Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

801039 Сообщений в 11262 Тем- от 88249 Пользователей - Последний пользователь: AleksAleks

08 Август 2022, 01:19:22
ADSL.Kirov.RuОбщиеТехническая взаимопомощьADSL-модемы (Модераторы: Segger, MaksMS)Тема: Чем заменить стандартный wi-fi роутер Ростелеком
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Чем заменить стандартный wi-fi роутер Ростелеком  (Прочитано 1659 раз)
lucy
Постоялец

« : 09 Апрель 2014, 21:00:06 »

Ребят, прошу вашей помощи. Хочу заменить стандартный Ростелекомовский роутер Sagemcom на какой-нибудь другой  Рот на замке. Сигнал постоянно пропадает, при том что ноутбук стоит в соседней комнате и штук 30 чужих роутеров он видит  Злой. Подключение у меня по технологии FTTB, телевидение тоже ростелекомовское, через приставку (не знаю, имеет это значение или нет). Собственно, какой нормальный роутер можете посоветовать? И обязательно ли это должен быть ADSL роутер? (консультант в магазине поставил в тупик, сказал что обязательно, хотя я сомневаюсь). Обеспокоенный

kirill1402
Новичок
*

« Ответ #1 : 10 Апрель 2014, 07:19:49 »

Проблема явно в самом роутере, не в фирме. Если недавно купил, то меняй по гарантии. У меня дома стоит Dlink dir 300. Ловит хорошо, даже на улице иногда телефон видит.
slesar
Новичок
*

« Ответ #2 : 10 Апрель 2014, 07:21:59 »

Acorp w422 g3-g4 связь дальше чем тот же д-линк. В роуторах есть настройка мощности  вифи.
Rolw
Ветеран

« Ответ #3 : 10 Апрель 2014, 17:46:27 »

Зачем ADSL,если подключен по FTTB? Консультант похоже из продуктового магазина. Смеющийся Почитай на этом сайте http://nastroisam.ru/sagem-2804-router/comment-page-9/
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2014, 18:29:43 от Rolw » Записан
Dakis
Старожил

« Ответ #4 : 10 Апрель 2014, 19:54:14 »

На год и саджем нормальный. Из-за косяков РТ они же мне его и обменяли+ сами изрядно подёргались, меня же ошибки не устраивали. В итоге у меня б\у, но в состоянии отличном роутер + год гарантии.

Crawl on me
Sink into me
Die for me
Living Dead Girl
lucy
Постоялец

« Ответ #5 : 10 Апрель 2014, 23:04:52 »

Зачем ADSL,если подключен по FTTB? Консультант похоже из продуктового магазина. Смеющийся Почитай на этом сайте http://nastroisam.ru/sagem-2804-router/comment-page-9/
Так вот, я тоже почитала - по сути любой подойдет.
За ссылку спасибо!

lucy
Постоялец

« Ответ #6 : 10 Апрель 2014, 23:05:42 »

На год и саджем нормальный. Из-за косяков РТ они же мне его и обменяли+ сами изрядно подёргались, меня же ошибки не устраивали. В итоге у меня б\у, но в состоянии отличном роутер + год гарантии.
Да надоело платить за него каждый месяц, проще купить свой и не тратиться. Был бы еще нормальный...

Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеТехническая взаимопомощьADSL-модемы (Модераторы: Segger, MaksMS)Тема: Чем заменить стандартный wi-fi роутер Ростелеком
Перейти в: