Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

09 Декабрь 2019, 05:27:10
ADSL.Kirov.RuСообществаМобильные устройства (Модераторы: DeadLord, napTu3aH)Тема: Какой у вас сотовый оператор
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Какой у вас сотовый оператор  (Прочитано 1486 раз)
!ALEX 69!
Постоялец

« : 30 Декабрь 2014, 16:35:20 »

На новый год подарили телефон с 3 сим картами сам пользуюсь теле 2 и МТС посоветуйте какого оператора взять третьим? Интересует именно опрос в нашем регионе какой оператор у вас ответьте пожалуйста в голосовании, по рейтингу будет понятно каких операторов у нас больше в городе того и возьму третьим! Заранее спасибо всем за ответы!  Подмигивающий

Без труда не вытащишь... если засунул с трудом.
От улыбки встанет веселей...
Пишите все кому не лень...
KirA3342
Ветеран

« Ответ #1 : 30 Декабрь 2014, 16:38:06 »

ЗАЧЕМ? ))) У меня тоже с тремя, но обхожусь одним ТЕЛЕ2
!ALEX 69!
Постоялец

« Ответ #2 : 30 Декабрь 2014, 16:42:20 »

ЗАЧЕМ? ))) У меня тоже с тремя, но обхожусь одним ТЕЛЕ2
По работе приходится звонить разным людям с разными сотовыми операторами. Очень выгодно получается, когда внутри сети есть тариф с бесплатными звонками, например на МТС 20 минут в день внутри сети бесплатно, на теле 2 тоже есть тариф с бесплатными звонками внутри сети. Опрос создан для рейтинга операторов остается узнать какой же все таки оператор у нас в городе популярнее что бы взять третью сим карту, получится что все звонки станут для меня почти бесплатные...

moLodou
Пользователь
**

« Ответ #3 : 30 Декабрь 2014, 17:38:20 »

ага голосуйте, пишите, голосовой спам все популярнее и популярнее станет

А я говорю: XP жил, живет и будет жить. XP нас всех переживет!
AmiGo*♂
Постоялец

« Ответ #4 : 30 Декабрь 2014, 19:57:34 »

Мтс, мтс, всегда был только мтс. Покупал как-то теле2, так и не заюзал, валяется где-то.
Тариф: рупь-минута на все связи.  Улыбка

Почему те разрушения, которые несут американцы, — это свобода и демократия, а сопротивление им — это терроризм? (с)
меня знают тысячи людей и они мне благодарны (с)v_a_zykin  <= кто это? звезда ютуба?
ASH P
Новичок
*

« Ответ #5 : 30 Декабрь 2014, 20:26:31 »

Купил симку теле2 в 2008г. как только они у нас в Кирове появились.
Тариф 60коп. на любого оператора и домашние. СМС тоже 60коп.
MaD
Постоялец

« Ответ #6 : 31 Декабрь 2014, 02:37:28 »

Был теле2. Перенес на мег. Ща есть инет нормальный и связь!!!
MaD
Постоялец

« Ответ #7 : 31 Декабрь 2014, 02:39:30 »

600 минут. 600 смс. 3гига инета. 350р в меч
MaD
Постоялец

« Ответ #8 : 31 Декабрь 2014, 02:40:29 »

600 минут. 600 смс. 3гига инета. 350р в меч
а номер все тот же 6778778
Cergei
Ветеран

« Ответ #9 : 31 Декабрь 2014, 13:22:01 »

Смысла опроса не понял?
У меня Три симки - три оператора, а предлагается выбрать одного?!

Услуги сантехника. Полипропилен.
!ALEX 69!
Постоялец

« Ответ #10 : 01 Январь 2015, 14:32:45 »

Смысла опроса не понял?
У меня Три симки - три оператора, а предлагается выбрать одного?!
Подарили на новый год телефон с 3 сим картами, я сам до этого пользовался мтс и теле 2, сейчас вот думаю какого третьего оператора подключить на телефон смысл опроса в том что бы понять какой сотовый оператор более распространен в нашем регионе того и буду поключать на третий слот сим-карты в телефон  Подмигивающий

Cergei
Ветеран

« Ответ #11 : 02 Январь 2015, 12:34:58 »

На какого оператора предполагаешь больше звонить(у друзей, знакомых, компаньонов какой оператор), того и подключай. Тем более, что выбор остался из Мегафон/Билайн.
Покрытие судя по всему почти одинаковое в районе пользования - иначе и вопрос бы не задал, а сразу определился.
Сам пользуюсь местными на Мегу и Билайн(брать ТЕЛЕ-2 смысла нет, т.к. больше минуты редкие беседы, а внутри оператора дешевле всё равно 60 копеек), а МТС для межгорода (сотку в месяц положил и по полчаса каждый день на МТС любой по России), т.к. у дочки в Москве МТС.

Услуги сантехника. Полипропилен.
vvgNovanet
Ветеран

« Ответ #12 : 02 Январь 2015, 12:58:14 »

Да прикупи уже ещё одно тело на 2 симки, подключи оставшихся операторов, что голову ломать .
Цена вопроса  в пределах 700 р

ps Сам на TELE 2 с момента появления оператора в Кирове. Внутри сетевые звонки бесплатны ( тариф синий )
Выбор оператора - сугубо личное.(Зависит от многих личных факторов) И спрашивать мнения других не корректно в данном вопросе.
« Последнее редактирование: 02 Январь 2015, 13:04:27 от vvgNovanet » Записан
!ALEX 69!
Постоялец

« Ответ #13 : 06 Январь 2015, 14:11:19 »

Да прикупи уже ещё одно тело на 2 симки, подключи оставшихся операторов, что голову ломать .
Цена вопроса  в пределах 700 р

ps Сам на TELE 2 с момента появления оператора в Кирове. Внутри сетевые звонки бесплатны ( тариф синий )
Выбор оператора - сугубо личное.(Зависит от многих личных факторов) И спрашивать мнения других не корректно в данном вопросе.
Ага  Смеющийся и ходи потом как дурак с двумя телефонами... Выбор оператора нужен еще и не только мне самому для звонков,а еще и есть любители кто звонит внутри сети, от это будет зависить частота нужных мне входящих звонков. Ибо уже проверенно пользуясь разными операторами на одном телефоне все же чаще звонят имеено внутри сети!

-= 666 DEVIL 666 =-
Ветеран

« Ответ #14 : 06 Январь 2015, 14:34:55 »

Звоню не особо часто, сижу на мтс. С подключенным супербитом интернета хватает весело провести смену на работе. Автоплатеж еще подключил к карточке и забыл.
Единственное чем был недоволен так это платной функцией с абонентской платой, которую мтс всем абонентам включила. Долго с ними общался по почте, в качестве извинений 50 рублей мне выслали Смеющийся
Сотрудник техподдержки наверно сам мне их положил чтоб я отстал от них Смеющийся

Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаМобильные устройства (Модераторы: DeadLord, napTu3aH)Тема: Какой у вас сотовый оператор
Перейти в: