Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800854 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

07 Август 2020, 18:07:06
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Лучшая готик-группа
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37   Вниз
Печать
Автор Тема: Лучшая готик-группа  (Прочитано 15938 раз)
lOCKY
Новичок
*

« Ответ #525 : 08 Март 2009, 14:46:19 »

а я бы еще в список Dreadful Shadows добавила...музыка хорошая,и голос у солиста красивый....

Я сказал:
-Признаться надо,облик твой не тешит взгляда;может быть,веленьем Ада занесло тебя сюда?(Э.ПО)
[Бяша]
Ветеран

« Ответ #526 : 21 Ноябрь 2009, 13:46:17 »

Переголосовала.. Выбрала The 69 Eyes: очень неплохой готик-рок у них.. Paradise Lost: классные ребята, не очень давно послушала, почти сразу зацепило..)хехе)) Ну и Lacrimosa, конечно же..тут без комментариев))
А так, если бы в списке было, ещё проголосовала бы за Forgive Me Not.. Вокал мне не очень нравится.. Русскоязычный альбом до такой степени банальный, что меня тошнит от него(( А вот музыка у них, по-моему, здоровская))
Sataniast
Ветеран

« Ответ #527 : 21 Ноябрь 2009, 19:46:07 »

В последнем альбоме, "Eyes" настолько углубились в обычный поп-рок, что вот действительно стало тошнить.

Пришёл... увидел... сьел..

Ад пуст... а демоны все здесь. (Шекспир)

И в Библии можно найти слова, угодные Сатане.

http://vkontakte.ru/id11698156

http://members.home.nl/saen/special/zoeken.html
The_Dark
Постоялец

« Ответ #528 : 21 Ноябрь 2009, 20:20:26 »

если рассматривать готик металл то лучшие на мой взгяд:
AFTER FOREVER   Нидерланды   Symphonic Power Gothic Metal
ARTROSIS   Польша   Alternative Atmospheric Gothic Metal
BESEECH   Швеция   Gothic Metal
CATAFALQUE   Турция   Gothic Metal
DARKSEED   Германия   Industrial Gothic Metal
DARK   Германия   Gothic Metal
EPICA   Нидерланды   Symphonic Power Gothic Metal
FOR MY PAIN...   Финляндия   Gothic Metal
LACRIMAS PROFUNDERE   Германия   Gothic Metal
PARADISE LOST   Англия   Gothic Metal
SENTENCED   Финляндия   Gothic Metal
SIRENIA   Норвегия   Sympho Gothic Metal
THEATRES DES VAMPIRES   Италия   Gothic Metal
TRISTANIA   Норвегия   Gothic Doom Metal
WITHIN TEMPTATION   Нидерланды   Melodic Symphonic Gothic Metal
Dark Princess Россия - неплохая группа,еще Тарью можно включить,многие девушки слушают Evanescence -Alternative Atmospheric Gothic Metal
если рассматривать готик рок то определенно Lakrimoza,Edenbridge а Otto Dix почему об этой группе никто не говорит?ну наверно все, на данный момент больше не знаю хороших групп...
SM@ke
Ветеран

« Ответ #529 : 21 Ноябрь 2009, 20:38:50 »

У кого-нибудь есть The Mission и альбомы Sisters Of Mercy до First and Last and Always?
The_Dark
Постоялец

« Ответ #530 : 10 Январь 2010, 18:12:36 »

пожалуй я упустил самые лучшие на мой взгляд группы...

это: SENTENCED (Финляндия) - Death Metal - Melodic Death Metal - Gothic Metal (группа расспалась...)

MOONSPELL (Португалия) - Folk Black Metal - Gothic Metal

FOR MY PAIN... (Финляндия)- Gothic Metal

LACUNA COIL (Италия) - Gothic Metal - Nu Meta

вот еще несколько Российских групп: BLACKTHORN (Россия - Москва) - Gothic Black Metal (Очень интереная работа как минимум сочетание российский готик блэк заслужиает внимания.)

SEA OF DESPAIR (Россия) - Gothic Doom Metal - Gothic Metal

MOURNING CRIMSON (Беларусь) - Sympho Gothic Death Metal (Основная задача группы - создание атмосферы тайны, некой загадочности, переплетение гроула и чистого женского вокалов как наиболее лучшего способа передачи контрастности окружающего мира, сочетание красивого и ужасного, "beauty & beast".)
DOL4EEE
Гость
« Ответ #531 : 10 Январь 2010, 18:29:09 »

на мой взгляд,лучшая готик-группа-это Lacrimosa.Тило Вольф и Анне Нурми-они ведь очаровашки....и все песни о реальных событиях...
Deadheart
Ветеран

« Ответ #532 : 10 Январь 2010, 18:59:53 »

Я за Autumn Rain Melancholy, они прекрасны и в плане текстов и в плане музыки. Вобще самая красивая вещь, что слышал)
[DEMOGORGON]
Ветеран

« Ответ #533 : 10 Январь 2010, 21:30:07 »

The_Dark,ты привел в пример такие банды,которые половине готов даже и неизвестны,если уж на то пошло я могу написать еще команд 50,не хуже перечисленных тобой,а возможно даже и лучше,особенно в блэк готик и фолк готик направлениях
« Последнее редактирование: 11 Январь 2010, 06:10:56 от [DEMOGORGON] » Записан

The_Dark
Постоялец

« Ответ #534 : 11 Январь 2010, 19:39:24 »

нуу...информацию я брал из контакта в группе Готик метал...там проходит 2ой сезон БАТТЛОВ gothic metal групп.как раз таки эти группы всем известны, так как набрали много баллов за естественно лучшие группы...ФИНАЛ - Moonspell VS Sentenced - они больше всех набрали баллов.3 место - PARADISE LOST.4 место -SIRENIA.послушав группы, я согласился с оценками других людей в этой группе,я тоже многих не знал, как оказалось не знал те, которые довольно неплохо играют в этом стиле.голосование будет проходить еще несколько дней...в голосовании так же была включена наша Кировская группа - AUTUMN RAIN MELANCHOLY (по мне хорошая группа, но жаль что расспалась Грустный...)это именно в направлении Готик металл!!!
« Последнее редактирование: 11 Январь 2010, 20:03:46 от The_Dark » Записан
Osminog
Постоялец

« Ответ #535 : 14 Январь 2010, 08:32:01 »

Вот из 90-х припоминаю команду называлась Sanguis et Cinis. Лучший альбом Schicksal кажется или както так. Гонял помню их кассету до дыр. Стиль типа дарквэйв-готик. У нас еще ходило ошибочное мнение, что это какойто  сайд-проект лидера Лакримосы - вот как они были похожи. Потом они заиграли какоето поп-готик говно. Кому интересно, поройтесь в инете.   

Sic luceat Lux
M.A.L.C.O.L.M.
Ветеран

« Ответ #536 : 14 Январь 2010, 12:25:28 »

The_Dark,ты привел в пример такие банды,которые половине готов даже и неизвестны,если уж на то пошло я могу написать еще команд 50,не хуже перечисленных тобой,а возможно даже и лучше,особенно в блэк готик и фолк готик направлениях
Демогоргон, ты не прав, человек назвал очень достойные и известные если уж на то поло группы. Может я уже и не считаю себя готом, но почему когда я начинал всем этим увлекаться, то начинал именно с приведённых команд. Только насчёт After Forever... Мне вот интересно, за что вы все так уважаете сие? Я вот как послушал - ну ведь ничего же особнного! да вкал, да риффы, а больше то ведь ничего нет!... обьясните, если я не прав)

[DEMOGORGON]
Ветеран

« Ответ #537 : 18 Январь 2010, 08:43:39 »

Демогоргон, ты не прав, человек назвал очень достойные и известные если уж на то поло группы. Может я уже и не считаю себя готом, но почему когда я начинал всем этим увлекаться, то начинал именно с приведённых команд. Только насчёт After Forever... Мне вот интересно, за что вы все так уважаете сие? Я вот как послушал - ну ведь ничего же особнного! да вкал, да риффы, а больше то ведь ничего нет!... обьясните, если я не прав)
я имел ввиду всех своих знакомых готов,которые такую музыку как сирения лакуна коил иванесенс эпика за готику не считают и даже незнают скорее всего что это такое потомучто и слушать такое не будут Смеющийсяа тут были приведены как раз такие(парочка)
по поводу After Forever-отличная команда,красивейший вокал,да и есть в них что то такое чего у других нет,цепляют(ИМХО)

The_Dark
Постоялец

« Ответ #538 : 18 Январь 2010, 18:38:49 »

я имел ввиду всех своих знакомых готов,которые такую музыку как сирения лакуна коил иванесенс эпика за готику не считают и даже незнают скорее всего что это такое потомучто и слушать такое не будут Смеющийсяа тут были приведены как раз такие(парочка)
по поводу After Forever-отличная команда,красивейший вокал,да и есть в них что то такое чего у других нет,цепляют(ИМХО)
будь внимательней прежде чем писать ответ!Я привел в пример группы исключительно в направлении готик металл!сам готик метал не является ПОИСТЕНЕ НАСТОЯЩЕЙ ГОТИКОЙ!я не знаю что твои друзья готы должны слушать из готики раз такое они не знают и не собираются знать и не считают за готику ...что же это за Готы такие?если не честно скажи...я не в обиду,но интересно что готы слушают.Я сам не гот, но с готикой в близких отношениях...Еще раз повторюсь!Я привел в пример самые популярные группы среди ГОТИК МЕТАЛА!!!

P.S.возможно в ближайшем времени скажу еще парочку хороших групп...
The_Dark
Постоялец

« Ответ #539 : 18 Январь 2010, 18:47:05 »

из википедии о готик метале:Современный успех

В новом тысячелетии многие представители готик-метала достигли признания критики и коммерческого успеха. Moonspell выиграли награду «Best Portuguese Act» Award at the 2006 MTV European Music Awards. Через год Within Temptation были удостоены награды «Best Dutch & Belgian Act» Award at the 2007 MTV European Music Awards.

Within Temptation, Lacuna Coil и Nightwish имеют самые впечатлющие продажи альбомов.

В 2003 году американская группа Evanescence также достигла коммерческого успеха с выходом своего первого альбома Fallen. Вопреки сравнению группы с другими представителями стиля как Within Temptation и Lacuna Coil, Evanescence не всеми признаётся готик-металлической группой.
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Лучшая готик-группа
Перейти в: