Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800821 Сообщений в 11254 Тем- от 88240 Пользователей - Последний пользователь: dron78

03 Апрель 2020, 04:46:02
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоDJ и Музыкантам (Модератор: SOCRAT)Тема: Кировские DJ's
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Печать
Автор Тема: Кировские DJ's  (Прочитано 2668 раз)
AGRESSOR number one
Постоялец

« Ответ #60 : 22 Май 2008, 09:12:14 »

Ща накатал большой пост, но потом все удалил...
Бесполезно писать т.к. один хрен не поймете...

Обсуждайте лучше Кировских дж, а не клубную жизнь!
Да,но и дижеи непосредственно участвуют,даже,можно сказать,создают настроения в клубе.Какая музыка-такой и народ приходит,как,простите за сравнение,мухи на г...Яркий тому пример-постепенно уходящий в небытиё Электрогопак,заменяемый,наверное,самым красивым и мелодичным стилем электронной музыки-современным Progressive(Dream)Трансом
« Последнее редактирование: 22 Май 2008, 09:14:24 от Spacekit » Записан

RM
Ветеран

« Ответ #61 : 22 Май 2008, 10:27:32 »

1. Настроение создает публика, а ДЖ его поддерживает!
2. Уже временем доказано что 90% публики приходит не на музыку и не на ДЖ, а на бухло, девочек и для простого общения с друзьями!

Электрохаус заменяется ПрогТрансом? Бред какой Улыбка

Мужчины, уверенные в своей мужественности и внутренне уравновешенные, не станут открывать пинком дверь, обижать женщин и издеваться над геями. (c) Клинт Иствуд.
Мужики задумайтесь!
AGRESSOR number one
Постоялец

« Ответ #62 : 22 Май 2008, 10:47:32 »

2. Уже временем доказано что 90% публики приходит не на музыку и не на ДЖ, а на бухло, девочек и для простого общения с друзьями!

Да уж,я,похоже,выдал желаемое за действительное.Но,всё же,тенденция такая есть,не знаю как в Кирове,но в той же Йошкар-Оле народ,а тем более некоторые диджеи уже сами устали от Электродолбёжки,хочется чего то более интеллектуально-цепляюще красивого,хотя...время покажет,народ в целом,как известно,реагирует медленнее,чем каждый по отдельности.

Caustikk
Постоялец

« Ответ #63 : 24 Май 2008, 09:30:08 »

С чего ты взял,что electro-это лишь коммерция??  Ведь существует множество качественного некоммерческого electro и всех направлений house'а... Крутой только нужно сильно постараться, чтобы найти вышесказанное.
Конечно это всё есть. Во всех направлениях полно и коммерции и классного андерграунда... Но слышим мы в основном именно коммерцию. Господа ДиДжеи (не все, но многие) именно этой коммерцией и поливают клубную публику... Какое мнение о клубной культуре у них будет формироваться??? Что клубы - это переигровка МузТВ и MTV, бухло, шмаль, бритоголовые пацыки в спорттоварских кедах и атмосфера близжайшего двора??? Не правильно у нас поставлено всё это. Надо что-то менять. RM упомянул о рэйвах... А они кому-то нужны?? Я знаю человек 2-3, которые точно туда пойдут и будут там отдыхать под классную музыку... А остальные скорее всего попрутся туда, т.к. это МОДНО, повторюсь... А из услышенного там они ничего не вынесут... Разве только жестокий бадун на следующее утро...
Гагарин
Новичок
*

« Ответ #64 : 24 Май 2008, 21:08:30 »

+1. ;)RM поддерживаю тебя. Ты прав. Народ который сейчас ходит в клубы- это моложёжь, которой лишь бы бухать и прочее. Где те времена когда народ ходил на пати чтобы отдохнуть раслабитца? В то время было мало важно что ты играл, главное как ты это свёл- вот что они ценили.
 только в одном ты не прав! Электрохаус действительно заменяется трансом. Сцуко чёж это творитца то? Палюбому потом вернутся к старому доброму электро!!!!! Подмигивающий

http://vkontakte.ru/id9286187 - это ВКонтакте
RM
Ветеран

« Ответ #65 : 24 Май 2008, 23:35:52 »

Друзья мои!
Электро хаус не заменяется трансом! Электро хаус вошел в транс! Сейчас половина нового транса - это мутант состоящий из самого транса + электрохаусовые запилы!
Обычный Транс сейчас вошел в минимал и появилось такое название как Neo Trance и достаточно сейчас популярное.
Давайте мы не будем путать стили и направления с тенденциями развития музыкальных течений...

И еще раз повторю: Дання тема посвящена Кировским ДЖ, а не развитию клубного общества в Кирове! Если есть желание пообсуждать данный вопрос ----> "Новая тема"
« Последнее редактирование: 27 Май 2008, 22:00:52 от ashadow » Записан

Мужчины, уверенные в своей мужественности и внутренне уравновешенные, не станут открывать пинком дверь, обижать женщин и издеваться над геями. (c) Клинт Иствуд.
Мужики задумайтесь!
JackSparrow
Постоялец

« Ответ #66 : 25 Май 2008, 16:40:04 »

+1. ;)RM поддерживаю тебя. Ты прав. Народ который сейчас ходит в клубы- это моложёжь, которой лишь бы бухать и прочее. Где те времена когда народ ходил на пати чтобы отдохнуть раслабитца? В то время было мало важно что ты играл, главное как ты это свёл- вот что они ценили.
 только в одном ты не прав! Электрохаус действительно заменяется трансом. Сцуко чёж это творитца то? Палюбому потом вернутся к старому доброму электро!!!!! Подмигивающий
Я в принципе не согласен. Как раньше бухали так и сейчас бухают. Тебе-то тоже судить - 17 лет всего. Если такое на западе, то я согласен. А у нас в России как бухали так и бухают.

P.S. RM прости, не сдержался. Больше не буду  Подмигивающий.

Мои треки тут:> http://www.pavelsparrow.pdj.ru/
nanaya
Постоялец

« Ответ #67 : 11 Июль 2008, 18:33:37 »

А правда, что Shaman - кировсий диджей? Непонимающий

RM
Ветеран

« Ответ #68 : 11 Июль 2008, 19:47:30 »

А кто это такой? Можно подробнее?

Мужики задумайтесь!
Titov
Новичок
*

« Ответ #69 : 12 Июль 2008, 15:08:45 »

А какой смысл обсуждать кировских ди-джеев, от этого разве что-то изменится? Каждый играет музыку в своём вкусе, а на вкус и цвет, как известно, приятелей нет. Можно конечно обсудить технику ди-джеинга. В таком случае выделю технику одного из старейших ди-джеев нашего города - JunGO!! Всегда приятно понаблюдать за его работой.
nanaya
Постоялец

« Ответ #70 : 13 Июль 2008, 11:55:00 »

[SHAMAN. просто однажды в компе нашла нашла несколько его песен. понравились.
потом подруга сказала что он в кирове диджеем работает. cauth 13 тоже наш, не знаю только правильно ли его имя написала... Улыбка

AGRESSOR number one
Постоялец

« Ответ #71 : 13 Июль 2008, 12:30:03 »

NightTrain Улыбка...хотя я его и не слышал(видел)ни разу,но коли дело зашло за пиаром,давайте всех кировских дже даев писать кто каких знает  Смеющийся.
« Последнее редактирование: 13 Июль 2008, 12:32:46 от Aleks CosM » Записан

Caustikk
Постоялец

« Ответ #72 : 14 Июль 2008, 16:17:17 »

Цвет - красавчик. Вот это просто мегаДиДжей. Кто знает, тот поймёт.
nanaya
Постоялец

« Ответ #73 : 14 Июль 2008, 18:33:26 »

все хороши но всё таки не все

Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоDJ и Музыкантам (Модератор: SOCRAT)Тема: Кировские DJ's
Перейти в: