя бы книжку прочитать из его репертуара

Wax
Новичок
*

« Ответ #251 : 27 Май 2008, 17:52:31 »

Я прочитал на днях "Девятую крепость" и "Честь твоего врага", они хоть и не слишком взрослые, но завлекает-не оторвешься!!
СОВЕТУЮ ПОРЧИТАТЬ!
[МаФФФуЛьКа]
Пользователь
**

« Ответ #252 : 28 Май 2008, 14:50:39 »

А тут прочитал Мертвые души! Такая скукота я даже уснул!Во как!!! Грустный
Ты что как можно??? Смеющийся
А у меня вот эта любимая книга!! Веселый

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #253 : 29 Май 2008, 18:26:25 »

я вчера переспал с красивой девушкой. Хотел книгу почитать "Бременские музыканты", но она позвонила. ПОэтому моя любимая книга - девушка.

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
[Noil Me Tange]
Старожил

« Ответ #254 : 31 Май 2008, 19:24:20 »

Прочитала недавно "Дубровского"....ересь какая то.... Непонимающий

Есть один сумасшедший человек,который любит нести бред,а еще тупости  сочинять,а еще он иногда выдает бредовые идеи,так вот,если не хотите связаться  с таким человеком,то ни в коем случае не пишите сюда.
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 29   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Я тут прочитал/а одну книгу...
Перейти в: