Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800776 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

12 Ноябрь 2019, 04:49:49
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Возрождение ADSL
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17   Вниз
Печать
Автор Тема: Возрождение ADSL  (Прочитано 27999 раз)
Decoder
Ветеран

« Ответ #30 : 18 Март 2014, 17:10:43 »

фу на вас )))
не знаю как кому, но мне интересно тут. даже если бы был доступ к другим сайтам, лично я б сидел и тут.
да и много сайтов "болеют" этой же проблемой - как удержать юзеров. многие уже в купи-продай превратились. это неизбежно.
не... как хотите, а мне тут нравится. тут не плохо мой норов бунтарский остужают ))))

Этот сайт в своё время переболел: Femin`измом, Маронизмом и пр. грибковыми заболеваниями. Таких инфекцый организм не вынес. К слову, такое обсуждение как: "поцыэ жыв, или на минуточку мёртв" есть прямое нарушение правил, бо холивар Смеющийся
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #31 : 23 Апрель 2014, 11:58:45 »

Знаете на что намёк? На переход данного ресурса и на другие операторы. Вот и удержите точку Улыбка А то, что ростелеком выпендривается таким образом - это плохо. Нужно понимать, что ещё чуток и всё, форум помрёт. Я не согласен, что он уже мёртв, ещё нет... но уже в состоянии "комы". Вывести просто - сотрудничество с другими провайдерами. В Чепецке много кто переключился с Ростелекома на НИТ, МТС и другие... так что если унять гордыню и политику компании, то можно жить, а если нет - тогда сами понимаете.
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2014, 12:10:02 от [MiB]ReM » Записан

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
zulus
Ветеран

« Ответ #32 : 23 Апрель 2014, 12:21:43 »

А то, что ростелеком выпендривается таким образом - это плохо. Нужно понимать, что ещё чуток и всё, форум помрёт. Я не согласен, что он уже мёртв, ещё нет...
да, как ни крути, но это факт... просто посмотри на статистику посещений Грустный
... так что если унять гордыню и политику компании, то можно жить, а если нет - тогда сами понимаете.
та гордыня здесь упёртостью зовётся и элементарным нежеланием делать что-то, улучшать, развивать.
видать, тут так всё и задумано.
 Грустный

Когда варишь людей в кипятке - первое время их можно не помешивать.Они делают это сами.
=VIS=
Ветеран

« Ответ #33 : 23 Апрель 2014, 12:56:49 »

Развивайте Улыбка
Ресурс никому не приносит прибыли, он в общем-то РТ не нужен, просто оставлен, ибо не требует вложений.
Администраторы за спасибо его поддерживают.

Вот так вот!        
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #34 : 24 Апрель 2014, 13:20:40 »

Развивайте Улыбка
Берём всё в свои руки?
Ресурс никому не приносит прибыли, он в общем-то РТ не нужен, просто оставлен, ибо не требует вложений.
Совсем забыл о прибыли... но прибыль получают они с другого... Банально оплачивая телефон или интернет... Вот я сижу на Ростелекоме, оплачиваю интернет... деньги идут... почему бы хоть рубль с человека (пользователя РТ) не вложить в форум? Цены же повышают за услуги... Реклама тут понятно не прокатит, уже поздно... хотя... если есть умные головы... + поддержка модераторов (контроль заявок), то всё возможно... Читает ли руководство РТ подобные темы? Вообще видят ли там, что происходит "тут здесь" (с) maro.  Улыбка Есть ли представитель заглянет на тему может всё сдвинется...
Администраторы за спасибо его поддерживают.
Поддерживаю. Многие сами ушли с РТ, но старожилы ещё тут и продолжают обеспечивать порядок Улыбка

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
=VIS=
Ветеран

« Ответ #35 : 24 Апрель 2014, 19:58:13 »

Руководство не читает, и рубль с каждого пользователя сюда не направят Улыбка  Потому что это не нужно провайдеру. Компания делает только то, что тем или иным образом приносит прибыль. Форум и ФТП приносили прибыль в былые годы в связи с тем, что внешний интернет был дорогой и медленный, процветали лимитные тарифы. Пользователей привлекала возможность нахаляву поторчать в чате и на форуме, покачать с фтп. Конкурентное преимущество. Теперь везде относительно дешевый внешний безлимитный интернет и никакой разницы между нашим форумом и любым внешним нет, его наличие перестало быть преимуществом провайдера. Поэтому фтп закрыли, а форум оставили просто потому что есть не просит...

Вот так вот!        
Den43G
Ветеран

« Ответ #36 : 24 Апрель 2014, 20:17:04 »

Руководство не читает, и рубль с каждого пользователя сюда не направят Улыбка  Потому что это не нужно провайдеру. Компания делает только то, что тем или иным образом приносит прибыль. Форум и ФТП приносили прибыль в былые годы в связи с тем, что внешний интернет был дорогой и медленный, процветали лимитные тарифы. Пользователей привлекала возможность нахаляву поторчать в чате и на форуме, покачать с фтп. Конкурентное преимущество. Теперь везде относительно дешевый внешний безлимитный интернет и никакой разницы между нашим форумом и любым внешним нет, его наличие перестало быть преимуществом провайдера. Поэтому фтп закрыли, а форум оставили просто потому что есть не просит...
Игровые сервера тоже прикрыли? Кс вот уже как и не работает....

=VIS=
Ветеран

« Ответ #37 : 25 Апрель 2014, 11:19:59 »

За игровыми не следил, наверное прикрыли.
И вообще, не стоит шуметь в адрес воблы по поводу этого форума, а то вспомнят и прикроют тоже  Смеющийся

Вот так вот!        
Dakis
Старожил

« Ответ #38 : 26 Апрель 2014, 07:27:53 »

Последним вроде КС и падал, вов уже давно прикрыли, из-за двух неадекватов.

Crawl on me
Sink into me
Die for me
Living Dead Girl
brown-eyed
Постоялец

« Ответ #39 : 27 Июнь 2014, 21:31:39 »

Я вот собираюсь переезжать в другую область. Как буду жить без роликов дня, интереснойстей... Помогите!!! Как получить добраться сюда с другого провайдера?
ЗЫ: лучше в контакте в личку: vk.com//brown_e напишите, а то уже завтра не смогу сюда зайти =((
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2014, 21:34:17 от brown-eyed » Записан

Alexandr0376
Ветеран

« Ответ #40 : 28 Июнь 2014, 21:50:26 »

никак. Закрытый ресурс.

=VIS=
Ветеран

« Ответ #41 : 29 Июнь 2014, 12:05:37 »

Вопрос сто раз обсуждался, нужен человек (абонент  ADSL) с DNS адресом или статическим IP для модема, который пробросит HTTP порт для форума и даст адрес страждущему. Сам так сижу часто.

Вот так вот!        
MaD
Постоялец

« Ответ #42 : 29 Июнь 2014, 21:24:55 »

Вопрос сто раз обсуждался, нужен человек (абонент  ADSL) с DNS адресом или статическим IP для модема, который пробросит HTTP порт для форума и даст адрес страждущему. Сам так сижу часто.
у меня комп круглосуточно включен. смысла его выключать не вижу. вентиляторов в системе только один, и тот на реобасе на 150 оборотов. Смеющийся
Aleks_Cw
Ветеран

« Ответ #43 : 29 Июнь 2014, 21:36:39 »

Категорически не согласен, что форум мертв. Но, если не открыть доступ другим провайдерам на этот ресурс, он неизбежно умрет. Согласен со всеми, кто писал что представители руководства РТ сюда просто не заходят, да и знают ли они вообще о существовании этого форума? Тем не менее, можно обратиться с инициативой и написать письмо с пожеланиями, чтобы открыли доступ для внешки на этот форум. Только вот кому писать? есть идеи?

zulus
Ветеран

« Ответ #44 : 30 Июнь 2014, 07:07:11 »

...
Тем не менее, можно обратиться с инициативой и написать письмо с пожеланиями, чтобы открыли доступ для внешки на этот форум. Только вот кому писать? есть идеи?
как вариант, вот сюда попробовать начать стучаться. только сия акция должна носить массовый характер.
но сомнения у меня всё-таки есть, что дело выгорит!
поройтесь, может, в личном кабинете есть какие-то упоминания на сей счёт....

Когда варишь людей в кипятке - первое время их можно не помешивать.Они делают это сами.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Возрождение ADSL
Перейти в: