Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800926 Сообщений в 11258 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

22 Апрель 2021, 13:04:44
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Я тут прочитал/а одну книгу...
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 29   Вниз
Печать
Автор Тема: Я тут прочитал/а одну книгу...  (Прочитано 25903 раз)
Toron
Постоялец

« Ответ #180 : 31 Январь 2008, 16:40:56 »

Прочитал книгу Стивена Кинга "Талисман". Так-то ничё, но в самом конце интереснее всего.
_aliks_
Гость
« Ответ #181 : 03 Февраль 2008, 14:42:18 »

Прочитала Книгу Шарлотты Бронте "Джен Эйр".Замечательный психологический роман, в котором переплетается мистика и романтическая любовь юной девушки на долю которой выпали все тяготы сиротской жизни и всевозможные страдания и беды,над которыми она одерживает победу, достигает счастья. Мне очень понравился данный роман. одобрение
_Ivan_
Ветеран

« Ответ #182 : 05 Февраль 2008, 00:14:33 »

Перечитываю весь цикл детективов Бориса Акунина про Эраста Фандорина.очень захватывающе, читается легко, оторваться невозможно, собраны все жанры классического криминального романа, "остроумная парадоксальность сюжета, сочетается с блестящей стилизаторской манерой". всем советую. в особенности понравились "Азазель", "Левиафан","Особые поручения"!!
так же очень интересная книга у Б.Акунина - "Кладбищенские истории"!!

Realistka
Новичок
*

« Ответ #183 : 05 Февраль 2008, 08:28:55 »

Перечитываю весь цикл детективов Бориса Акунина про Эраста Фандорина.очень захватывающе, читается легко, оторваться невозможно, собраны все жанры классического криминального романа, "остроумная парадоксальность сюжета, сочетается с блестящей стилизаторской манерой". всем советую. в особенности понравились "Азазель", "Левиафан","Особые поручения"!!
так же очень интересная книга у Б.Акунина - "Кладбищенские истории"!!
Мне тоже Акунин нравится! Дочитываю "Пелагея и черный монах" - очень интересно. одобрение
А "Кладбищенские истории" у тебя в электронном виде есть? если да, то кинь мне в личку, а то у меня фтп не работает  Обеспокоенный

Zuboder
Ветеран

« Ответ #184 : 05 Февраль 2008, 19:44:59 »

Мне тоже Акунин нравится! Дочитываю "Пелагея и черный монах" - очень интересно. одобрение
А "Кладбищенские истории" у тебя в электронном виде есть? если да, то кинь мне в личку, а то у меня фтп не работает  Обеспокоенный
а мне акунин не понравился... особенно не понравился пелагия и белый бульдог...
ты читала истории про фандорина? в книжном варианте интересно?
Cheguevara
Новичок
*

« Ответ #185 : 05 Февраль 2008, 19:53:20 »

Прочитал недавно книгу Тайные люди*Записки невидимки* про внутреннюю разветку,очень интересно,только не понятно где правда, а где вымысел.

Умный человек без бога - слуга дьявола.
MekBoy
Ветеран

« Ответ #186 : 05 Февраль 2008, 21:41:17 »

в таком ключе можешь почитать книги Дм. Черкасова из цикла "Невидимки" о работе службы наружного наблюдения - вряд ли пожалеешь и первую (к сожалению и последнюю) книгу из цикла "Головастик"

"Иногда мне кажется, что бог всё-таки есть, и тогда мне становится страшно. А вам, святой отец?" сэр Гай Гисборн. "За Императора! За Сталинваст!". "У Императора отменное чувство юмора!"
Realistka
Новичок
*

« Ответ #187 : 06 Февраль 2008, 08:24:07 »

а мне акунин не понравился... особенно не понравился пелагия и белый бульдог...
ты читала истории про фандорина? в книжном варианте интересно?
Я читала всю серию о Эрасте Фандорине и она моя самая любимая   одобрение
Про Пелагею мне тоже понравилось, а вот О Николасе Фандорине как то не очень...
В книжном варианте всегда интереснее, просто не всегда есть возможность купить понравившуюся книжку и тогда ее легче скачать из инета  Рот на замке

СасиСКо
Новичок
*

« Ответ #188 : 06 Февраль 2008, 22:58:56 »

на днях дали прочитать Виктора Пелевина.."Шлем ужаса"
адовое чтиво я вам скажу..книга из разряда "ни а чом", но все же понравилась Веселый
TpAMn
Новичок
*

« Ответ #189 : 07 Февраль 2008, 20:37:28 »

Недавно вот рассказы Майринка почитал из сборника "Кольца Сатурна" интересная скажу вещь... тяжеловата правда показалась, но оч занятно... Автор довольно интересно мешает сатиру с мистикой...
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2008, 23:59:09 от TpAMn » Записан

"Темнота впереди - подожди,
 Там стеною закаты багровые,
 Встречный ветер, косые дожди
 И дороги - дороги неровные..."
Anhalt
Новичок
*

« Ответ #190 : 09 Февраль 2008, 00:30:26 »

Хочу полюбопытствовать.
Давненько уже прочитал цикл Романа Злотникого "Грон"
Есть ли у кого соображения по данному творению? Я чаще перечитывал только нашу классику и Властелин Колец Толкина.
 Обеспокоенный

Мой дед и прадед доказали немцу, кто настоящий АРИЕЦ.
4455888
Новичок
*

« Ответ #191 : 09 Февраль 2008, 20:12:30 »

Я тут на днях прочитала Януша Вишневского "Повторение судьбы". Так вот мне не понравилось, "Одиночество в сети" куда более потрясло и затронуло, чем вторая книга этого автора. Не удивил и разочаровал...

"...Так и надо, чтобы то, что для одного - бесценная мудрость, для другого звучало, как вздор"
Svarog92
Новичок
*

« Ответ #192 : 09 Февраль 2008, 23:20:30 »

Алекс Кош ...классные у него книги.."если бы я был вампиром","огненный факултет","огненный патруль", "вечеринка  в стиле вамп"...всем советую.. Улыбка
Stupid_Blond
Новичок
*

« Ответ #193 : 10 Февраль 2008, 00:07:46 »

Макс Фрай "Книга Одиночеств" (моя любимая цитата из  книги: "На самом деле у меня короткая память и каменное сердце... Меня, в общем, не надо бы любить. Дурное дело. В качестве объекта любви я существо сомнительное, ненадежное и малопривлекательное. Было бы из-за чего рвать сердце в клочья, а жопу на фашистский крест. Но вот, любят меня зачем-то чужие, в сущности, но прекрасные люди. Сижу, штопаю теперь своё сердце (не перепутать бы с чужой жопой), и горло перехватывает от нежности, как в детстве от говяжьей печенки, которую я ненавижу. Потому что кровь - она не для того, чтобы её в жареном виде жрать. Её пить надо. Свежую. И только из любимых")

Оксана Робски "Устрицы под дождем" (о любви, шутках судьбы и многом другом в психиатрической больнице)
_Ivan_
Ветеран

« Ответ #194 : 11 Февраль 2008, 20:07:20 »

Я читала всю серию о Эрасте Фандорине и она моя самая любимая   одобрение
Про Пелагею мне тоже понравилось, а вот О Николасе Фандорине как то не очень...
В книжном варианте всегда интереснее, просто не всегда есть возможность купить понравившуюся книжку и тогда ее легче скачать из инета  Рот на замке
У Акунина вышел новый рассказ про Фандорина: "Нефритовые четки" в японии опять, кстати начало как в кладбищенских истриях. ты непрочитала их еще??

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 29   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Я тут прочитал/а одну книгу...
Перейти в: