Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800875 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

31 Октябрь 2020, 18:22:32
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Цыгане
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Цыгане  (Прочитано 1365 раз)
Whisper
Новичок
*

« : 26 Январь 2016, 17:57:21 »

Всем привет! Я живу рядом со школой и заметил, что на протяжении трех месяцев, у школы то днем, то вечером "дежурят" цыгане. Как вы думаете стоит обращать на это внимание или слухи о воровстве детей и продажу наркотиков у цыган это ложь?
nikanet_
Ветеран

« Ответ #1 : 26 Январь 2016, 20:24:29 »

Цыгане-это всегда подозрительно. Участкового поставить в известность-совсем не факт что ему это надо,но всеже это как минимум.

Не шалю , никого не трогаю , починяю примус.

Whisper
Новичок
*

« Ответ #2 : 26 Январь 2016, 20:33:22 »

Цыгане-это всегда подозрительно. Участкового поставить в известность-совсем не факт что ему это надо,но всеже это как минимум.
У виска покрутит. Записал номер, марку, цвет их машины на всякий случай. Но не факт, что номера родные у машины.
Shtirlitz
Постоялец

« Ответ #3 : 26 Январь 2016, 23:58:46 »

http://www.43.fskn.gov.ru/
Туда напиши пускай проверят.
Whisper
Новичок
*

« Ответ #4 : 27 Январь 2016, 09:20:15 »

http://www.43.fskn.gov.ru/
Туда напиши пускай проверят.
Ребят, пишите сами. Я за ложные показания платить не собираюсь. Как рассуждают полицейские - вот когда убьют тогда и приходи. Бдительность в России не поощеряется!
nikanet_
Ветеран

« Ответ #5 : 27 Январь 2016, 20:10:49 »

Что тогда пишешь,спрашивашь? Думаешь какой другой вариант предложат? Возьми биту да прощупай их сам...

Не шалю , никого не трогаю , починяю примус.

zulus
Ветеран

« Ответ #6 : 27 Январь 2016, 20:30:35 »

Всем привет! Я живу рядом со школой и заметил, что на протяжении трех месяцев, у школы то днем, то вечером "дежурят" цыгане. Как вы думаете стоит обращать на это внимание или слухи о воровстве детей и продажу наркотиков у цыган это ложь?

У виска покрутит. Записал номер, марку, цвет их машины на всякий случай. Но не факт, что номера родные у машины.

Ребят, пишите сами. Я за ложные показания платить не собираюсь. Как рассуждают полицейские - вот когда убьют тогда и приходи. Бдительность в России не поощеряется!

Когда варишь людей в кипятке - первое время их можно не помешивать.Они делают это сами.
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Цыгане
Перейти в: