Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800869 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

27 Сентябрь 2020, 07:35:25
ADSL.Kirov.RuОбщиеФайловый обменТема: Просмотр медиафайлов на FTP(обсуждение программы FTPMediaShell)
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28   Вниз
Печать
Автор Тема: Просмотр медиафайлов на FTP(обсуждение программы FTPMediaShell)  (Прочитано 27237 раз)
NecrirdiS
Постоялец

« Ответ #390 : 20 Ноябрь 2008, 16:58:05 »

А реально ли сделать в программе так, чтобы во время скачивания файла можно было просматривать другие на сервере и добавлять в очередь скачивания?
finder
Постоялец

« Ответ #391 : 20 Ноябрь 2008, 22:13:43 »

А реально ли сделать в программе так, чтобы во время скачивания файла можно было просматривать другие на сервере и добавлять в очередь скачивания?

Для нашего ФТП нет, т.к. он поддерживает только одно подключение от пользователя. А так, возможно, выберу время и сделаю возможность отдельных подключений для проводника, плеера и качалки (качалок).
KoT9iP@
Новичок
*

« Ответ #392 : 27 Ноябрь 2008, 11:19:01 »

Изменений нет - предлагай, что сделать. Версия для тех, у кого закончился триальный период.
Предлагаю чтоб можно было в очередь закачки ставить. файлы там папки Улыбка
Не плохо было бы ещё пользоватся как довнлоад менеджером) Прогу кто сделал?
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2008, 11:23:32 от Lifeman » Записан

Мой номер 89127150564
IgorK
Новичок
*

« Ответ #393 : 13 Декабрь 2008, 16:25:00 »

недавно поставил Висту. Приятно порадовало то, что за время пользования SmartFTPPlayer не вылетает, в отличие от ХР
finder
Постоялец

« Ответ #394 : 13 Декабрь 2008, 21:47:30 »

недавно поставил Висту. Приятно порадовало то, что за время пользования SmartFTPPlayer не вылетает, в отличие от ХР
Возможно, с Вистой кодеков больше идет? У меня ХР. Экспериментировал с разными наборами кодеков, наиболее стабильно программа работает с K-Lite FULL. Либо с MEGA.

P.S. Сейчас только сообразил, из-за чего еще ошибка могла появляться - то, что кончился триальный период. Переустановка ОС, возможно, и решила проблему. Обновил программу и увеличил триальный период. Качать отсюда. В планах есть модификация программы, но это не раньше рождественских каникул.
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2008, 22:23:41 от finder » Записан
Сказочный мущина
Постоялец

« Ответ #395 : 15 Декабрь 2008, 12:44:58 »

Если будет модификация, то меня косметические предложения. Кнопка "подключаться после выбора из списка" почти одинаковая в обоих положениях, непонятно включено или отключено.
И язык по-умолчанию английский и большинство пользователей первое что делают - меняют на русский.
Еще просьба. Раньше настройки сохранялись в текстовом файле в папке программы, теперь в реестре. Нельзя сделать место сохранения настроек по выбору пользователя?
finder
Постоялец

« Ответ #396 : 15 Декабрь 2008, 23:46:36 »

Если будет модификация, то меня косметические предложения. Кнопка "подключаться после выбора из списка" почти одинаковая в обоих положениях, непонятно включено или отключено.
И язык по-умолчанию английский и большинство пользователей первое что делают - меняют на русский.
Еще просьба. Раньше настройки сохранялись в текстовом файле в папке программы, теперь в реестре. Нельзя сделать место сохранения настроек по выбору пользователя?

Сделаю. Насчет настроек - они не в реестре хранятся, а в текстовом файле. Найти можно по пути типа - C:\Documents and Settings\ХХХХХХХ\Мои документы\SmartFTPPlayer\smartftpplayer.ini.  Просто пришлось их убрать из папки с программой, потому что в Висте не ко всем папкам доступ есть.
Сказочный мущина
Постоялец

« Ответ #397 : 16 Декабрь 2008, 10:45:48 »

Вот что у меня нашел тотал (у меня ХР). Хотя Оформление, закладки и т.д. сохраняются.
Всё, нашел Улыбка У меня "мои документы" перенесены на другой раздел
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2008, 12:28:06 от Сказочный мущина » Записан
Mаxus
Ветеран

« Ответ #398 : 17 Декабрь 2008, 10:16:07 »

Прога чо-то сильно затормаживает ппц тока какой нибудь файл включишь сразу ошибки вылазят.
bigsergey
Постоялец

« Ответ #399 : 14 Январь 2009, 08:41:04 »

Я не совсем понял: сначала нужно файл выбрать а потом подключаться? Или как? Рано утром подключиться не мог. И программа поиска на народе работает или уже нет?

Изготовление и печать визиток. Образцы http://www.vizit43.ucoz.ru/
finder
Постоялец

« Ответ #400 : 14 Январь 2009, 22:17:58 »

Я не совсем понял: сначала нужно файл выбрать а потом подключаться? Или как? Рано утром подключиться не мог

Можешь ввести путь к файлу на сервере и потом подключиться. Можешь подключиться, а потом выбрать файл в ФТП-проводнике.

И программа поиска на народе работает или уже нет?

Да, работает, что ей будет?
bigsergey
Постоялец

« Ответ #401 : 15 Январь 2009, 06:52:04 »

Ввел имя пароль, нажимаю открыть соединение - и дальше глухо. Можно сделать окно индикатора подключений.

finder
Постоялец

« Ответ #402 : 15 Январь 2009, 08:58:40 »

Ввел имя пароль, нажимаю открыть соединение - и дальше глухо. Можно сделать окно индикатора подключений.
Адрес сервера (например, ftp.adsl.kirov.ru) тоже введен?
bigsergey
Постоялец

« Ответ #403 : 15 Январь 2009, 20:37:41 »

Адрес сервера (например, ftp.adsl.kirov.ru) тоже введен?
А куда его вводить и той ли кнопкой я подключаюсь?
« Последнее редактирование: 16 Январь 2009, 07:22:15 от bigsergey » Записан

finder
Постоялец

« Ответ #404 : 16 Январь 2009, 08:00:47 »

А куда его вводить и той ли кнопкой я подключаюсь?

Кнопка эта. Адрес вводить в свободное поле (под логином и паролем).
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеФайловый обменТема: Просмотр медиафайлов на FTP(обсуждение программы FTPMediaShell)
Перейти в: