Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

18 Июль 2019, 20:46:06
ADSL.Kirov.RuСообществаЖелезо (Модератор: Nightwatch)Тема: Помогите апгрейдить компьютер под игры
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Помогите апгрейдить компьютер под игры  (Прочитано 1123 раз)
busigin83
Новичок
*

« Ответ #15 : 03 Декабрь 2014, 10:42:46 »

спасибо а какую материнку и проц выбрать скажите пожалуйста
axel_vo
Ветеран

« Ответ #16 : 03 Декабрь 2014, 11:10:05 »

Ну а тут уж вариантов много, зависит от ваших финансов и целей... Можно взять ранее советованный сокет 1150, можно и другие под Intel смотреть, можно и из AMD, но они в последнее время явно уступают по мощности Intel'у, зато дешевле! Тут надо самому лично определиться...
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2014, 11:11:49 от axel_vo » Записан

busigin83
Новичок
*

« Ответ #17 : 03 Декабрь 2014, 11:47:56 »

Тоесть можно и AMD проц поставить на мой комп и что для этого нужно ?
axel_vo
Ветеран

« Ответ #18 : 03 Декабрь 2014, 13:27:34 »

Вот всё для вас: http://www.adsl.kirov.ru/projects/articles/help/hard/cpu/istoriya_i_opisanie_protsessornich_razemov/
А находится это "чудо" на материнской плате, поэтому и начинать выбор нового железа необходимо именно с МАТЕРИНКИ, она является платформой всему...  Улыбка

И вот ещё в догонку: "Системная (иначе - материнская) плата является главным элементом любого современного компьютера и объединяет практически все устройства, входящие в его состав." (http://www.adsl.kirov.ru/projects/articles/help/hard/motherboard/motherboard_faq/)

Ещё раз внимательно читаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

busigin83
Новичок
*

« Ответ #19 : 03 Декабрь 2014, 14:41:25 »

Спасибо за советы. Просто хочу модернизировать свой комп, чтобы хавал современные игры. Можно и проц амд поставить, я думаю.

Просто я опишу проблему: играю в какую нибудь требовательную игру и через 5 минут просто виснет комп намертво даже в это время монитор уходит в ждущий режим и на клавиатуре не одна клавиша не действует, помогает только кнопка перезагрузки. Температура видеокарты даже в простое 60-74 градуса. Разве это нормально?

Запрещено писать два сообщения подряд. При необходимости что-либо добавить к существующему сообщению пользуйтесь кнопкой "Изменить" См. правила, пункт 1.8
Посты объединил //Nightwatch
« Последнее редактирование: 02 Январь 2015, 13:40:18 от Nightwatch » Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаЖелезо (Модератор: Nightwatch)Тема: Помогите апгрейдить компьютер под игры
Перейти в: