Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800869 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

26 Сентябрь 2020, 18:55:16
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Мила Йовович
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Мила Йовович  (Прочитано 4632 раз)
Гермиона
Постоялец

« : 13 Август 2007, 12:04:39 »

Блестящая актриса, наполовину русская...
Играла во многих фильмах, но, как мне кажется её лучшая роль - это в фильме 5 элемент..
Кому она нравится или нет, пишите сюда..

Да, я люблю! И я счастлива!
http://vkontakte.ru/id4545248
Wermaht
Новичок
*

« Ответ #1 : 13 Август 2007, 12:10:08 »

Блестящая актриса, наполовину русская...
Играла во многих фильмах, но, как мне кажется её лучшая роль - это в фильме 5 элемент..
Кому она нравится или нет, пишите сюда..
не Русская а Хохлячка (Киев это Украина ).
не плохая актриса. лучшая роль - Жанна Дарк
SM@ke
Ветеран

« Ответ #2 : 13 Август 2007, 12:22:37 »

Милка рулит! Смеющийсянеплохо сыграла в Обители зла,в пятом элементе....остальные забыл фильмы Смеющийся
CreeD
Ветеран

« Ответ #3 : 13 Август 2007, 12:29:40 »

Класная актриса запомнились фильмы: 5 Элемент, Resident Evil 1,2 (надеюсь в 3 фильме тож харошо сыграет Улыбка)Кстати если кто не знает она раньше пела в альтернативнай группе - Plastic Has Memory

Deadheart
Ветеран

« Ответ #4 : 13 Август 2007, 12:31:48 »

Не могла и моя личность пропустить эту темку..таксс..Милла оч хорошая актрисса оч запомнилась по фильму 5 элемент и в обители зла тож очень неплохо отыграла.
SM@ke
Ветеран

« Ответ #5 : 13 Август 2007, 12:32:40 »

Кстати если кто не знает она раньше пела в альтернативнай группе - Plastic Has Memory
ммм....точна!у меня даже где-то несколько треков было....довольно неплохой вокал...можно послушать.талантливая девко кароч Улыбка
MekBoy
Ветеран

« Ответ #6 : 13 Август 2007, 17:18:33 »

"...прежде чем зритель успевал распознать бездарность на экран выбегало стадо динозавров или рушились стены Трои..." (Г. Гаррисон, "Фантастическая сага")

В ее исполнении Жанна д'Арк - просто какая то истеричная шизофреничка, остальные фильмы - обычные боевички ,так что и там особо талант не нужен. В "Голубая лагуна 2" чтобы как то заполнить промежутки между "экшен" и не часто открывать рот Мылка постоянно трясла своими голыми сиськами. Фильм и это не спасло.

"Иногда мне кажется, что бог всё-таки есть, и тогда мне становится страшно. А вам, святой отец?" сэр Гай Гисборн. "За Императора! За Сталинваст!". "У Императора отменное чувство юмора!"
castle_dikk
Старожил

« Ответ #7 : 14 Август 2007, 09:53:58 »

уж не на шизофреничку ли сделал ставку Люк Бессон, решив снимать в этом фильме? В финале он таки не дал ответа на вопрос святая или сумашедшая Жанна, оставив решать зрителю. Так что Мила там вполне органична.

Вспомни о Флебе: и он был исполнен силы и красоты
Lia
Новичок
*

« Ответ #8 : 14 Август 2007, 13:30:21 »

вот в 5 элементе она мне понравилась больше всего Рот на замке

Душа просит романтики, а задница приключений!!!
P.S. Вятцкая пиратка...

Gemini
Ветеран

« Ответ #9 : 15 Август 2007, 01:10:52 »

не Русская а Хохлячка (Киев это Украина ).
Отец - югослав. Мать - русская. Родилась в Киеве.

В "Голубая лагуна 2" чтобы как то заполнить промежутки между "экшен" и не часто открывать рот Мылка постоянно трясла своими голыми сиськами.
ЫЫЫ, залейте кто-нить на фтп. Шокирован Насмехается
рама
Пользователь
**

« Ответ #10 : 15 Август 2007, 08:13:11 »

/
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2011, 18:35:53 от krk » Записан
Rocsana
Гость
« Ответ #11 : 15 Август 2007, 08:39:35 »

Ну неплохая актриса, чего вы...Запоминающаяся.Тем более почти русская Подмигивающий
Белоснежка
Новичок
*

« Ответ #12 : 15 Август 2007, 09:09:14 »

Мне нравится,она реально талантлива..Она в Россию недавно приезжала,так на русском свободно говорит...
Мне понравился 5 элемент тоже,а еще и Ультрафиолет,тоже такй экшн..А в Голубой Лагуне..мда..сток надо было смелости,чтобы постоянно быть голой...а ей было-то сколько лет!

Strawberry Fields Forever
o.m.
Постоялец

« Ответ #13 : 15 Август 2007, 15:49:20 »

Я её только по "Обителю зла" помню....играет вроде не плохо...только худая больно..

pallida mors aequo pulsat pede...
Белоснежка
Новичок
*

« Ответ #14 : 15 Август 2007, 20:30:45 »

Я её только по "Обителю зла" помню....играет вроде не плохо...только худая больно..
так она же моделью была

Strawberry Fields Forever
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Мила Йовович
Перейти в: