Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800758 Сообщений в 11253 Тем- от 88234 Пользователей - Последний пользователь: elait

17 Октябрь 2019, 16:50:16
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеМода и стиль (Модератор: Femina)Тема: Магазины модной одежды
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20   Вниз
Печать
Автор Тема: Магазины модной одежды  (Прочитано 13948 раз)
F@ckin Princess
Новичок
*

« Ответ #15 : 17 Август 2007, 16:32:39 »

Полностью согласен, ещё Sela тоже ничего, удобно и стильно.

Мне вот не нравица Sela. Раньше вроде еще ничего была, а щас... вобще фигня какая-то... да и S'Oliver тож по-моему не супер В замешательстве В замешательстве

и скушно и грустно -_-
L@Sk
Постоялец

« Ответ #16 : 17 Август 2007, 16:48:02 »

Мне вот не нравица Sela. Раньше вроде еще ничего была, а щас... вобще фигня какая-то... да и S'Oliver тож по-моему не супер В замешательстве В замешательстве
а что по твоему супер? Подмигивающий

Любые отношения - это совместное развитие или совместная деградация. Если один идёт вперёд, а другой стоит на месте - люди расходятся. Это закон.
(с)Линия Мажино
Osse
Гость
« Ответ #17 : 17 Август 2007, 17:46:38 »

Супер это в Париже магазины, вот это супер,а здесь так большой колхоз,как говорит моя тетя.
Missi
Пользователь
**

« Ответ #18 : 20 Август 2007, 09:50:38 »

абсолютно согласна!у селы,мягко говоря стало плохое качество,а заходила в S'Oliver,так выбор не впечатлил Непонимающий
а насчет СС-ничего так,есть оттуда вещички
вопрос к Bas bleu:а ты какие магазины(фирмы)посоветуешь? Улыбка
BlackCat
Новичок
*

« Ответ #19 : 20 Август 2007, 09:58:03 »

Я недавно тоже их искала. И нашла ничего приличные. Даже очень. Но я их последние взяла. Тебе не повезло.  Смеющийся
не в элеганте?))  Улыбка

а мне нравится одежда в CONCEPTe...прикольная и не очень дорогая... одобрение
мне тоже там шмотье нравится... но как-то померила пиджачок, он просто был не по мне(( расстроилась... недавно была в нем, курточки порадовали)) Подмигивающий

Нда, родители у меня просто замечательные, кстати девуушкам также рекомендую магазин "Vasa"(не путать со шведским кораблем XVII века Смеющийся) в центральной гостинице
а это магазин чего?...  Непонимающий
« Последнее редактирование: 31 Август 2007, 17:20:02 от emalija » Записан
DENIS SIMACHЁV
Новичок
*

« Ответ #20 : 20 Август 2007, 10:01:21 »

Мда... ( "S.Oliver" - не супир... ) лана че... и чем он вам там не супер ?

- тем что выбор небольшой ?

ДАк это прежде всего объясняется тем, что находится он в Кирове... ( а цены, не совсем сопостовимы с ценами среднестатистических Кировских магазинов ) они привозят под заказ, так что проблем нету никаких... и не надо опускать раскрученные брэнды...

Так бы еще выделил "Yax!"

Missi
Пользователь
**

« Ответ #21 : 20 Август 2007, 15:17:25 »

просто у фирм выпускающий и женскую и мужскую одежду бывает такая ситуация,что мужские коллекции гораздо лучше чем женские,та же SELA,S.Oliver,Savage.Еще есть одна проблемка,то что на переферию везут весь "остаток"из-за этого возникает вопрос с выбором. Улыбка
« Последнее редактирование: 20 Август 2007, 15:23:56 от Amazing » Записан
Veronichka
Новичок
*

« Ответ #22 : 20 Август 2007, 15:38:47 »

а мне нравится одежда в CONCEPTe...прикольная и не очень дорогая... одобрение
консерт-норм одежда,не всегда правда,но тоже ничего....я там одну футболку купила черно-белую...миленько)
с того времени пока там не видела ничего  Рот на замке
DENIS SIMACHЁV
Новичок
*

« Ответ #23 : 20 Август 2007, 18:33:23 »

Хм... странно что никто про Камелот и Занзибару не говорит... ( бывает неплохой товар... )

serious
Новичок
*

« Ответ #24 : 20 Август 2007, 18:40:15 »

да, в кирове нет хороших магазинов. а если где и продают хорошие марки - так даже не из предыдущих коллекий, бывает. и вещи самые плохие, которые никто не купил. а цены задирают как за новенькое.
Veronichka
Новичок
*

« Ответ #25 : 20 Август 2007, 19:45:20 »

Хм... странно что никто про Камелот и Занзибару не говорит... ( бывает неплохой товар... )
камелоооот блиин(чтоб он провалился тупой магазин блин!
купила кросы-радовалась,красивые такие....нуну!через месяц уже стало все отклеиваться и подошва протерлась(
может на мне все горит,а может камелот-отстой....
я лично склоняюсь ко второму варианту Крутой
Missi
Пользователь
**

« Ответ #26 : 20 Август 2007, 20:08:19 »

Про Занзибару ничего сказать не могу,а Камилот уважаю!хороший,даже очень, магазин,недавно там балетки прикупила Подмигивающий
BlackCat
Новичок
*

« Ответ #27 : 20 Август 2007, 23:03:20 »

кстати да)) в камелоте тяжелики продаютя Ура!!! вообще мне там обувь нравицца,но не одежда
да, в кирове нет хороших магазинов. а если где и продают хорошие марки - так даже не из предыдущих коллекий, бывает. и вещи самые плохие, которые никто не купил. а цены задирают как за новенькое.
ну так, мы люди, привыкшие к жизни в Кирове)) поневоле подстраиваешься под обстоятельства)
« Последнее редактирование: 31 Август 2007, 17:21:10 от emalija » Записан
v@Dik
Новичок
*

« Ответ #28 : 21 Август 2007, 17:05:10 »

недавно столкнулась с такой проблемой: не знаю, где можно купить нормальные рваные джинсы?! Непонимающий в какой магазин не зайди (а я обошла многие)) , натыкаешься на шмотье, вышедшее из моды=(( может, кто-нибудь даст совет: куда же идти?! и еще, как вам "галерея" в кардаковском? по-моему, ничего хорошего... Рот на замке хотя такая реклама была... эх, не киров, а дыра....
советую finish, mexx, zara, занзибарку, extra, магазин D&G фирменный рядом со старым универмагом.
а джинсы можно и самой прикольно порвать, их можно вообще до неузноваемости переделать!
« Последнее редактирование: 21 Август 2007, 17:07:38 от v@diK » Записан

6sov
Постоялец

« Ответ #29 : 21 Август 2007, 20:39:34 »

Мое мснение основанное на фактах - все модные кировские магазины/ради рекламы не буду тыкать пальцем/ торгуют старыми колекциями по ценам новых, а мы это кушаем)))
да и большинство из них очень похожи на секонды)))
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеМода и стиль (Модератор: Femina)Тема: Магазины модной одежды
Перейти в: