Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800718 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

24 Июль 2019, 09:50:48
ADSL.Kirov.RuОбщиеСофт (Модераторы: InfernO, HenX)Тема: Как и через что можно отправить СМС с подменой номера на короткий номер или как
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Как и через что можно отправить СМС с подменой номера на короткий номер или как  (Прочитано 774 раз)
moLodou
Пользователь
**

« : 01 Июль 2014, 19:31:05 »

Как и через что можно отправить СМС с подменой номера на короткий номер или как обойти систему анти-бот?
Картина такая: есть сайты, которые предлагают скачать нужный файл,НО для скачивания предлагают отправить СМС на короткий номер для доступа ссылки для скачки. Можно ли как то это обойти?
P.S. просто я так один раз лоханулся отправил СМС Смеющийся, код для скачивания дали, но рублей 300 со счета сняли, после этого как то сыкотно на такие сайты заходить (а всего то надо было инструкцию скачать и 300 рубликов это как то дороговато обошлось). Рот на замке
« Последнее редактирование: 01 Июль 2014, 19:44:19 от moLodou » Записан

А я говорю: XP жил, живет и будет жить. XP нас всех переживет!
kirill1402
Новичок
*

« Ответ #1 : 01 Июль 2014, 22:23:49 »

Улыбнуло..))
Не заходи на такие сайты даже.
В интернете можно найти альтернативные источники без оплаты чего-либо.
axel_vo
Ветеран

« Ответ #2 : 02 Июль 2014, 06:47:31 »

Торренты вам в помощь, автор темы!!! Указывать конкретные сайты не стану, но именно с этих ресурсов качается практически всё, бесплатно, без ожиданий, без рекламы и без СМСок!!! Подмигивающий

erofeychik
Постоялец

« Ответ #3 : 02 Июль 2014, 08:13:57 »

P.S. просто я так один раз лоханулся отправил СМС С Смеющийся, код для скачивания дали, но рублей 300 со счета сняли,
moLodou,
Всё правильно, читай что там написано таким меленьким шрифтом. А ешё и в следующем месяце могут попробовать с тебя сдёрнуть эту-же сумму, отправляя подтверждающую СМС ты как-бы подписываешь с ними договор.
P/S А подменяя номер мобильника, ответная СМС-ка может уйти в никуда.
« Последнее редактирование: 02 Июль 2014, 08:21:07 от erofeychik » Записан

Rangar
Новичок
*

« Ответ #4 : 02 Июль 2014, 12:08:17 »

Как и через что можно отправить СМС с подменой номера на короткий номер или как обойти систему анти-бот?
Картина такая: есть сайты, которые предлагают скачать нужный файл,НО для скачивания предлагают отправить СМС на короткий номер для доступа ссылки для скачки. Можно ли как то это обойти?
P.S. просто я так один раз лоханулся отправил СМС Смеющийся, код для скачивания дали, но рублей 300 со счета сняли, после этого как то сыкотно на такие сайты заходить (а всего то надо было инструкцию скачать и 300 рубликов это как то дороговато обошлось). Рот на замке
приобрести симку , оставить баланс рублей 30 , и спокойно отправлятьс нее смс , попытаются снять придет ответ что денег не достаточно ... и не отправлять, а если все по чесноку придет смс с кодом
zulus
Ветеран

« Ответ #5 : 02 Июль 2014, 12:18:09 »

приобрести симку , оставить баланс рублей 30 , и спокойно отправлятьс нее смс , попытаются снять придет ответ что денег не достаточно ... и не отправлять, а если все по чесноку придет смс с кодом
у-вы, иногда бабло списывают с виртуального счёта, открытого на ТВОЙ паспорт... в "минуса" супостаты тебя загонют с подобными экспериментами на раз  Смеющийся

Когда варишь людей в кипятке - первое время их можно не помешивать.Они делают это сами.
=VIS=
Ветеран

« Ответ #6 : 02 Июль 2014, 12:38:57 »

Ну справедливости ради, суды они проигрывают облапошенным гражданам тоже на раз. Если тем не лень заниматься этим.

Вот так вот!        
erofeychik
Постоялец

« Ответ #7 : 02 Июль 2014, 12:41:35 »

Okay Полностью согласен с зулусом.

Rangar
Новичок
*

« Ответ #8 : 02 Июль 2014, 13:12:09 »

у-вы, иногда бабло списывают с виртуального счёта, открытого на ТВОЙ паспорт... в "минуса" супостаты тебя загонют с подобными экспериментами на раз  Смеющийся
при приобретении закрой минус, по крайне мере у меня прокатывает ругается смс что недостаточно денег для съема поплните баланс
zulus
Ветеран

« Ответ #9 : 02 Июль 2014, 13:18:58 »

при приобретении закрой минус, по крайне мере у меня прокатывает ругается смс что недостаточно денег для съема поплните баланс
такое впечатление, что нас прямо таки заставляют становиться параноиками.... посудите сами - идёшь за хлебом/молоком/.../хзчемеще - читай состав - ищи подвоха.
так и тут: ищи подвох! буржуям в лице сотовика плевать на то, кто им заплатит. а заплатит кто-нить по-любасу ибо суды-муды дело муторное и гораздо проще "забить" на тяжбы из-за сотни другой. а из этих сотенок и складывается немалый барыш.
так что, мой совет - не стоит эксперементировать на СВОЁМ телефоне, это как минимум
Подмигивающий

Когда варишь людей в кипятке - первое время их можно не помешивать.Они делают это сами.
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеСофт (Модераторы: InfernO, HenX)Тема: Как и через что можно отправить СМС с подменой номера на короткий номер или как
Перейти в: