Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800821 Сообщений в 11254 Тем- от 88240 Пользователей - Последний пользователь: dron78

03 Апрель 2020, 04:16:41
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоDJ и Музыкантам (Модератор: SOCRAT)Тема: Кировские DJ's
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Кировские DJ's  (Прочитано 2667 раз)
sense offender
Пользователь
**

« : 09 Август 2007, 16:29:14 »

Ребят, из Кирова почти все стоящие "djи" уже свалили. После некоторых выступлений(far far away), я в наши клубы вообще не хожу.- сэт, должен быть интересным с точки зрения музыки... Уж, простите...
Energizer
Старожил

« Ответ #1 : 09 Август 2007, 16:30:45 »

Ребят, из Кирова почти все стоящие "djи" уже свалили. После некоторых выступлений(far far away), я в наши клубы вообще не хожу.- сэт, должен быть интересным с точки зрения музыки... Уж, простите...

Подмигивающий интересно, это кто свалил?  Подмигивающий спасибо!

RM
Ветеран

« Ответ #2 : 09 Август 2007, 16:49:00 »

просто про них никто не знал, не замечал и никуда не брал и они обиделись и свалили Улыбка))))))
и теперь наверно работают в каких-нить конторках. разве что кроме господина Доктора! к нему огромное уважение! всегда был умным, стильным и креативным человеком! все остальные хз...

Мужчины, уверенные в своей мужественности и внутренне уравновешенные, не станут открывать пинком дверь, обижать женщин и издеваться над геями. (c) Клинт Иствуд.
Мужики задумайтесь!
RM
Ветеран

« Ответ #3 : 09 Август 2007, 16:55:00 »

о! только что понял что слово ди-джеи написано в кавычках Улыбка))))
значит я был прав! они из-за этого и свалали что не являются дж Веселый

Мужчины, уверенные в своей мужественности и внутренне уравновешенные, не станут открывать пинком дверь, обижать женщин и издеваться над геями. (c) Клинт Иствуд.
Мужики задумайтесь!
sense offender
Пользователь
**

« Ответ #4 : 09 Август 2007, 17:03:35 »

о! только что понял что слово ди-джеи написано в кавычках Улыбка))))
значит я был прав! они из-за этого и свалали что не являются дж Веселый
А обижаться не надо- ковычки это вариант сокращения и написания иностранных букв, а вовсе не "переносный смысл" Крутой
Но я, базируясь на свой опыт и (это ИМХО)наблюдения- в Кирове- как раз djев не осталось.
RM
Ветеран

« Ответ #5 : 09 Август 2007, 17:09:32 »

Знаю двоих (действующих) дж которые уехали:
1. Доктор
2. Шагери
Если ты считаешь что Шагери был самым лучшим из всех то могу поспорить. Он был лучшим только в брейксе и не более.
Остальных "лучших" ухавших не знаю...
Так кто уехал-то? Открой тайну Улыбка

Да и не обижался я  Строит глазки
« Последнее редактирование: 09 Август 2007, 17:19:51 от RM » Записан

Мужики задумайтесь!
sense offender
Пользователь
**

« Ответ #6 : 09 Август 2007, 18:02:36 »

Знаю двоих (действующих) дж которые уехали:
1. Доктор
2. Шагери
Если ты считаешь что Шагери был самым лучшим из всех то могу поспорить. Он был лучшим только в брейксе и не более.
Остальных "лучших" ухавших не знаю...
Так кто уехал-то? Открой тайну Улыбка

Да и не обижался я  Строит глазки

Ну, хотя бы dj ohnisan, Novel... Я уже по именам не помню...Это просто моё мнение, раз сейчас почти никого нет- значит куда-то же они уехали...Просто в Кирове не хватает хорошей аппаратуры, возможно- развития.(Например, те же Айзен или Ст. Мур слушают помимо транса кучу инди- музыки, интересной, а наши- такое ощущение, что "законсервировались в "Кэйк уолк"" Улыбка) Улыбка
Хотя, я уважаю попытки кировских djев приносить свою работу в массы. Но после мировых площадок, всё же, кировские- не то... не то... Подмигивающий Улыбка
« Последнее редактирование: 09 Август 2007, 18:27:07 от sense offender » Записан
Kitt
Пользователь
**

« Ответ #7 : 09 Август 2007, 18:21:49 »

Объясните, пожалуйста, кто есть Vorobey,
и почему было так много шуму по поводу его возвращения и дикой вечеринки на "Титанике"?

i don't care of your misunderstanding.
RM
Ветеран

« Ответ #8 : 09 Август 2007, 18:37:45 »

Про Novel: от всей души повеселила Улыбка Парень отучился в дж школе АСП. Играет только с сд. Начал играть в 2004 Улыбка О каком лучшем дж тут вообще речь?
Про аппаратуру вообще не понял к чему это было написано Улыбка
Хто такое Айзен? Впервые слышу. А давно он лучшим стал? А где он лучшим стал? А он вообще играл где-то?
st.Moore: и слушает и играет не только транс но и много другой интересной музыки и пока что никуда не уехал и, вроде, не собирается. В данный момент он находится на отдыхе.
dj ohnisan: я так понимаю ты имеешь ввиду того самого DJ Doctor он же Андрей Тер-Оганесян. Сейчас живет в Москве и резидент "A priori". Про него я уже писал выше. Единственный ДЖ который добился какого-то успеха и интересной карьеры...

Мужики задумайтесь!
RM
Ветеран

« Ответ #9 : 09 Август 2007, 18:39:41 »

Объясните, пожалуйста, кто есть Vorobey,
и почему было так много шуму по поводу его возвращения и дикой вечеринки на "Титанике"?

Это один из старейших дж кирова. Он был организатором всех самых интересных "закрытых" вечеринок. В данный момент он проживает в Питере. ДЖ карьеру закончил еще проживая в кирове. В основном был просто организатором вечеринок. Шума было не из-за него а из-за вечеринки которые он делал на Титанике...

Мужики задумайтесь!
sense offender
Пользователь
**

« Ответ #10 : 09 Август 2007, 18:46:44 »

Про Novel: от всей души повеселила Улыбка Парень отучился в дж школе АСП. Играет только с сд. Начал играть в 2004 Улыбка О каком лучшем дж тут вообще речь?
Про аппаратуру вообще не понял к чему это было написано Улыбка
Хто такое Айзен? Впервые слышу. А давно он лучшим стал? А где он лучшим стал? А он вообще играл где-то?
st.Moore: и слушает и играет не только транс но и много другой интересной музыки и пока что никуда не уехал и, вроде, не собирается. В данный момент он находится на отдыхе.
dj ohnisan: я так понимаю ты имеешь ввиду того самого DJ Doctor он же Андрей Тер-Оганесян. Сейчас живет в Москве и резидент "A priori". Про него я уже писал выше. Единственный ДЖ который добился какого-то успеха и интересной карьеры...
Ладно, да фик с ним,- Эрэз Айзен(понятно, что не кировский Смеющийся), был приведён для примера- что музыканту, нужно было всесторонне-музыкально развитым, что бы делать интересные сеты. Это не аппаратура, а прога, с которой многие дж работают, похоже, что  в Кирове совсем не хотят привносить что-то новое своё в транс... Крутой Улыбка
Я конечно черезчур замахнулась (Была в Израиле и в Испании на пси-трансовых площадках), только после этого я стала предвзята.
За предвзятость извиняюсь. Подмигивающий Хорошо, кого из кировских можешь порекомендовать? Крутой Веселый
« Последнее редактирование: 09 Август 2007, 18:50:41 от sense offender » Записан
RM
Ветеран

« Ответ #11 : 09 Август 2007, 18:50:10 »

Ну ты сравнила конечно Улыбка))) Израильсике ДЖ являются самыми известными эксперименталистами Улыбка
Чувствую ща местные трансеры сюды сбегуться и закидают нас помидорами Веселый

Мужики задумайтесь!
sense offender
Пользователь
**

« Ответ #12 : 09 Август 2007, 18:59:45 »

Ну ты сравнила конечно Улыбка))) Израильсике ДЖ являются самыми известными эксперименталистами Улыбка
Чувствую ща местные трансеры сюды сбегуться и закидают нас помидорами Веселый
Так ты понимаешь,  об этом я и говорила(ничуть не умаляя  способностей местных...) Подмигивающий Улыбка
Я тебе в личку письмо отправила- не получал?
« Последнее редактирование: 09 Август 2007, 19:06:49 от sense offender » Записан
Energizer
Старожил

« Ответ #13 : 09 Август 2007, 23:14:44 »

ой, не знаю, как, но от Воробья меня никогда не перло и не колбасило особо, и когда кто-нить в клубе знал из танцоров, что сегодня играет Воробей, находились причины не работать Смеющийся Нудноватая музыка  Подмигивающий

А из истории Кирова самый "старичок" DJ RED (наверное, один из первых Dj в Кирове, уважуха)

RM
Ветеран

« Ответ #14 : 09 Август 2007, 23:28:53 »

Андрей и сейчас изредка балует публику своей игрой Улыбка

Мужики задумайтесь!
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоDJ и Музыкантам (Модератор: SOCRAT)Тема: Кировские DJ's
Перейти в: