Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800758 Сообщений в 11253 Тем- от 88234 Пользователей - Последний пользователь: elait

18 Октябрь 2019, 06:32:50
ADSL.Kirov.RuСообществаПрограммирование (Модератор: Ivanidze)Тема: Форум издох окончательно?
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Форум издох окончательно?  (Прочитано 1042 раз)
Decoder
Ветеран

« : 25 Май 2014, 07:57:18 »

Предыдущий пост был полгода назад "10 Декабрь 2013, 17:37:42". Куда электорат разбежался?
Shire
Ветеран

« Ответ #1 : 07 Июнь 2014, 12:21:23 »

Предыдущий пост был полгода назад "10 Декабрь 2013, 17:37:42". Куда электорат разбежался?

Но мы-то живы! Электорат сессию сдаёт.
Ты бы лучше поскорбил по Delphi Улыбка С такими ценами и такими ужасающими результатами под все "поддерживаемые" платформы, я б на месте менеджмента Embarcadero сделал бы себе харакири.
Decoder
Ветеран

« Ответ #2 : 08 Июнь 2014, 21:02:32 »

Но мы-то живы! Электорат сессию сдаёт.
Ты бы лучше поскорбил по Delphi Улыбка С такими ценами и такими ужасающими результатами под все "поддерживаемые" платформы, я б на месте менеджмента Embarcadero сделал бы себе харакири.

Шир, я сильно огорчу тебя, если скажу, что программирование для меня только хобби и хорошая помощь по основному направлению деятельности? Улыбка В данный момент установлено и используется в различной степени: Delphi 1 (есть пара проектов, никак не здохнут), Delphi 6 (та же херня), Turbo Delphi Explorer (ну, бесплатный, грех не взять), CodeGear Delphi 2007 (официально купленный конторой), VS Express 2013 Desktop & Web (оба установлены), 1С 7.7 & 8.3, Qt Creator (в виртуалке под openSUSE 13.1. наконец стал из коробки работать вменяемо. под винду пока не ставил, он чо-то хочет от студии 2013-й пока не разбирался). Скачан Embarcadero Delphi XE6 (триалка, но до неё пока тоже руки не дошли). А основные инструменты это: Firebird, M$SQL, Db2 (Db400), Cache`. WDS, WSUS, IIS. Про AD и всю его обвязку с DHCP/DNS и пр. ерундой, думаю и говорить не стоит Подмигивающий

з.ы. Lotus забыл, шоб он здох Улыбка
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2014, 21:12:00 от Decoder » Записан
Зигмунд Эйнштейн
Ветеран

« Ответ #3 : 09 Июнь 2014, 15:40:43 »

Ребята, всем привет, возможно кто-то из старожилов меня ещё помнит, любил в своё время форум и форумчан.
Дело-то вот какое: каким-то случайным образом заностальгировал по родным пенатам и путём различных ухищрений сумел-таки пробраться сюда из внешнего интернета, даже залогиниться и вот пишу теперь ответ на самый животрепещущий топик и для меня самого - издох ли форум окончательно?
Я думаю причины издыхания вполне объективны - всё меньше становится пользователей adsl-интернета, которых бы пропускал сайт adsl.kirov.ru
Сам я перешёл на другого провайдера году в 2011 и с тех пор доступа к адсл-форуму не имею, как и большинство старожилов, я думаю.
А было бы здорово оживить форум, хотя бы почитать старые топики и лс и поностальгировать. Может кто из тех, кто знаком и активно погружён в веб-разработку заинтересуется этим делом, дабы мы совместно разработали работоспособное зеркало форума. Пишите мне вк vk.com/enstain
(извиняюсь за возможную плохую пунктуацию и орфографию, пишу второпях, аж дыхание спёрло)

Я в контакте
Эйнштейн живёт здесь
KirA3342
Ветеран

« Ответ #4 : 09 Июнь 2014, 16:44:17 »

Все ушли на более специализированные форумы...машины, электроника, фото...С одной стороны оно может и правильно
Decoder
Ветеран

« Ответ #5 : 09 Июнь 2014, 17:25:48 »

А было бы здорово оживить форум, хотя бы почитать старые топики и лс и поностальгировать.

Как ты народ на зеркало загонять будешь?
zulus
Ветеран

« Ответ #6 : 10 Июнь 2014, 07:25:27 »

Как ты народ на зеркало загонять будешь?
я не пойдёт на зеркало  В замешательстве
у меня не получится  Смеющийся

Когда варишь людей в кипятке - первое время их можно не помешивать.Они делают это сами.
Alexmen
Ветеран

« Ответ #7 : 12 Июнь 2014, 19:28:42 »

Просто люди стремятся умереть там, где скорость выше.

"Плюнь в глаза тому, кто скажет, что можно объять необъятное!"
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаПрограммирование (Модератор: Ivanidze)Тема: Форум издох окончательно?
Перейти в: