Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800919 Сообщений в 11258 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

10 Апрель 2021, 21:54:42
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Я тут прочитал/а одну книгу...
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 29   Вниз
Печать
Автор Тема: Я тут прочитал/а одну книгу...  (Прочитано 25729 раз)
Нео
Старожил

« Ответ #300 : 17 Август 2008, 12:48:34 »

Леди с черным зонтиком, автора к сожалению не помню. Очень понравилось! Улыбка Джентельмена от грабителей спасает дама с черным зонтиком в руках. Отсюда и начинается веселое и романтическое приключение, на протяжение которого главные герои сами того не сознавая, влюбляются друг в друга... Улыбка
« Последнее редактирование: 17 Август 2008, 19:03:35 от Нео » Записан

My name is Neo
MekBoy
Ветеран

« Ответ #301 : 17 Август 2008, 17:34:51 »

Просьба все таки хоть немного писать о чем книги, которые вы прочитали. А то фразы "прочитал... очень понравилось!" хоть и эмоциональны, но абсолютно неинформативны

"Иногда мне кажется, что бог всё-таки есть, и тогда мне становится страшно. А вам, святой отец?" сэр Гай Гисборн. "За Императора! За Сталинваст!". "У Императора отменное чувство юмора!"
Fluderman
Ветеран

« Ответ #302 : 17 Август 2008, 17:51:04 »

Прочитай Mein Kampf Гитлера
Начал читать на 5 стр уснул пока не заводит может познее
Белоснежка
Новичок
*

« Ответ #303 : 17 Август 2008, 22:33:41 »

Прочитала Януша Вишневского - Одиночество в сети. Довольно интересная книга, но немного печальная, сюжет интересный, жизненная, опять же про интернет)Очень интересные рассуждения и эпизоды-истории о любви из прошлого героев книги.. видны интересные грни человеческих отношений
ОЧень мне понравилась эта книга, даже два раза читала. Понравились в ней еще ссылки на генетику, музыку, искусство, ну и конечно же на интернет, и на его влияние на нашу жизнь.Когда узнала,что сняли фильм по книге, сразу скачала-и разочаровалась.Лучше бы не смотрела. Теперь только лучше представляю героев.В фильме много потеряно.
Сама сейчас читаю книгу-Любовь и оргазм,автор -Александр Лоуэн. Книга открыла глаза на многие вещи, хотя написана в 60(!)х годах, поразительно. А рассуждения очень современны.

Strawberry Fields Forever
Бука-Бяка
Пользователь
**

« Ответ #304 : 13 Сентябрь 2008, 14:20:29 »

я тут прочитала одну книгу... "в паутине страха" млин такая классная)
M@lleus
Ветеран

« Ответ #305 : 13 Сентябрь 2008, 17:48:16 »

вот как людей заставит читать, компьютеры кругом

ну это - дело добровольно-принудительное. о теме: прочитал(ну ладно, сегодня клянусь - закончу) Сияние Кинга - очень даже неплохой ужастик. единственный минус - на все происходящее смотришь со стороны, а не участвуешь в нем(см. книги например Лавкрафта)

Everybody's playing revolution roulette
Fluderman
Ветеран

« Ответ #306 : 16 Сентябрь 2008, 20:09:41 »

А Я тут порочитал или вернее перечитал Выбор по Тьюрингу Гаррисона и Мински интересно если бы всем в мозги компьютер вставить
неужели посты таке же тупые были
DINTRA
Гость
« Ответ #307 : 17 Сентябрь 2008, 08:33:38 »

Открыла для себя Анджея Сапковского с его произведением ,,Ведьмак".Сказать,что я в восторге-ничего не сказать УлыбкаМир магии,созданный автором завораживает.Оторваться от книги невозможно. Улыбка
кот Бегемот
Новичок
*

« Ответ #308 : 18 Сентябрь 2008, 01:37:28 »

Блин, люди! Новейшая худ. литература - хорошо, но я ща читаю книжку "Иван Грозный", 3 тома - художественная, но хорошо посаженная на исторический материал. Супер. Открыл историческую личность по-новому.

310 знаков в минуту
Skip_peR
Новичок
*

« Ответ #309 : 18 Сентябрь 2008, 02:11:11 »

Прочитал "Метро 2033" и "сумерки" Глуховского Улыбка Хоть читал и в бумажном варианте, но по идее это интернет-романы, то есть они лежат в инете на сайтах автора, так что без проблем можно почитать, но тяжело

http://s-u-m-e-r-k-i.ru/   - "Сумерки"
http://www.m-e-t-r-o.ru/   - "Метро"

особенно метро советую, для тех кто бывал в Москве Смеющийся
Нео
Старожил

« Ответ #310 : 23 Сентябрь 2008, 20:00:53 »

Блин, люди! Новейшая худ. литература - хорошо, но я ща читаю книжку "Иван Грозный", 3 тома - художественная, но хорошо посаженная на исторический материал. Супер. Открыл историческую личность по-новому.

Читал "Петр Первый" Толстого, вот где поучительная история! одобрение

My name is Neo
LasQa
Новичок
*

« Ответ #311 : 27 Сентябрь 2008, 00:17:53 »

Недавно прочла Беркема аль Атоми "Мародер" и "Каратель"(продолжение). Жесть. Никогда еще книга не вызывала у меня таких сильных чувств. Слабонервным и впечатлительным не советую. Много мата, но очень даже к месту, без него никак.
I$TERI4KA
Новичок
*

« Ответ #312 : 29 Сентябрь 2008, 14:59:21 »

прочитала по программе книгу куприна"гранатовый браслет", поначалу думала не интересно, но когда дочитала до конца, то смысл сразу стал ясен...наверно каждая девушка мечтала бы чтоб её так любили.

The truth is hiding in your eyes
And it’s hanging on your tongue
Just boiling in my blood
But you think that I can’t see
What kind of man that you are
If you’re a man at all
Well,I will figure this one out
On my own
I’m screaming - “I love you so”
On my own
My thoughts you can’t decode...
бегуВол0сыНа3ад
Постоялец

« Ответ #313 : 29 Сентябрь 2008, 15:01:32 »

я тут прочитала одну книгу... "в паутине страха" млин такая классная)
фильм по ней не снимаи случайно ?)...так же называецо...

moljusha
Гость
« Ответ #314 : 04 Октябрь 2008, 15:24:03 »

мне поравилась комедия Мольера"Тартюф"("Обманщик"), дельная вещь, читается на одном дыхании. и спектакль по ней изумиительный в театре на Спасской Целующий
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 29   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Я тут прочитал/а одну книгу...
Перейти в: