Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800907 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

05 Март 2021, 20:32:52
ADSL.Kirov.RuСообществаАвто (Модераторы: Infinity, StavrKurt, Tattooist Dead-Crush, Коррупционер)Тема: Плохо греет печка
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Плохо греет печка  (Прочитано 3800 раз)
sgtik
Пользователь
**

« Ответ #30 : 15 Сентябрь 2014, 20:42:03 »

Странно... почему тогда закипела машина во дворе... чудеса Улыбка
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2014, 20:43:56 от sgtik » Записан
WrathIceMan
Старожил

« Ответ #31 : 15 Сентябрь 2014, 21:31:45 »

Да вот тоже думаю,с какой такой стати.Бачок новый,крышка новая.Может воздух где подсасывал?Тоже кстати вариант.Сейчас ребята новый термостат ставили,все стыки промазали герметиком.

копаsss
Постоялец

« Ответ #32 : 02 Февраль 2015, 22:38:25 »

Машину забрал.Сказали термостат стоял нового образца,а мой двигатель переходный и должен был стоят старого.И кран не конца был открыт.Теперь идет очень горячий воздух и со всех воздуховодов одинаковый.
Интересно было прочитать про образцы термостатов.Знаю 2108(висит на патрубках в едином неразборном корпусе),21082-считается десяточным,прикручивается к корпусу (если крышкой менять) винтами под шесигранник.Есть ещё крышка калиновская тоже своя и грантовский термостат 2190,который даж на 2108 частенько берут.Если в сборе рассматривать то 6,7 дырочные бывают 10-точные,приоровские условно делимые (не помню точно)И ещё в инете пишут про байпасный канал,кому интересно могут почитать,на тепло в печке влияет.Написал это  тому что чушь про не тот образец термостата,там разница только в патрубках,которые к термостату подводятся.Наоборот хочу себе десяточный термостат поставить или 2190,они будут лучше выполнять свои функции.

Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАвто (Модераторы: Infinity, StavrKurt, Tattooist Dead-Crush, Коррупционер)Тема: Плохо греет печка
Перейти в: