Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800879 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

27 Ноябрь 2020, 05:18:56
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Я тут прочитал/а одну книгу...
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29   Вниз
Печать
Автор Тема: Я тут прочитал/а одну книгу...  (Прочитано 23378 раз)
erasys
Пользователь
**

« Ответ #390 : 08 Сентябрь 2009, 22:59:07 »

..из серии warhammer 40000. где купить остальное???

Alek_*_Sandra
Пользователь
**

« Ответ #391 : 09 Сентябрь 2009, 13:24:35 »

Я прочитала недавно всю Сумеречную сагу Стефани Майер. Будучи поклонницей творчества Роулинг, никогда не задумывалась, что есть что-то интереснее для меня. Но ГП уже приелся как-то, да и захотелось чего-нибудь новенького...
4 тома Майер прочитала не отрываясь после просмотра фильма "Сумерки".
Что сказать? Самая красивая и невероятная история любви... Советую всем!
мышка
Ветеран

« Ответ #392 : 10 Сентябрь 2009, 11:03:41 »

"Игра в свидания " Даниэла Стил .Не для рекламы,не для детей.Книга ,о  жизни женщины после ухода от неё мужа.
Сама книга-банальная история,любовный ,лёгкий роман.Сюжет - своеобразная ,жизненная  платформа.Иногда хочется верить в сказки.
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2009, 11:42:46 от мышка » Записан

«Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»
засоня
Постоялец

« Ответ #393 : 23 Октябрь 2009, 11:02:26 »

влюбилась в Полякова...боюсь сглазить Обеспокоенный

Выдумали тоже, супружество! Настоящему мужчине достаточно няни.
[Noil Me Tange]
Старожил

« Ответ #394 : 24 Октябрь 2009, 17:13:42 »

Читала книгу Виктора Пелевина "Все повести и эссе".Впечатлило.Проникновенный смысл как бы скрыт..но если вчитатся,то можно понять

Есть один сумасшедший человек,который любит нести бред,а еще тупости  сочинять,а еще он иногда выдает бредовые идеи,так вот,если не хотите связаться  с таким человеком,то ни в коем случае не пишите сюда.
ShanStrelok
Новичок
*

« Ответ #395 : 04 Ноябрь 2009, 12:01:50 »

кто-нибуди читал книгу Маруся, и если да то где её можно найти?

Решил прочитать  после массированной рекламмы по телевизору.
Понравился  мир недалекого будущего,а так  сюжет детский, книга заканчивается неожиданно словами  "продолжение следует..."
Считаю, лучше дождатся выхода продолжения книги  Улыбка
8888
Гость
« Ответ #396 : 04 Ноябрь 2009, 12:07:32 »

продолжения обычно не оправдывают ожидания
ЭгоисткА
Новичок
*

« Ответ #397 : 13 Декабрь 2009, 16:17:25 »

я тут прочитала  "сумерки" стефани майер, оч понравилось , щас хочу посмотреть фильм
щас читаю "новолуние", книги ваще кулл не оторваца
а так хочу прочитать все 4 книги

мне неважно, что думают обо мне люди, главное,что они тратят на это свое время. Значит, я не оставляю их равнодушными.
мышка
Ветеран

« Ответ #398 : 23 Декабрь 2009, 20:11:22 »

Роман американского писателя Ирвинга Стоуна «Жажда жизни» посвящен великому голландскому художнику Винсенту Ван Гогу.
 В нем рассказывается о драматическом жизненном пути Ван Гога, о его мощном и небывалом по форме творчестве, так и не получившем признания при жизни мастере, о его глубокой вере в то, что «нет ничего более художественного, чем любить людей».
Правка- давно читала ,но советую . Улыбка
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2009, 20:26:07 от мышка » Записан

«Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»
NeSmEyaNa
Пользователь
**

« Ответ #399 : 28 Декабрь 2009, 15:34:40 »

Я предпочитаю классику, как отечественную, так и зарубежную. Но недавно купила современный роман "Одиночество в сети" Януша Леона Вишневского, так...для разнообразия, наверное даже из-за того, что герои книги познакомились в интернете. Главный герой - самый необыкновенный мужчина, ни в одной книге  мне не доводилось встречать такого, а ОНА - самая жестокая женщина. Обидно было до слез, когда она удаляла его письма и выкидывала в корзину его подарки. Но когда она про себя подумала "это всего лишь интернет", то просто хотелось задушить ее. Чтоб ей всегда дарили только гвоздики!
Концовка книги просто возмутительна на мой взгляд и совсем нелогична. Вот что стоило автору сделать все по-человечески...я бы тогда спала спокойно...эх..
Я, как поклонница таких произведений, как "Идиот" и "Человек, который смеется" всегда готова к самым плачевным последствиям развязки, но здеееесь...здесь автор просто зло посмеялся. Вобщем книга сильно испортила настроение, я даже и сама не думала, что она меня так впечатлит. Теперь возвращаюсь к своей любимой классике, начала читать Достоевского "Униженные и оскорбленные". Кстати, название книги в самый раз описывает то, что я чувствую после Оденочества в сети.

Если у вас есть слезы, приготовьтесь пролить их. (с)
8888
Гость
« Ответ #400 : 28 Декабрь 2009, 18:07:40 »

кто-то сказал, что у Одиночества в сети написано продолжение. но с другой стороны, у ней рядом реальный муж и родился ребенок. она не смогла бы быть вместе с тем, другим, виртуальным. а может я что-то не понимаю Непонимающий
NeSmEyaNa
Пользователь
**

« Ответ #401 : 28 Декабрь 2009, 18:22:19 »

кто-то сказал, что у Одиночества в сети написано продолжение. но с другой стороны, у ней рядом реальный муж и родился ребенок. она не смогла бы быть вместе с тем, другим, виртуальным. а может я что-то не понимаю Непонимающий
Если продолжение и есть, то уже без Якуба, а мне не интересно что стало с этой...Между ней и мужем никакой любви не наблюдается, но она ведь видела и не могла не знать, что Якуб ее любит. У него никого нет, она была для него единственным дорогим человеком, но бросила его, это как смерть Натальи. Только второй раз он этого не пережил.
Здесь кто-то говорил, что читал эту книгу 2 раза. Как это возможно...Неужели только я ненавижу главную героиню?))

Если у вас есть слезы, приготовьтесь пролить их. (с)
[Noil Me Tange]
Старожил

« Ответ #402 : 28 Декабрь 2009, 18:25:14 »

А вы не читали книгу Евгения Гришковца "Рубашка"?Самая первая его книга,но прочитала недавно)До этого читала книгу "Асфальт" более позднего издания.Разница есть в качестве книги.но смысл один-любовь.Советую)

Есть один сумасшедший человек,который любит нести бред,а еще тупости  сочинять,а еще он иногда выдает бредовые идеи,так вот,если не хотите связаться  с таким человеком,то ни в коем случае не пишите сюда.
8888
Гость
« Ответ #403 : 28 Декабрь 2009, 19:39:43 »

Здесь кто-то говорил, что читал эту книгу 2 раза. Как это возможно...Неужели только я ненавижу главную героиню?))
неее, второй раз и мне бы не прочитать. у меня по-другому: я проживаю там, в книге, их жизнь. какой-то ненависти нет. но и повторно это всё пережить я тоже не хочу.  Плачущий
Misery
Постоялец

« Ответ #404 : 29 Декабрь 2009, 16:31:30 »

Что ж, это было давненько, но прочитала я книгу "Похороните меня за плинтусом". Скажу, что впечатления от книги незабываемые! Все написано так...реалистично, что веришь, будто это произошло с самим писателем - только все это прочувствовав на своей шкуре, можно так написать. Бабушка главного героя показана несколько неправдоподобно, но после книги не удивляешься рассказам друзей, знакомых о своих "тираничных" бабушках. Где-то в книге её ненавидишь, а где-то можно и пожалеть. Но эта жалость (моя жалость) была искуственной - вот до чего она довела ребенка. Она душила его своей любовью... Но книга стоит того, чтобы быть прочитанной!

Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Я тут прочитал/а одну книгу...
Перейти в: