Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800867 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Сентябрь 2020, 02:45:40
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Помощь восстановления авто
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Помощь восстановления авто  (Прочитано 799 раз)
Флегушка
Пользователь
**

« : 06 Февраль 2015, 15:53:05 »

http://yasobe.ru/na/dtppp

zulus
Ветеран

« Ответ #1 : 06 Февраль 2015, 17:21:55 »

перешёл по ссылке, пересилил себя. и что же я, таки, вижю? какой-то наглый поц смеет писать такие весчи:
Недавно попал в дтп. Поворачивая на лево мне в переднее крыло залетел лихач который решил меня обогнать(где ограничение 20км\ч а ехал он 110км\ч) В итоге дтп поврежденены...
Флегушка , я понимаю всю боль и отчаяние этого человека, но денег не дам ибо и другим не советую!
ибо, товарищ этот - ОЛЕНЬ. да ещё и оправдывается: "лихач который решил меня обогнать".
если я правильно понял дорожную ситуацию, то "лихачЪ" влетел ему в левое крыло... даже не буду напоминать про зеркала и тд и тп.
а, собссно, что за машину чинить будем? бэнтли, не? хотя... там же капиталка недавно была.
спамите, мэм!
а-я-яй!
линфы побольше, либо тему в топку!

Когда варишь людей в кипятке - первое время их можно не помешивать.Они делают это сами.
AmiGo*♂
Постоялец

« Ответ #2 : 07 Февраль 2015, 16:13:04 »

Шокирован сверхнаглость.
Это не тот случай чтоб просить фин.помощи. Понятно когда помощь собирают погорельцам или на лечение кому-то, но чтоб на ремонт авто, это полный звиздец.
 НепонимающийПомогите, да, я машину разбил, но я не виноватый, помогите мне! Охренеть, первый раз такое вижу, даже в тырнете. Смеющийся

зы.
эй, пацаны, скиньтесь на ремонт хаты, а то жить савсём плёха, потолок сыпется, обои отпали, дверь не закрывается. Да и баньку оч надо, а то старая тока по черному, да и сгнила уже. Ну пожалусто. Денег нет, работать не хочу, ну чё вам сложно чтоль?

Почему те разрушения, которые несут американцы, — это свобода и демократия, а сопротивление им — это терроризм? (с)
меня знают тысячи людей и они мне благодарны (с)v_a_zykin  <= кто это? звезда ютуба?
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Помощь восстановления авто
Перейти в: