Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Декабрь 2020, 05:17:49
ADSL.Kirov.RuРазноеЮмор и развлечения (Модераторы: Xvost, Drun)Тема: Самый страшный топ на форуме
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Самый страшный топ на форуме  (Прочитано 3270 раз)
BLoodSeeKer
Гость
« : 13 Август 2007, 23:11:00 »

НОГОТЬ С БЕЛЫМ ПЯТНЫШКОМ

Одна бабушка продавала у школы пирожки. Мальчик и девочка вышли из школы и хотели купить пирожков. Но старуха сказала им, что пирожки закончились, но у нее дома есть еще, а живет она недалеко. И дети пошли к ней домой. Там она пригласила их сесть на большой диван. Но мальчик сел на стул, а девочка — на диван. Вдруг диван перевернулся, и девочка упала в подвал. Старуха хотела усадить и мальчишку на диван, но он вырвался и убежал. Мама ждала дочку день, два, на третий она пошла ее искать. У школы она купила два пирожка с мясом. В одном из них ей попалось что-то твердое: это был ноготь ее дочки с белым пятнышком!

КРАСНОЕ ПЕЧЕНЬЕ

У одних девочек была мама, а папы не было. И к маме часто приходили гости. Они с мамой веселились всю ночь и уходили. А дети ничего этого не помнили, потому что им вечером мама давала Красное Печенье, и они все забывали. И еще у них было пианино красное.

Однажды они играли на пианино, нажали кнопочку, пианино отъехало, и открылся ход. Дети туда спустились, там был подвал со светом, там сидели дядьки без голов, и Красное Печенье делали из их мозгов. И тогда все забывалось. Дети позвали милицию, и она всех арестовала.

АВТОБУС С ЧЕРНЫМИ ШТОРКАМИ

Мама послала девочку в самый дальний магазин и сказала никогда не садиться в автобус с черными шторками. Девочка пошла на остановку, подъехал автобус с черными шторками, она не села в него. Автобус подъехал второй раз, она опять не села. Подъехал в третий раз, ей надоело ждать, и она села в него. Водитель автобуса сказал, чтобы взрослые пропустили детей первыми. Дети вошли в автобус и сели на сиденья, двери автобуса закрылись, он поехал. По пути у сидений автобуса появились руки и задушили детей. Водитель повез их на свалку и выбросил. Так автобус убивал всех детей.

СТАТУЯ НА СТАДИОНЕ

Жил дядя. И у него было золотое кольцо. А сам он был спортсмен. Кольцо ему было велико: все сваливается и сваливается. Он взял и надел его на палец статуе, которая там на стадионе стояла. И ушел. А статуя подумала: «Значит, мы с ним обвенчались, раз он мне кольцо надел». Пришел он, а кольцо никак снять не может. Так и ушел. Легли они ночью с женой спать. В 12 часов статуя пришла, жену сбросила и легла на кровать. Обняла его, а он проснулся и вздохнуть не может. Тут петух прокричал, и она пропала.

А утром все увидели: стоит статуя к дому задом, а была передом (она повернуться не успела). А у дяди того так и осталась бронзовая полоса. Он рассказал все, а ему не поверили. Тогда дали статуе игрушку. Она и ее обняла, и полоса осталась! Тогда статую переплавили и сделали из нее большой колокол. И зазвонил один раз колокол — и война началась, и пришли фашисты. Жену дяди того мучили и убили. И когда еще колокол стукнет, беда будет!

КРАСНОЕ ПИАНИНО

Девочке купили красное пианино, но в магазине предупредили, что починить его может только одна бабушка, и дали ее адрес. Девочка начала дома заниматься и скоро почувствовала, что ей больно кончики пальцев. Ей сказали, что она просто намяла их. Скоро девочка начала чахнуть, становилась все тоньше. Через месяц пианино сломалось. Позвали ту старушку. Она пришла и сказала:
— Я буду чинить, а вы не смотрите, не заглядывайте в комнату, а то я чинить не смогу!

Ее послушались. Через некоторое время старушка ушла.

Девочка опять стала играть, но все больше худела. Скоро у нее не стало сил ходить по комнате. Через месяц пианино опять сломалось. Вновь пришла старушка. Она опять велела не смотреть. Но родители не выдержали и посмотрели в щелку. Они увидели, что старуха открыла крышку и вынула банку с кровью. Она жадно стала пить эту кровь.

Позвали они милицию, и старуху арестовали. Стали смотреть пианино и увидели, что клавиши у него состоят из мелких иголочек. Девочка играла и протыкала пальчики. Кровь капельками стекала в банку, а старуха приходила и выпивала ее!

ЖЕЛТОЕ ПЯТНО

Жила семья: отец, мать, брат и сестра. Получили они новую квартиру. Ночью отец проснулся и услышал, что капает в туалете, и пошел туда; затем проснулась мать и тоже пошла в туалет, за ней — брат.

Сестра проснулась и пошла в спальню к родителям, их там не оказалось. Пошла в спальню к брату, его там тоже не было. Потом услышала, как что-то капало в туалете, подошла осторожно к двери и поглядела в щелку.

Она увидела на занавеске желтое пятно, из которого стал появляться человеческий облик. Она испугалась и, никому не сказав об этом, решила последить. На следующую ночь она легла под диван, но на этот раз ничего не произошло.

Прошло много лет. Она стала врачом и работала в детской поликлинике. У нее росла дочь, ей было семь лет. Мама отпустила погулять ее в парк вместе с подругой. На стволе березы она увидела желтое пятно и не успела закричать — тут же исчезла. С ее подругой случилось то же самое. После исчезновения дочки и ее подруги мама стала догадываться, в чем дело, и решила заявить в милицию. Она рассказала историю, которая произошла с ней в детстве. Милиция стала расследовать это дело, но ничего не обнаружила.

Мать решила пойти на работу хирургом. К ней привезли больную старушку, которую она должна оперировать. Она ее осмотрела, они остались наедине. Старушка сказала:

— Дай мне свое сердце! — врач обернулась, увидела у бабки на руке желтое пятно. Из врача стало вырываться ее сердце, которое пересело к старухе, а старое она вынула и бросила врачу. Женщина прожила два дня. Старуху нашли. Она оказалась злой ведьмой. С ней расправились по закону.

ССД

Однажды две девочки поехали в деревню к бабушке. Приехали и пошли гулять. Вдруг видят: подъезжает черная «Волга» с буквами «ССД». Машина остановилась, из нее вышел дяденька. Он подошел к девочкам и стал уговаривать их, чтобы они сели в машину, он обещал подарить щенка, конфеты, куклы. Но девочки не соглашались. Девочки испугались и побежали, а машина поехала за ними. Но девочкам удалось спрятаться в заброшенном доме. Тогда из машины вышли трое дяденек, они схватили девочек, посадили в машину и уехали. Одна женщина все видела и позвонила в милицию. Милиция догнала «Волгу» и спасла девочек. Оказалось, что ССД — это СМЕРТЬ СОВЕТСКИМ ДЕТЯМ!

ПИКОВАЯ ДАМА

Три девочки вызывали Пиковую Даму. Налили в стакан воды и положили зеркало. Вытащили зеркало и сказали: «Появись, Пиковая Дама!». В двенадцать часов ночи скрип и шаги. Девочка, которая училась в первом классе, вышла посмотреть. Ее долго не было. Другая, которая в подготовительной группе была, тоже побежала посмотреть. Ее тоже долго не было. А другая, которая в старшей группе была, напугалась и залезла под кровать.

Утром пришла мама, видит, что вторая девочка лежит в ванной. У нее было три черных пятнышка на шее. А первую не нашли. Через три дня и нашли ту девочку в подвале. Она уже была мертвой. У нее тоже было три черных пятнышка на шее.

Девочки вызывали Пиковую Даму. И если вода забултыхается, то она появится. И она забултыхалась. Она появилась. Чтобы она исчезла, надо кинуть на пол зеркало. А они этого не знали и поэтому умерли.

ГРОБ НА КОЛЕСИКАХ

Жила-была девочка у мамы. Однажды она осталась одна. И вдруг по радио передают: «Девочка, девочка, Гроб на Колесиках выехал с кладбища, твою улицу ищет. Прячься».

Девочка испугалась, не знает, что делать. Хотела маме по телефону позвонить. Взяла трубку, а там говорят:

«Девочка, девочка, Гроб на Колесиках нашел твою улицу, он твой дом ищет».

Девочка испугалась, все замки закрыла. А радио снова передает:

«Девочка, девочка, Гроб на Колесиках твой дом нашел. В квартиру едет!»

Тогда девочка побежала в комнату и спряталась под кроватью. По радио говорят:

«Девочка, девочка, Гроб на Колесиках в твоей квартире! Сейчас он тебя найдет!» Девочка не выдержала и закричала от страха. И Гроб на Колесиках ее нашел.

Когда мама пришла домой, она нашла под диваном мертвую девочку. Только во рту одно колесико какое-то.

ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА

Уходя на работу, мама сказала дочке:

— Послушай пластинки, только не бери ту, которая в зеленом конверте.

Оставшись одна, девочка решила послушать пластинки. Прослушав все пластинки, девочка решила взять пластинку из зеленого конверта. Включила ее и услышала:

— По стене бегают зеленые глаза,

По стене бегают зеленые глаза,

Сейчас они задушат тебя!

И тут из стены к девочке стали тянуться руки. Девочка закричала, а руки все тянулись. Тогда она разбила пластинку, и руки исчезли.

Испугался

А теперь самое стршное

Буквально полчаса назад со мной произошла такая история.
Я сидела рядом с мамой,которая смотрела очередной детектив по телику. Я спокойно читала, как вдруг мои глаза поднялись на экран: там убивали женщину,затем ее мужа. Были крики, выстрелы, кровь. Казалось бы обычная сцена в детективе. Моя мама, такая милая добрая женщина, сидела и спокойно смотрела. А я вдруг, неожиданно для самой себя, закричала : "Переключи!!! Переключи, пожалуйста!!!" Потом я заплакала. От боли. От боли и негодования от того, что мы стали так равнодушны к жестокости, насилию, убийству. У меня было такое чувство, что кричало мое подсознание, ведь сознательно мы уже привыкли к подобным сценам в фильмах. Значит мы подсознательно отталкиваем это. Мы рождены для того, что бы жить, радоваться жизни и давать эту жизнь нашему будущему.
 К сожалению, жестокость мы встречаем не только в этих безнравственных фильмах. Но как с ней бороться и не привыкнуть к ней?
« Последнее редактирование: 16 Август 2007, 00:54:22 от BLoodSeeKer » Записан
Docuch
Ветеран

« Ответ #1 : 14 Август 2007, 06:19:28 »

ужас какой, я аж прямо весь испугался.
особенно напугала история про гроб на колёсиках и картинки.
не пугай меня так больше

Будем Жить, Мать Россия!
UP THE IRONS! УТЮГИ ВВЕРХ!
поделитесь пожалуйста инвайтом на what.cd и/или waffles.fm я буду хорошим пользователем
рейтинг хорошести на торренцру
Nyasha
Гость
« Ответ #2 : 14 Август 2007, 11:20:08 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Плачущий Смеющийся
йа умираю...... госссспаде......
4 раза падала с кресла от смеха, я не могу  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
АРРРРРРРРРРРРРРРРР
плюс 47562158
давно так не смеялась  Смеющийся Смеющийся
особенно про статую и пианино
да ваще все клевые  Смеющийся Смеющийся
Sweet girl
Гость
« Ответ #3 : 14 Август 2007, 11:30:51 »

хех, прям вспомнилось детсво... друзья, лагеря и эти "страшилки" Смеющийся
до сих пор где-то книжка валяется с этими рассказами Улыбка
Deather
Постоялец

« Ответ #4 : 14 Август 2007, 11:33:42 »

Автор молдец, я и то стока не знаю Улыбка Если чё ещё найдёшь выкладывай жду Подмигивающий

Абонент уехал учиться в Киров. Писать в контакт. Тут его не будет до лета...
WALKpreAmp
Новичок
*

« Ответ #5 : 14 Август 2007, 12:56:49 »

Очень очень страшные истории так напугался что боюсь теперь ночью не уснуть будет....
А глаза закрою так мне эти картинки мерещатся! Шокирован Аффтар ты нарушил мою спокойную жизнь Плачущий
 Все теперь больше не буду покупать пирожки на улице у бабушек, и утром точно уже не сяду в 84 автобус, и придеца наканец то выкинуть мою самую любимую пластинку с песенкой зеленоглазое такси, а то мало ли ещё что...
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся

-= 666 DEVIL 666 =-
Ветеран

« Ответ #6 : 14 Август 2007, 18:13:17 »

Маленький цветочек

Одна девочка гуляла с друзьями на клумбе. Она увидела маленький цветочек. Она его понюхала и они ушли. А потом опять пришли. Цветок уже сильно вырос. Девочка сорвала его и принесла домой. Она поставила его в вазу и ушла гулять, а до этого она успела написать записку маме о цветке. Мама пришла, подошла к записке, а цветок ее задушил. Девочка пришла, а цветок и ее задушил.

Старый памятник

У старого памятника пропадали люди. Окружили его милиционеры. Пустили робота-девочку погулять вокруг памятника. Она ходила, ходила и вдруг провалилась. Внутри было темно. Вдруг раздались пулеметные выстрелы. Милиционеры кинули гранату туда, откуда стреляли. Все стихло. Милиционеры подошли туда и увидели, что там лежат прикованные цепями немцы. Немного дальше по коридору они увидели девочку-робота. А рядом было много убитых детей.

Синий ноготь

Две девушки с матерью пошли на базар. Там продавались пирожки с человечьим мясом. А девушки съели по пирожку, и им они понравились. Старушка, которая продавала пирожки, сказала, что у нее больше их нет. Но она позвала их к себе домой и сказала, что напечет им пирожки. Когда они пришли в дом, там стояли только стол и диван. Когда девочки сели на диван, диван перевернулся и появились на столе пирожки из человечьего мяса. А старушка взяла эти пирожки и пошла их продавать. А мать их ждала, но не дождалась и пошла в милицию. Их искали и не нашли. Прошел месяц. Эта старушка опять продавала пирожки. А мать попробовала пирожок, и ей попало в зубы что-то твердое. Она вынула изо рта посмотреть, а это оказался ноготь. А одна из ее дочерей всегда красила ноготь синим цветом. Лак еще не смылся, и она узнала, что это мясо ее дочерей. Она пошла в милицию и старушку забрали.

Мясорубка под диваном

Одна женщина жила на первом этаже. Под диваном у неё была яма. Там жили собаки. Женщина всех приглашала к себе домой. Но если заходили к ней, например, 8 человек, то выходили только 2. Все думали: "Где же остальные?"

Однажды пришли милиционеры. Женщина двоим предложила сесть на диван, остальным на стулья. Те, которые сели на диван, перевернулись. Когда милиционеры стали уходить, то заметили, что двое пропали. Тогда они предложили женщине сесть на диван. Она отказалась, тогда милиционеры силой посадили её на диван. Она перевернулась в яму.

Когда диван переворачивался, все увидели там около 10 собак или больше. Там была большая мясорубка, человека прокручивало в ней и собаки ели.

продолжение следуед Строит глазки

-= 666 DEVIL 666 =-
Ветеран

« Ответ #7 : 14 Август 2007, 18:24:59 »

Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован
Мама купила девочке подушку. Девочке она понравилась: мягкая, пушистая. Но после этого девочка вдруг заболела: как будто бы из нее жизнь высасывалась. Родители позвали врачей, однако те не могли определить причину болезни. Все же через некоторое время врачи поняли, что все дело в подушке. Подушку вскрыли, и там оказалось много-много микробов. А когда девочку стали смотреть в микроскоп, то увидели, что микробы ползают по ней и высасывают жизнь.
 Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован

Deather
Постоялец

« Ответ #8 : 14 Август 2007, 18:56:30 »

А можно ещё чё-нить правдивое? Подмигивающий
Вот у нас в городе есть место там вощем проводят всякие цирки, концерты и т.д., вот ,как мне рассказывали, там раньше было кладбище попов. Однажды охраник проходил и услышал как стулья хлопают и стучат. Он вошёл включил свет ничего, подумал послышалось. Он выключил свет опять стулья захлопали, он включил свет ничего! Так после нескольких раз он не выдержал и убежал от туда.  Шокирован
История говорят правда, но я лично утверждать не буду Улыбка

Абонент уехал учиться в Киров. Писать в контакт. Тут его не будет до лета...
Дариночка
Постоялец

« Ответ #9 : 15 Август 2007, 13:26:47 »

Красное платице
 Жила была девочка, у нее должно было быть День Рождения.Мама послала девочку к бабушке,девочка пришла и бабушка дала ей красное платице,но сказала чтобы девочка одевала его только ночью.Маша (так звали девочку) пришла домой и сразу же одела красное платице,был день.Ночью девочка его сняла,но уснуть никак не могла.
 Вдруг чтото закапала,папа пошел и не вернулся,на следующий день все повторилось,но уже ушла мама и тоже не вернулась,потом снова все повторилось девочка пошла посмотреть.
 Заходит на кухню...а там...ммама с папой кран закручивают! Смеющийся

vera_NDA
Новичок
*

« Ответ #10 : 15 Август 2007, 13:48:49 »

Красное пятно
В одном городе одна  семья  получила новую  квартиру.  А  там  было
красное пятно на стене.  Его не успели замазать.  И  вот утром
девочка видит,  что мама ее умерла. А пятно стало еще ярче. На
другой день  ночью девочка спит  и  чувствует,  что  ей  очень
страшно. И вдруг она видит, что из красного пятна высовывается
рука и тянется к ней.  Девочка испугалась,  написала записку и
умерла.   Потом  пришла  милиция  и  ничего  не  нашла.   Один
милиционер выстрелил в красное пятно,  и оно пропало.  А потом
милиционер пришел домой и  видит,  что у  него над кроватью на
стене появилось красное пятно.  Он ночью спит и чувствует, что
кто-то хочет его задушить. Он стал стрелять. Прибежали соседи.
Видят, милиционер лежит задушенный и никакого пятна нет".

Влечение души рождает дружбу, влечение разума - уважение. Влечение тела рождает желание. Соеденение трёх влечений порождает любовь.
leteatbee
Новичок
*

« Ответ #11 : 15 Август 2007, 15:32:24 »

Зачот! Зачот! ЗАЧОТИЩЕ!
Я знал, что когда-нибудь кто-нибудь докажет, что байан - он тоже шутка, но никогда не думал, что таким образом. Респект и уважуха.
И, чтобы не было оффтопика, страшная сказка про...
Винт в Полу!

Одна старая женщина, когда умирала, сазала своей дочери: "Всё, что хочешь делай, только винт в полу в коридоре никогда не трогай, а то большая беда случится." И померла. А дочка всё время о тот винт спотыкалась. И вот как-то однажды взяла она газовый ключ и гайку отвинтила. Как раз полночь была. И вот, с двенадцатым ударом часов, она услышала стук в дверь. Подошла, открыла, а на пороге - женщина, вся в крови... И в руках у нее - люстра... Смеющийся
Спокойной ночи Показывает язык
« Последнее редактирование: 15 Август 2007, 15:48:30 от leteatbee » Записан

Back in business!
-= 666 DEVIL 666 =-
Ветеран

« Ответ #12 : 15 Август 2007, 17:48:10 »

12-е место

В одном кинотеатре на 12-ом ряду, на 12-ом месте каждый день пропадали люди. Милиционер захотел узнать, почему так происходит. Пришёл, сел на 11-й ряд, 12-е место. А на 12-й ряд положил шапку. После сеанса шапка исчезла, а он так ничего и не увидел.

На другой день сел опять на свое место, а на 12-й ряд, 12-е место положил чучело и весь сеанс смотрел на это место. Только уже в конце фильма стул неожиданно раздвинулся

Чёрный трамвай

В одном городе жил мальчик. Однажды он шёл из школы. В своем городе он знал каждый уголок. Но сейчас он увидел, что оказался в районе, в котором никогда не был. Стояли дома непривычной конструкции, росли деревья незнакомого вида. И на улице не было ни одного человека. Казалось, что в этой части города только что наступило самое раннее-раннее утро.

Он подошёл к остановке трамвая. Номера были какие-то странные: № 1932-1958, № 1983-1995. Как цифры на кладбище. И сразу же показался трамвай. Он шёл почти бесшумно, хотя выглядел очень старым на вид, как будто сошел с дореволюционной фотографии, и по логике должен был бы греметь.

Он подходил ближе и ближе. Глаза у мальчика полезли на лоб, потому что трамвай был чёрного цвета. Не трамвай, а катафалк. Двери распахнулись. Мальчика так и потянуло в чёрную прямоугольную дыру. Ещё секунда, и он сделал бы шаг. Но у него хватило разума повернуться и шагнуть в обратную сторону.

И всё резко переменилось. Появились люди. Возник шум города. Мальчик потом долго думал, почему же он не вошёл в трамвай. И он понял. На трамвае стояла цифра - 1982. Это был год его рождения.

Автобус-мясорубка

Однажды в Москве появился страшный автобус. Был он страшным потому, что появлялся обычно по вечерам, и все люди, которые в него садились, всегда пропадали. Милиция искала этот автобус, но найти не могла. А ещё был у него страшный водитель - на лице его была красная повязка, которую он никогда не снимал.

Однажды в этот автобус сел маленький мальчик. Они ехали и ехали, выехали из города, свернули в лес - но люди ничего не замечали. Заехали в самую глушь. Автобус остановился. Кресла сидений перевернулись, под ними оказались мясорубки. Люди упали в них и превратились в фарш. Водитель снял повязку - под ней оказался один-единственный огромный зуб, красный от крови. И он принялся поедать фарш.

Мальчик убежал, вернулся в город, рассказал всё милиции, но водителя автобуса так и не смогли найти.

BLoodSeeKer
Гость
« Ответ #13 : 15 Август 2007, 20:32:01 »

Рейтинг самых страшных мест в мире:

НОЧНЫЕ ГОРЫ

Особенно в полнолуние! Странные очертания теней, шорохи, посвисты и почти тишина. Лишь где-то вдали монотонно шумит речка. В горах ты всегда как хоббит на пути в Мордор, то есть — в опасности. Постоянно есть место, откуда тебя наблюдателю видно, а тебе его — нет. А вот что это за чувак — боевик с гранатометом или же нечистая горная сила в виде Черного Альпиниста или Снежного Человека — это уже вопрос другой. Бывали случаи, когда здоровые крепкие мужики за ночь в горах седели от страха!

ГАРЛЕМ ИЛИ КВИНС

В общем, гетто, где тебе никто не рад. Грязный район, наводненный преступными элементами, готовыми замочить нехристя белозадого — если не ради пары баксов, так хоть для интереса. Чтобы потренироваться в стрельбе по движущимся мишеням. Туда даже полицейские лишний раз не ездят. Мало ли что!

МЕТРО

А именно — поезд. И непременно вагон из середины состава, далекий от машиниста и хвоста поезда, где кучкуются припозднившиеся хмельные менеджеришки. Да еще ночью. И, желательно, ближе к конечной станции в спальном районе. Вот где по тебе забегают мурашки величиной с крысу! Потому что, если на перегоне типа «Пражская» — «Южная» к тебе прицепятся бушующие гопники, спасти тебя от ограбления и разбивания морды в хлам может только чудо.

КАЗАРМА СТРОЙБАТА

Это такие звери, что им даже оружия не выдают! Поработав на постройке подземного перехода под федеральной трассой в условиях вечной мерзлоты, деды возвращаются в свое жилище. Им хочется бухать и обнимать дев, но таковых не имеется, и силы явно пропадают зря. Горе тому духу, который не выполнил задание дедушки. Порвет как Тузик грелку! Поэтому лучше не прогуливай пары, ходи на военку. И да не сошьет для тебя государство личную телогрейку!

МОСКОВСКОЕ ПОДЗЕМЕЛЬЕ

В смысле, канализационные коллекторы и все их самые темные ответвления, переходящие в странные подземные пустоты, могильники, нижние этажи зданий прошлого века, провалы в глубь земли. Ходит масса легенд о том, что за нечисть водится в темноте подземелий столицы. Никто никогда не сосчитает, сколько трупов свалено там, сколько несчастных было насмерть загрызено пасюками обыкновенными.

ЗАМОК ДРАКУЛЫ

Да-да, именно здесь этот любитель кровушки устраивал свои оргии. Имена доноров до наших дней не дошли, а вот про Дракулу знают все. Причем, весь прикол в том, что румынский князь Дракула существовал на самом деле и впрямь был прозван кровавым за то, что беспощадно проливал кровь своих врагов и просто тех, кто ему не нравился. Правда, куда эта кровь потом девалась — впитывалась в пол пыточных камер или усваивалась организмом графа, доподлинно не известно. Но место пропитано человеческим ужасом. Любому там станет не по себе!

ГИГАНТСКИЙ ТРАМПЛИН НА ВОРОБЬЕВЫХ

На нем страшно стоять. Потому что постоянно думаешь о том, как с него прыгают лыжники. С такой-то высоты! Около него страшно тусоваться, потому что чудовищно выглядят чуваки, которые, отчаянно растопырив лыжи, летят со всей дури вниз.

МЕСТА МАССОВОГО УБИЙСТВА

Расстрельный подвал НКВД на Лубянке. Или комнатка с милым интерьерчиком в виде электрического стула в Шоушенке. Или площадь, где вершились гильотинирования в Париже. Везде, где долгое время мочили людей, энергетика такая, что особо слабонервные падают без чувств, а смелые перцы суровеют и становятся молчаливыми. Бойся

ТОНУЩЕЕ АВТО

Машина на полной скорости врезается в ограждение моста, пробивает его и, пролетев несколько метров, падает в воду. Погрузившись, она тут же начинает наполняться водой. Вокруг темнота, разрываемая лишь светящимися фарами, которые освещают придонную муть. Воздуха все меньше, воды в салоне все больше. И очень мало шансов на спасение!

ПЕЩЕРА КОШКУЛАК

Она дырявит одноименную гору в Хакассии. В этой пещере древние люди отправляли культ фаллоса. В одном из залов пещеры ты сможешь увидеть его, родименького. Стоит себе посреди темного безмолвия без дела. А когда-то шаманы заряжали его и все, что вокруг, темной энергией эротического культа. Да! А еще там есть зал «Скелет». Там лет двадцать назад нашли скелет девушки. Причем, по травмам определили, что он рухнул с огромной высоты. А в самой пещере таковой не имеется! И как туда попали кости невинно убиенной, не знает никто. Но напугает тебя не огромный каменный енг. А то, что в пещере реально существуют особые биомагнитные излучения, которые особым образом влияют на людей. То есть, вызывают приступы беспричинного ужаса. Да такого сильного, что хочется быстренько слинять из катакомб на свежий воздух

(С)пёрто из журнала Хулеган
BLoodSeeKer
Гость
« Ответ #14 : 15 Август 2007, 20:35:51 »

За Даблпост не бить, фсиотаке разные вещи

Каг ИспугаЦо

ПОСТОЯТЬ НА ВЕРШИНЕ КЕЛАУА

Это самый много- и частоизвергающийся вулкан на Земле. Гавайский, кстати. Начиная извергаться, лава вышибает пробку на вершине вулкана. Эта хрень отлетает высоко вверх, где разваливается на тысячи каменных кусков разной величины. И вот они-то и рассыпаются по окрестностям, проламывая головы, а также хрустя ногами и руками зазевавшихся туристов и глупых серферов. Так что, если хочешь попугаться и испытать судьбу, поезжай на Гавайи. Если стоя под градом камней останешься жив-здоров, обязательно напиши нам письмо. Мы разместим твою фотку на обложке!

ПРИЙТИ НА МАТЧ «СПАРТАК» — ЦСКА С РОЗОЙ «ЗЕНИТА»

Допустим, матч в «Луже». А ты выходишь из метро, надеваешь розу «Зенита», встаешь на пути следования фанатов обеих команд. Науке пока неизвестно, сколько ты там сможешь простоять, оставаясь целым и невредимым. Зато совершено ясно, что испуг и, соответственно, впрыск адреналина в кровь осуществится по полной программе!

ПОТУСОВАТЬСЯ НА АТОМНОЙ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ

Монструозное строение, в котором основная часть — это круглый реактор, а остальная дура в двадцать этажей высотой — система охлаждения. В реакторе постоянно происходит нечто чудовищно непонятное. Там царят температуры кипения ада, и всюду снуют радиоактивные элементы. Альфа, бета, гамма излучения, которые за долю секунды превратят тебя в лужу слизи. Причем, как именно — до конца непонятно, зато ясно, что скончаешься в корчах. Спокойно стоять на посту управления атомной электростанцией в то время как за бетонной стеной бункера беснуется первобытное вещество — вот занятие для настоящих пацанов. Правда, желательно прихватить свинцовые трусы, чтобы потом не попортить генофонд у себя на районе.

ЗАЖИВО ПОХОРОНИТЬСЯ

Это сейчас модно! Тебя закапывают в специальную могилку, чтобы там ты в тишине подумал обо всех превратностях жизни. А ты поступи иначе — договорись с чуваками с кладбища, чтобы реально зарыли тебя в гробу. В неглубокую могилу. Чтобы все-таки можно было тебя достать и вовремя откачать от удушья. Говорят, люди, которые такое попробовали, уже через пять минут начинают биться в ужасе. Даже если ложились в гроб с кислородным баллоном. Замкнутость пространства и куча земли сверху — все это, конечно, пугает не по-детски. Так что, если ты не знаешь секретного удара, проламывающего стенки гроба, и не сможешь вылезти из могилы, как Черная Мамба («Убить Билла — 2»), такое мероприятие тебя ужаснет!

ПОПОРТИТЬ БАНДИТСКУЮ ТАЧКУ

Берешь бейсбольную биту или обычный дрын. Идешь вечером к самому модному кабаку из тех, что есть поблизости. Находишь там наиболее понтовую тачку. И прицельным ударом бьешь своим орудием по лобовухе. На крики обалдевших от твоей наглости бандитских шестерок не реагируешь и, пока они бегут до тебя через всю стоянку, продолжаешь крушить авто. Прикольно, если, несмотря на поигрывающее от испуга эээ... мняяя… естество, ты успеешь добраться до подфарников. Значит, ты скоростной разрушитель!

ПРИЙТИ В ВОЕНКОМАТ

Можно зайти и на голубом глазу поинтересоваться, нет ли у них для тебя каких новостей. Прихвати с собой военный билет и паспорт, чтобы тебя тут же опознали по таким вторичным половым признакам, как ФИО, адрес и год рождения. Если первый вопрос не прокатит, и тебя не повяжут, загляни в кабинет к военкому и расскажи, что ты думаешь о нем и обо всех его родственниках, используя экспрессивную лексику. Тут уж точно будет тебе шах. В два хода: военкомат — учебка и учебка — часть. Увидимся через пару лет!

ПОСТАВИТЬ ВСЕ НА КАРТУ

Или на питбуля Буча, который будет биться со стаффордом Майком. Или на коня Дородного, который заявлен как лидер скачек на ипподроме. Главное, ставить нужно действительно ВСЕ, что у тебя есть. И с трепетом ожидать развязки событий. Хорошо, например, поставить на кон свою квартиру. Только предварительно узнай расписание ночлежек и прикинь, сколько надо петь «Мурку» в переходе, чтобы собрать бабосов на еду.

СЫГРАТЬ В РУССКУЮ РУЛЕТКУ

В классическом варианте тебе предлагается зарядить один патрон в барабан пистолета, прокрутить его, чтобы было непонятно, где пуля, и нажать на курок, приставив пестик к виску. Если полбашки не снесло, ты выиграл. Но это уже не модно, да и поди еще пистолет такой поищи. Так что предлагаем другую мазу: добудь какого-нибудь быстродействующего яду. Набери в шприц и впрысни в одну из трех шоколадных конфеток. А потом наугад, не глядя, выбери одну из них и слопай. Пока будешь выбирать и ждать результата, напугаешься, как миленький!

ПРЫГНУТЬ B.A.S.E.

Ага! Купить бейс-парашют и прыгнуть, например, с Останкинской телебашни. Время в свободном полете — не более 5 секунд. Раскрытие парашюта — не гарантировано. Удачное приземление — тоже. Скорее всего, тебя как новичка, прошедшего лишь теоретический инструктаж, закрутит восходящим потоком воздуха, шибанет о вышку и уронит под ноги восхищенным гостям столицы. Зато твои останки можно будет аккуратно собрать в пакетик, обработать в крематории и распылить со все той же вышки. Решайся!

ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ С ПРОСТИТУТКОЙ БЕЗ ПРЕЗИКА

Чтобы было пострашнее, выбирай девчонку в популярном месте знакомств с дамами легкого поведения. Например, на Ленинградке или Дмитровке, в районе МКАДа или у трех вокзалов. Только теперь девахи все ученые, и на экстремальный секс с тобой согласится не всякая. Но кто ищет, тот всегда найдет. Уединись с красоткой в авто или за гаражами и вложи в каждое свое движение как можно больше страсти. На следующий день, нет, лучше через неделю, чтобы вся зараза точно прижилась, беги сдаваться в КВД. Ожидая результата анализов, ты будешь просто в ужасе. Это будет самая большая лотерея в твоей жизни!
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЮмор и развлечения (Модераторы: Xvost, Drun)Тема: Самый страшный топ на форуме
Перейти в: