Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800821 Сообщений в 11254 Тем- от 88240 Пользователей - Последний пользователь: dron78

03 Апрель 2020, 03:58:05
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДомашние животные (Модераторы: Andvari, Femina, Шуриковна)Тема: Ветеринарные клиники Кирова
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Ветеринарные клиники Кирова  (Прочитано 3233 раз)
Fabulazet
Пользователь
**

« Ответ #15 : 07 Февраль 2008, 22:45:31 »

мы тоже на Гайдара наблюдаемся всей нашей дружной компанией. Но только у Ларисы Александровны и Татьяны Юрьевны.
Airboy1983
Новичок
*

« Ответ #16 : 13 Февраль 2008, 18:24:04 »

Да ветклиника на Солнечной хорошая! Сам туда свою кошечку возил! Улыбка

Всем удачи на дорогах!
Mr_Seth
Новичок
*

« Ответ #17 : 21 Февраль 2008, 03:03:09 »

Вожу своих животных (крыс и кошка - домашние, + придурок кот с работы) принципиально на Солнечную. Все там устраивает и меня и зверей. Места маловато, правда.
gek-0
Новичок
*

« Ответ #18 : 21 Февраль 2008, 15:54:50 »

лечил лайку на солнечной.очень сложная операция была-3с половиной часа шла.после операции сутки надо наблюдаться.вгостинницы не пускают ссобакой(сам срайона)хозяева клиники(ОГРОМНОЕ-СПАСИБО)разрешили ночевать вклинике.отношение к животным у них трогательное.и теперь в случае чего а (НА ОХОТЕ ВСЯК БЫВАЕТ)еду на солнечную с в-камского р-на.
БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО . С.В
Iov
Ветеран

« Ответ #19 : 17 Май 2008, 08:43:37 »

В теме про болезни писали что в здании цирка очень хороший ветеринар принимает. Да и подружка моя хорошо о нем отзывалась, это давний друг их семьи. Он их живот их коту буквально из кусочков сшил, когда тот с деревенским бродячим котом подрался.
Это Соболев, был у меня преподавателем по оперативной хирургии.

Iov
MadCaT
Старожил

« Ответ #20 : 07 Июнь 2008, 22:51:34 »

по поводу белки и стрелки в принципе ничего плохого сказать не могу, только вот глаз они нам вылечить так и не сумели, развели руками.

VoPrOs
Гость
« Ответ #21 : 12 Июнь 2008, 18:11:31 »

есть ли в Кирове поликлинника или больница для животных круглосуточная или хотя бы которая работает сегодня?? плииз подскажите!
Cvetlaya
Пользователь
**

« Ответ #22 : 12 Июнь 2008, 21:09:43 »

А мы лечим щенка в клинике Айболит. Мне очень нравится такие умные девушки врачи. Очень хорошо отнеслись к щенку с вниманием.
Pussycat
Пользователь
**

« Ответ #23 : 17 Июнь 2008, 10:08:34 »

В теме про болезни писали что в здании цирка очень хороший ветеринар принимает. Да и подружка моя хорошо о нем отзывалась, это давний друг их семьи. Он их живот их коту буквально из кусочков сшил, когда тот с деревенским бродячим котом подрался.
Мы своего такса туда же водили,когда он лапу вывернул.Хороший врач одобрение

я в контакте  http://vkontakte.ru/id11040648?97942
Jo Jo
Новичок
*

« Ответ #24 : 24 Сентябрь 2008, 15:40:42 »

Знаете-ли вы ветеринарную клинику на ул.солнечной 19?И как вы к ней относитесь!?!

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтобы Дом2 - "зашибись передача".........
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #25 : 24 Сентябрь 2008, 16:19:14 »

а чО такое случилось что ты спрашиваешь?
вроде как все кроме одной норм

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Jo Jo
Новичок
*

« Ответ #26 : 24 Сентябрь 2008, 16:52:13 »

А они у меня кошку убили

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтобы Дом2 - "зашибись передача".........
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #27 : 25 Сентябрь 2008, 19:35:00 »

я живу в этом районе, там есть рядом айболит ...
туда тупо нельзя ходить!там помощи ноль!навыписывают лекарств аццко дорогих и всО
у май сестры собка заболела решили сводить его в эту клиннику ему навыписывали лекарств каторые пьют люди и сказали что всО будет хорошо и так далее..но через 3 дня пёсику савсем стало плохо,он всО время лежал и скулил поняли что скоро может умереть..вызвали врача на дом.пришла тётя его осмотрел сказала диагноз и грит вы в курсе что если бы вызвали меня или хотя бы сми не лечили то он бы жил и исчо очень долго?мая тётя грит мы его в ветеринарку сводили в айболит,а ета врачиха грит чО с ума сошли??!нивкоем случае нельзя туда водить!а собачка погибла и всО изза этих...аццко хороших врачей

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Asweet
Постоялец

« Ответ #28 : 25 Сентябрь 2008, 19:40:41 »

у нас в Кирове класные ветеренары у меня бобаку даже кесарили при родах.

"Счастья всем, и пусть никто не уйдет обиженный". (Стругацкие. "Пикник на обочине")
buldachek
Новичок
*

« Ответ #29 : 04 Ноябрь 2009, 21:09:20 »

Ну не знаю,мы вот недавно ездили в ветклинику на солнечной,нашего кота с того света так сказать вернули!!!Очень хорошие девушки!

Ретуширую фото!!!Пишите в личку.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДомашние животные (Модераторы: Andvari, Femina, Шуриковна)Тема: Ветеринарные клиники Кирова
Перейти в: