Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800875 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

30 Октябрь 2020, 14:05:16
ADSL.Kirov.RuРазноеЮмор и развлечения (Модераторы: Xvost, Drun)Тема: Самый страшный топ на форуме
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Самый страшный топ на форуме  (Прочитано 3223 раз)
BLoodSeeKer
Гость
« Ответ #15 : 15 Август 2007, 20:48:52 »

Экзотические фобеи, узнай чего ты боишсо:

Апейрофобия — навязчивый страх перед бесконечностью. Это когда люди боятся даже линейки. Почему? Да потому, что представляют себе справа от нуля плюс бесконечность, а слева — минус бесконечность. А что там таится, за гранью реальности? Там, где ничего не видно? Другие измерения? Чудовища? А куда ведет темная пещера? Где ее конец? А как можно плавать вместе с пожилыми немцами на банане в Турции, когда аниматоры обязательно тебя вывалят на повороте, и ты окажешься болтающимся над бесконечно далеким дном? Вот фиг-то купит апейрофоб прошлый альбом Земфиры. Зря она назвала его «Бесконечность»!

Аурорафобия — боязнь северных сияний. Если ты захвораешь этой психической чудо-лихорадкой, не быть тебе полярником. Не гонять по льдинам белых медведей. Не видать, как пользуют моржи своих довольных подружек, для которых размер имеет значение.

Дорофобия — боязнь получать или делать подарки. Правильно! Мало ли, что тебе подарят! А если гадость какую, чтобы обсмеять? И зачем, скажи на милость, дарить что-то девушке, когда лучший ее подарочек — это ты?

Селафобия — боязнь вспышек света. Плохо дело: рейвером тебе не стать. Не клубиться и не веселиться. На ускоренных ногах не колбаситься. Шухер! Прячь таблетки! Милиция!

Гинекофобия — боязнь женщин, навязчивый страх перед ними. Страшная вещь: даже на улицу спокойно не выйти, ведь бабы-то кругом толпами ходят! Интересно вот что: а не страдают ли гинекофобией гомосеки, и боятся ли гинекофобы резиновых теток из секс-шопа? В общем, есть ли жизнь на Марсе?

Ойкофобия — боязнь возвращения домой после выписки из психиатрической больницы. Правильно: приехал, а там с твоей женой уже другой дядя живет. С во-от таким ружьем! Лучше уж обратно: закинуться транками и спать.

Кристаллофобия — боязнь прикосновения к стеклянным предметам. Ну, ничего, ничего… Бухать можно и из пластиковых стаканов. А бутылки и без тебя соберут и сдадут специально обученные люди. Уж будь уверен!

Гленофобия — боязнь взгляда куклы. Помнишь старичка Чаки из фильма ужасов? Тот и правда смотрел как-то… А еще вот пластиковый клоун Рональд из некой маленькой и мало кому известной сети закусочных. Сидит на лавке и зырит, зырит… Как будто хочет до смерти закормить своими ништяками от фаст-фуда. Бррр! Страшно вспомнить! Может я — гленофоб?!

Апопатофобия — навязчивый страх заходить в уборные. Вот те на! Если застрадаешь этим недугом головного мозга, тебя быстро перестанут звать в гости. Подружки будут тобой недовольны, да и дома все чутка напрягутся. И только ты впервые в жизни почувствуешь себя полностью расслабленным. Правда, не в то время и не в том местеТабофобия — боязнь заболеть спинной сухоткой. Фобия, конечно, самая почетная, но остается неясной одна вещь: что такое спинная сухотка? Это последствия мягкого шанкра. Непонятно? Ну, в общем, это поздняя форма незалеченного сифилиса. А теперь, внимание! Симптомы: мурашки, онемение и покалывание в ногах, приступы болей во внутренних органах, судорожный кашель, затрудненное дыхание, выпадение волос, ухудшение зрения. А еще — изменение зрачков и нарушение походки. У тебя было что-нибудь из этого списка? Было? Тогда — сиди и бойся. А мы будем смеяться демоническим смехом и пить кровь младенцев!
serbian_friend
Новичок
*

« Ответ #16 : 16 Август 2007, 08:54:48 »

Ужасть
Жила-была обычная семья: папа, мама, две дочки, кошка и собака. Жили они жили. Но вот однажды, когда родители пришли домой с работы, они уведили, что их кошка мертва - кто-то ее задрал. Они подумали, что это сделала собака и решили ее наказать: посадили на цепь. Но на следующий день, когда они вернулись с работы, собака тоже была мертва.Отец и мать были не в понятках. Прошла неделя, и когда в одно воскресеньле вся семья проснулась в живых не было старшей дочери. Она так и осталась лежать на своей кровати вся в крови. У девочки перегрызли горло. Вызвали милицию. Следователи искали-искали, но не нашли никаких улик. Все гореввали. Прошло еще немного времени и однажды утром не проснулась уже мать - с ней произошла такая же истори, что и со старшей дочкой - горло было перегрызено. Так и стали он жить вдвоем с младшей дочерью.
Однажды он поздно засиделся за телевизором. Сидит-сидит и вдруг чувствует, что взади кто-то есть. Обернулся, а там оборотень. Чудовище напрыгнуло на него, но мужчина смог отпрыгнуть. Он схватил топор, который лежал на полке - в доме был ремонт. И начал отбиваться от оборотня, и ему удалось отрубить чудищу руку. Тогда мужчина убежал, и побежал вмилицию. Когда милиция приехала и зашла в дом все увидели, что в луже крови сидела младшая дочь без левой руки.... Шокирован

SERIY KOT
Гость
« Ответ #17 : 16 Август 2007, 09:40:51 »

ой блин ну вы тут порассказывали жутких историй и про фобии тоже жутко страшно! Шокирован Шокирован зачем я это читал? теперь не усну! фу блин я и так плохо сплю! Злой Смеющийся Смеющийся Смеющийся
BLoodSeeKer
Гость
« Ответ #18 : 16 Август 2007, 22:19:00 »

Меня особенно ССД пугаед О_О
Дариночка
Постоялец

« Ответ #19 : 17 Август 2007, 11:21:16 »

Жила был мальчик.Он был сиротой.И вот однажды пошел мальчик в магазин и встретил бабушку,она сказала ему чтобы он не покупал черный шарф,но мальчик не послушался и купил черный шарф.Когда мальчик пришел домой,шарф начал его душить,но мальчик успел ножом перерезать шарф.На следующий день он пришел в магазин в котором купил шарфик.Мальчик зашел в магазин,а там продавец,который продал мальчику шарфик былд без руки и повешан на шарфике.

Дариночка
Постоялец

« Ответ #20 : 17 Август 2007, 11:29:32 »

Одна молодая пара очень любили друг друга и решила поженитса.После свадьбы,молодой человек допытывался у своей жену почему она никогда не снимает черную ленту обмотанную вокруг ее шеи.Жена ему на это ответила,что если он снимет с нее эту повязку то ему будет плохо.Через год после их свадьбы,молодой человек не удержался и ночью разрезал черную ленту.
 Вдруг голова жены повалилась напол и подкатилась к ногам парня,и сказала,что тебе сейчас будет плохо если бы ты потерпел еще два года то я бы сняла ленту.
 Тут бесголовое тело жены двинулось на парня и задушило его.

Gemini
Ветеран

« Ответ #21 : 17 Август 2007, 13:34:53 »

Жила был мальчик.
ААА, уже страшно! Испугался
Lia
Новичок
*

« Ответ #22 : 17 Август 2007, 14:46:13 »

Вот реальная история из жизни маей подруги-Дианы. (Читать до конца) Веселый

Однажды она поехала в деревню к бабушке. А вечером там типа дискотеки бывают. Решила Дианка сходить на дискотеку. Вечерам она с Машкой и Витькой пошли на дискотеку. до дискотеки было две дороги через кладбише(короткая дорога) и вобход кладбиша по тропинке(длинная дорога). Так как время у них было много пошли они в обход. Все нормально отдахнули на дискотеке и домой уже пора. Время 1.30…надо домой(бабушке обешала в 2.00 прийти). И решили они через кладбише пройти…чтоб быстрее домой попасть. И тут то все и начилось…тока зашли они на кладбише началась гроза….сверкнула молния…подул ветер…и видят они приведение полетело и село на дерево. Испугался Испугались ребята Витька через забор полез…а девчонки крест(памятник) обняли и кристица начали…приведенье улетело…и они все побежали домой…

….Утром когда Диана проснулась…она услушала что в гости к ее бабушке пришла баба Валя…и они о чем то разговаривают. Диана решила подслушать.И вот стоит она под дверью и слышит рассказ бабки Вали: вчера иду домой то, время позднее…решила я путь срезать-говорит баба Валя,-и пошла через кладбише, а тут гроза началась…я говорит дождевик надела…сверкнула молния… ветер то как подул…и сорвал с меня дождевик…он улетел и за дерево зацепился…тут опять молния сверкнула…сматрю черти бегают по кладбишу…один на забор залез…а другие два чертенка…обняли памятник и крестица начали…черти крестица представляешь…я говорит бабка испугалась и в кусты спряталась…гроза кончилась домой пошла…всю ночь говорит не спасла…

Дианка чуть не упала ат смеха…она зашла к ним и все рассказала…как они подумали что дождевик это приведение…и как они крестились…все рассказала…и они все дружно смеялись …

З.Ы. рассказ основан на реальных событиях Смеющийся
« Последнее редактирование: 17 Август 2007, 14:51:56 от Lia » Записан

Душа просит романтики, а задница приключений!!!
P.S. Вятцкая пиратка...

Docuch
Ветеран

« Ответ #23 : 17 Август 2007, 16:45:10 »

Ужасть
Жила-была обычная семья: папа, мама, две дочки, кошка и собака. Жили они жили. Но вот однажды, когда родители пришли домой с работы, они уведили, что их кошка мертва - кто-то ее задрал. Они подумали, что это сделала собака и решили ее наказать: посадили на цепь. Но на следующий день, когда они вернулись с работы, собака тоже была мертва.Отец и мать были не в понятках. Прошла неделя, и когда в одно воскресеньле вся семья проснулась в живых не было старшей дочери. Она так и осталась лежать на своей кровати вся в крови. У девочки перегрызли горло. Вызвали милицию. Следователи искали-искали, но не нашли никаких улик. Все гореввали. Прошло еще немного времени и однажды утром не проснулась уже мать - с ней произошла такая же истори, что и со старшей дочкой - горло было перегрызено. Так и стали он жить вдвоем с младшей дочерью.
Однажды он поздно засиделся за телевизором. Сидит-сидит и вдруг чувствует, что взади кто-то есть. Обернулся, а там оборотень. Чудовище напрыгнуло на него, но мужчина смог отпрыгнуть. Он схватил топор, который лежал на полке - в доме был ремонт. И начал отбиваться от оборотня, и ему удалось отрубить чудищу руку. Тогда мужчина убежал, и побежал вмилицию. Когда милиция приехала и зашла в дом все увидели, что в луже крови сидела младшая дочь без левой руки.... Шокирован
я так понял, задрали только кошку, или такой способ убиения был применен ко всем пострадавшим?

Будем Жить, Мать Россия!
UP THE IRONS! УТЮГИ ВВЕРХ!
поделитесь пожалуйста инвайтом на what.cd и/или waffles.fm я буду хорошим пользователем
рейтинг хорошести на торренцру
Зигмунд Эйнштейн
Ветеран

« Ответ #24 : 20 Август 2007, 11:33:34 »

Это конечно баян, но всё-таки  Баян Баян Баян

Послушный мальчик.
Одному мальчику мама строго-настрого запретила доживать до 80-ти лет. А он дожил и умер! Потому, что послушный очень был!

Красный холодильник.
Одному мальчику мама строго-настрого запретила чё-нить жрать из красного холодильника. Мама ушла на работу и её накер сбил грузовик. Мальчик ждал маму 3 дня, ничё не жрал, а на третий день всё съел, что было в холодильнике. И выжил. Потому, что непослушный был!

Синяя пластинка.
Одна мама подарила дочке на день рождения синюю пластинку, но сказала, чтобы она никогда её не слушала. Когда мама ушла на работу, девочка послушала синюю пластинку и мама вернулась домой без левой руки. А потом пришли соседи, и сказали, что если девочка ещё раз поставит Киркорова, то они отрубят маме и вторую руку накер.

Жёлтая касета.
Одна мама подарила мальчику на день рождения жёлтую касету, но сказала, чтобы он никогда её не смотрел. А мальчик посмотрел касету... и задрочил себе до смерти!

Я в контакте
Эйнштейн живёт здесь
Богатырюша
Новичок
*

« Ответ #25 : 21 Август 2007, 18:39:38 »

История при игру Сирень ....
 однажды саса дала девочке денежку и сказала:"Сходи и купи себе игру".Девочка послушно пошла в магазин .Зайдя в заветную дверь ,девочка не увидела ничего кроме пустых стендов ,и лиши в дальнем углу лежал диск-"Сирень" ,вдруг злой голос из неоткуда сказал :"Девочка ,купи Сирень ,а то твой брат умрет!" .Девочка испугалась и убежела, на вследующий день умер брат. Через неделю  мама опять дала девочке денег ,и повтарилась таже ситуация ,лишь  она зашла в магазин ,голос сказал: "Купи Сирень ,нето умрет мама!" . Девочка решилась ,купила игру и отдала ее знакомому пирату, он сделал и продал сто копий , и умерло еще сто человек ......
 А девочке было НАСрать ,ее трамвай перехал....
 Страна Игр , очень старый выпуск.....

Азъ Бога Ведаю
Decadent
Постоялец

« Ответ #26 : 10 Сентябрь 2007, 16:16:38 »

Ухахаха Смеющийся знал бы что такая тема на форуме есть, взял бы отсюда рассказики для отчёта по фольклорной практике Веселый
Тоже хочу страшную историю рассказать, которая основана на реальных событиях.
В одном селе жила женщина с сыном. Однажды её сын ушёл куда-то и не вернулся. Женщина заявила в милицию, но поиски не давали результатов... И вот однажды ночью женщина не могла уснуть и села у окна, из которого открывался вид на старую, разрушенную в советские годы, церковь. И она увидела вдруг как у старых стен стен прошёл её сын...
А через несколько дней сельские мальчишки нашли там труп, заваленный разным мусором.
 Неуверенный

Klick_Kluck_Boom!
Постоялец

« Ответ #27 : 15 Сентябрь 2007, 17:52:15 »

Я однажды скачал Winamp из Ftp и у меня произошёл глюк,что в место Winapm я качнул страшное видео,когдая его просмотрел,я оболдел.В этом ролике показывали,как волосатый торль ест _+ кишки.Ь,,ЮБ.Б,б.бжД Лбж фуууу! Тема закрыта!

Yoruichi
Пользователь
**

« Ответ #28 : 15 Сентябрь 2007, 23:39:10 »

Клевая темка, Веселый есть у кого нить страшилка про Шторки?

Deather
Постоялец

« Ответ #29 : 16 Сентябрь 2007, 10:20:52 »

Я однажды скачал Winamp из Ftp и у меня произошёл глюк,что в место Winapm я качнул страшное видео,когдая его просмотрел,я оболдел.В этом ролике показывали,как волосатый торль ест _+ кишки.Ь,,ЮБ.Б,б.бжД Лбж фуууу! Тема закрыта!
Дай адрес  Улыбка

Абонент уехал учиться в Киров. Писать в контакт. Тут его не будет до лета...
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЮмор и развлечения (Модераторы: Xvost, Drun)Тема: Самый страшный топ на форуме
Перейти в: