Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800869 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Сентябрь 2020, 23:00:21
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Данила Багров, герой 90х
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
Печать
Автор Тема: Данила Багров, герой 90х  (Прочитано 4147 раз)
3neken
Старожил

« Ответ #90 : 17 Февраль 2008, 18:33:33 »

Грустный Дедюшко! Грустный

Фильмы "Брат"? Шедевр, не шедевр - время покажет! А на душу он ложится! Светом и теплом от него душу греет.  Улыбка
Просто он наиболее сильно отражал действительность того времени когда снимался...

http://light-of-love.ru сайт о любви и романтике
Lisana
Старожил

« Ответ #91 : 29 Март 2008, 15:55:35 »

А фото из фильмов с его участием есть у кого-нить?

Мне он оч. нравился! Целующий

Люби того с кем живешь, если не можешь жить с тем, кого любишь, мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас,ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать, не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было!
Pyh
Ветеран

« Ответ #92 : 24 Май 2008, 13:12:26 »

Здоровский фильм "Брат", правдивый, и пускай там мочилово, здоровский фильм па любэ.

Надеюсь верую вовеки не придет
ко мне позорное благоразумие
Night_wiSh
Постоялец

« Ответ #93 : 25 Май 2008, 21:15:15 »

Фильмы-суперские!Сергей Бодров -великий актер!!!!жаль,что он у многих ассоциируется только с фильмами Брат и Брат 2.Ведь он также режиссер фильма СЁСТРЫ.Снимался в фильме КАВКАЗСКИЙ ПЛЕННИК и вобще,как и ведущий из него отличный получился!

axay
Новичок
*

« Ответ #94 : 25 Май 2008, 21:39:06 »

простой русский парень , фильмы простые и правдивые , всё в цвет , нет лажы как обычно это бывает , рано ушел из жизни ( сначала поверить не мог ... хороший актер очень даже !.
Yosh1
Старожил

« Ответ #95 : 07 Июль 2008, 07:25:29 »

"В чем сила брат
 в правде сила,
И тот сильнее
 у кого ее больше"

Вот это фраза, всем быкам на ус ее наматывать надо.

<a href="http://vkontakte.ru/id17549747">Я в контакте</a>
Pyh
Ветеран

« Ответ #96 : 22 Июль 2008, 21:02:59 »

Сергей Бодров - народный герой. Играл он здорово, опять же жизненно и искренне. Сейчас вот глядишь на Хабенского, Чадова, Куценко - ну не то это совсем. Словно искуственные они какие то, не смотрятся совсем. А у Бодрова вот была какая то такая своеобразная харизма.

Надеюсь верую вовеки не придет
ко мне позорное благоразумие
strekoza93
Старожил

« Ответ #97 : 22 Июль 2008, 21:13:26 »

Что думаете о культовых фильмах Брат и Брат-2 Непонимающий
это самые лучшие фильмы по пятибальной шкале ставлю 6-жаль что бодрова больше нет,он столько бы смог ещё в своей жизни Плачущий.

http://vkontakte.ru/id18362556?99221  ай лайк ту могет могет!
be4ofko
Ветеран

« Ответ #98 : 26 Июль 2008, 11:59:57 »

Что думаете о культовых фильмах Брат и Брат-2 Непонимающий
Бодров просто отлично сыграл, при чем так, как будто он вовсе и не в фильме снимается, а происходит все это наяву, в реальной жизни Улыбка

<3
Belka777
Старожил

« Ответ #99 : 26 Июль 2008, 12:07:09 »

При всем уважении к Бодрову,один раз посмотрела больше не хочу. Грустный
For_LiBeRtY_Nicko
Пользователь
**

« Ответ #100 : 29 Июль 2008, 22:00:15 »

При всем уважении к Бодрову,один раз посмотрела больше не хочу. Грустный

Это ты зря. Его фильмы отражают суровую действительность 90х.

З.Ы. Тема не "Сергей Бодров", а "Данила Багров". Хотя при озвучке имени Сергей Бодров, мы вспоминаем героя Данилу.

Мне нравится Сергей Бодров. Видно, что он не боится трудностей и преодолевает их. Жалко только, что великий актер и режиссер не успел проявить себя в большем количестве фильмов.

"За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь.
Лекарство, но не здоровье. Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе ...
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Данила Багров, герой 90х
Перейти в: