Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800907 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

05 Март 2021, 23:13:35
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Я тут прочитал/а одну книгу...
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 29   Вниз
Печать
Автор Тема: Я тут прочитал/а одну книгу...  (Прочитано 25173 раз)
Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #315 : 07 Октябрь 2008, 01:35:25 »

я тут прослушала аудио-книгу Б.Стокера "дракула"-не впечатлило В замешательстве
представляла себе это мрачноватым произведением с подробным описанием различных похождений вампиров и тп
а местами я просто ржала Смеющийся

Pyh
Ветеран

« Ответ #316 : 07 Октябрь 2008, 08:45:36 »

Прочитал книгу М. Веллера "Всеобщая теория всего", весьма интересно, всем советую. Там М. Веллер излагает свои учения по поводу устройства мира и человека.

Надеюсь верую вовеки не придет
ко мне позорное благоразумие
Pyh
Ветеран

« Ответ #317 : 16 Октябрь 2008, 16:53:54 »

Прочитал книгу Павла Санаева - "Похороните меня за плинтусом". Читается на одном дыхании, местами смешно, местами трогает за душу. В двух словах книга про то как ребенок воспитывался "доброй" бабушкой. Всем советую!

Тitan
Постоялец

« Ответ #318 : 19 Октябрь 2008, 21:05:52 »

буквально нескалько дней назад дочитал книгу Толкиена "Хоббит или туда и обратно", книга класс, сейчас собираюсь купить следующую книгу Толкиена "Дети Хурина", читал ещё недавно книгу из серии S.T.A.L.K.E.R Эпицентр удачи, тоже интересная книга

Pyh
Ветеран

« Ответ #319 : 24 Октябрь 2008, 17:45:24 »

Приобрел на днях сборник рассказов Кафки "Превращение". Говорить "Нет слов" - все равно, что ничего не сказать. Я нечитал ничего подобного. Сам рассказ "Превращение" - это удивительный рассказ. Интересно, как отношение людей сменилось к Грегору, после того как он стал жуком (не надо вдаваться в подробности - как он стал, зачем, это просто надо читать). Это уникальная вещь!

Creeper
Гость
« Ответ #320 : 24 Октябрь 2008, 17:59:30 »

Приобрел на днях сборник рассказов Кафки "Превращение". Говорить "Нет слов" - все равно, что ничего не сказать. Я нечитал ничего подобного. Сам рассказ "Превращение" - это удивительный рассказ. Интересно, как отношение людей сменилось к Грегору, после того как он стал жуком (не надо вдаваться в подробности - как он стал, зачем, это просто надо читать). Это уникальная вещь!
Немного о - жуках!Прочти произведение Уильяма Берроуза "Нагой обед".
Pyh
Ветеран

« Ответ #321 : 02 Ноябрь 2008, 19:51:06 »

Закончил читать книгу Окопная правда Чеченской войны. Составлена книга Эдуардом Лимоновым и Ко из писем солдат, побывавших в Чечне. В книге описаны обе войны + штурм Норд оста и Беслана.

<<<Korshun>>>
Постоялец

« Ответ #322 : 14 Ноябрь 2008, 18:11:36 »

Недавно перечитал непомню в какой раз  книги Джорджа Локхарда: "Право на ярость" "Гнев дракона" "Восход чёрного солца" "Чёрное пламя" как и в предыдущие непомню сколько раз БЕЗУМНО понравилось.
   Если в двух словах о чём книги то:
С планеты Дракия на планету Рин прилетела группа драконов "первооткрывателей" и там к своему удивлению находят таких же дракнов как они только они рабы у людей. Один из членов команды Навигатор Скай фалькор (лично мой любимый персонаж Крутой) становиться мстителем и начинает жестоко убивать всех охотников на драконов а Капитан Драко Локхид (совподения не улавливаете? Смеющийся) которого автор (да и подруга Драко и третий член экспедиции Тайга) ласкова называет Дракоша( Крутой) становяться добродетелями пытающимися помоч драконам мирным путём ( не точто Скай Смеющийся) и вконце концов обнаруживаеться что во всём виноват маг Массав Руэй Дьен (или просто Рэйден). Это про Книги "Право на ярость" и " Гнев дракона" а остальные части являються продолжением этих двух только на другой планете. Захатите сами прочитаете)).Лень писать))))) И последнюю 5-тую часть найти никак немогу а жаль(((. Но найти и прочитать ЭТИ чнастоятельно советую.     

Жизнь - игра. И только нам решать, кем быть, фигурой или игроком.

LemonYsnicket
Новичок
*

« Ответ #323 : 19 Ноябрь 2008, 23:16:40 »

Недавно прочитал Дж Оруэлл "1984". Книга очень умная, серьезная про тоталитарную англию и про человека который хотел сломать эту систему, но потерпел поражение, конец непредсказуемый и страшный. Фишка в том, что у правительства была особая установка на борьбу со своими врагами, когда с ними даже не боролись, а меняли их изнутри.

Потом прочитал Бойцовский клуб, т.к. ярый фанат фильма. Могу сказать что книга жёще фильма, и все сцены показаны более детальными и последовательными.

Щас читаю Кровавое наследие Ричарда Кнака из серии Diablo.

Поступай так: мечтай в одну ладошку - сри в другую. Потом посмотришь какая быстрей наполниться.
Fet
Новичок
*

« Ответ #324 : 21 Ноябрь 2008, 19:08:30 »

Не сначала за темой слежу. Кто-нибудь Zotov'a читал? Это, конечно, не самая поучительная и серьезная книга. Но почитать советую. Просто чтоб отвлечься... Детектив серийный. Начинается с "Элемента крови". Действие происходит в аду. Там встречаешь знакомых личностей.... известных людей. Честно, книга местами просто уморительная. Всем советую. Улыбка Подмигивающий

Girls don`t like boys
Girls like cars and money
bambrmen
Постоялец

« Ответ #325 : 21 Ноябрь 2008, 19:11:37 »

Любителям лёгкого фантастического чтива советую подборку "Крестокрыл" из серии "Звёздных войн".История Разбойного эскадрона после 6 серии.

Почётный водятел КВ-220(Т)
Creeper
Гость
« Ответ #326 : 22 Ноябрь 2008, 10:29:04 »

Осилил Теренса МакКена...если точнее - его "Пищу богов".
Нахожусь в лёгкой прострации,пока не узрел истину.

ЭЫ:"Мы можем стать одержимыми чем угодно,даже жизнью".(c)
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2008, 10:47:30 от Creeper » Записан
Pyh
Ветеран

« Ответ #327 : 22 Ноябрь 2008, 20:13:43 »

Прочитал Рю Мураками (не путать с Харуки) - Война начинается за морем, книга небольшая, оч. понравилась, особенно жесть концовка мне понравилась, как автор расправился со своими героями книги.

Creeper
Гость
« Ответ #328 : 22 Ноябрь 2008, 20:16:31 »

мне поравилась комедия Мольера"Тартюф"("Обманщик"), дельная вещь, читается на одном дыхании. и спектакль по ней изумиительный в театре на Спасской Целующий
Неоспаримый довод....вот только убеждения слабы! Улыбка
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2008, 13:51:56 от Creeper » Записан
pnb69
Пользователь
**

« Ответ #329 : 04 Декабрь 2008, 19:21:59 »

Ну,а мы читали Белкина.Знаете,как интересно!  Крутой
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 29   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Я тут прочитал/а одну книгу...
Перейти в: