Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

14 Ноябрь 2019, 02:19:01
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Возрождение ADSL
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17   Вниз
Печать
Автор Тема: Возрождение ADSL  (Прочитано 28025 раз)
Angel7
Постоялец

« Ответ #15 : 28 Февраль 2014, 08:19:51 »

zulus (трололо!-- это ты про себя ?), когда ты 14 годиков по нету позависаешь, даже по нику определяешь, что за чел под аватаркой. Как говорил мой ныне покойный батя - "я с таким человеком на одно поле срать не сяду". Я не буду вступать с троллем в дискуссию. Если на меня гавкает шавка из подворотни я не становлюсь на четвереньки и не лаю на неё в ответ.
P.S.
У меня мелкий с мобилы по этому форуму шастает с Питера
zulus
Ветеран

« Ответ #16 : 28 Февраль 2014, 08:44:12 »

zulus (трололо!-- это ты про себя ?), когда ты 14 годиков по нету позависаешь, даже по нику определяешь, что за чел под аватаркой. Как говорил мой ныне покойный батя - "я с таким человеком на одно поле срать не сяду". Я не буду вступать с троллем в дискуссию. Если на меня гавкает шавка из подворотни я не становлюсь на четвереньки и не лаю на неё в ответ.
P.S.
У меня мелкий с мобилы по этому форуму шастает с Питера

тогда не пустозвонь, а мысль свою толкни, тема для того и создана. в дискуссию ты уже вступил Подмигивающий
так что давай, только постарайся без перехода на личности, а то уж больно школотой в тоне сообщения попахивает.

ну и не плохо было бы поделиться инфой - как, например, мне домсрушнику окояному зайти на этот форум из квартиры ибо нет у меня такого навыка. да и тырнетом я владею на уровне домохозяйки и виндовса.
полагаю, что "раскрытие" сей тайны сможет хоть в какой-то мере решить одну из ранее обозначенных мной проблем - открытый доступ.

PS сказал "А" - говори "Б", плс, в личку мне, что такого видно за моей аватаркой? ))) а если уж скажешь где взята, то я даж не знаю, поверю, я ж не Станиславский  Смеющийся

добавлено спустя некоторое время:

Цитата: Angel7
...
P.S. У меня мелкий с мобилы по этому форуму шастает с Питера
и тут до меня дошло  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2014, 13:55:51 от zulus » Записан

Когда варишь людей в кипятке - первое время их можно не помешивать.Они делают это сами.
=VIS=
Ветеран

« Ответ #17 : 28 Февраль 2014, 10:04:04 »

Сию тайну я раскрывал давным давно по-моему в автофлудилке  Улыбка
Называется она проброс портов, кто-то с АДСЛ должен предоставить тебе возможность заходить через свой модем и все. Я сейчас тут ведь тоже не через АДСЛ сижу.

Вот так вот!        
zulus
Ветеран

« Ответ #18 : 28 Февраль 2014, 10:07:10 »

Сию тайну я раскрывал давным давно по-моему в автофлудилке  Улыбка
Называется она проброс портов, кто-то с АДСЛ должен предоставить тебе возможность заходить через свой модем и все. Я сейчас тут ведь тоже не через АДСЛ сижу.
дада, про то я помню, но для сей процедуры необходим постоянный коннект предоставляющего, а это уже проблема.
сюда же добавь проблему дибильности в технических тонкостях (мою, в частности) - мне нужна пошаговая инструкция как это сделать... потом нужен человек, а я буду вампиром  Улыбка

Когда варишь людей в кипятке - первое время их можно не помешивать.Они делают это сами.
Rikk77
Гость
« Ответ #19 : 28 Февраль 2014, 16:41:39 »

эм.. ну есть несколько способов попасть сюда из внешки:) не будем перечислять все)) ну там vpn, сквид и т.д.
фишка эотго сайта была в самом начале, когда интернет был на гране фантастики и стоил 90 рублей в месяц:)
счас это не актуально, по этому естественный отбор в полном объеме дает о себе знать:)

пы сы порт форвардинг рулит не на всех моделях роутеров:)
zulus
Ветеран

« Ответ #20 : 01 Март 2014, 07:29:46 »

эм.. ну есть несколько способов попасть сюда из внешки:) не будем перечислять все)) ну там vpn, сквид и т.д.
фишка эотго сайта была в самом начале, когда интернет был на гране фантастики и стоил 90 рублей в месяц:)
счас это не актуально, по этому естественный отбор в полном объеме дает о себе знать:)

пы сы порт форвардинг рулит не на всех моделях роутеров:)
по любом же нужен донор, подключённый к АДСЛу и ,желательно, постоянно подключенный.
а про естественный отбор.. да, это в точку!
данный сайт только и жив благодаря некоей горстке людей. ни о каком развитии или модернизации, на сколько я понимаю, и речи быть не может - как в том анекдот е: "... жри что дают"
Грустный

Rikk77
Гость
« Ответ #21 : 01 Март 2014, 11:34:59 »

по любом же нужен донор, подключённый к АДСЛу и ,желательно, постоянно подключенный.
+100500 забыл написать:)
hobo
Постоялец

« Ответ #22 : 01 Март 2014, 13:19:39 »

Может, всё таки, кто-то поделится секретом проброса портов в роутере? Что и куда нужно пробрасывать? А то имеется на примете роутер, который работает достаточно постоянно.
Segger
Постоялец

« Ответ #23 : 03 Март 2014, 22:07:01 »

Есть старый скриншот и посвежее с настройкой портов.
У форума ещё фишка, что ссылки статические прописаны на домен www.adsl.kirov.ru, т.е. нужно в hosts, например, прописать соответствие домену ip роутера.

zulus
Ветеран

« Ответ #24 : 04 Март 2014, 06:46:32 »

вооот!
так, господа, найдутся ли такие добрые души, смогущие сие воспроизвести, дабы пустить зулуса на свою территорию. в замен могу предложить только свой трафик ))) если это актуально еще  Непонимающий

Decoder
Ветеран

« Ответ #25 : 14 Март 2014, 20:53:20 »

вооот!
так, господа, найдутся ли такие добрые души, смогущие сие воспроизвести, дабы пустить зулуса на свою территорию. в замен могу предложить только свой трафик ))) если это актуально еще  Непонимающий

Смысл какой? Форум умер.
zulus
Ветеран

« Ответ #26 : 17 Март 2014, 06:48:57 »

Смысл какой? Форум умер.
"не говори мне так! зачем ты так со мной?..."

Dimkin_
Старожил

« Ответ #27 : 17 Март 2014, 10:15:40 »

это суровая реальность  Плачущий
zulus
Ветеран

« Ответ #28 : 17 Март 2014, 10:25:11 »

это суровая реальность  Плачущий
фу на вас )))
не знаю как кому, но мне интересно тут. даже если бы был доступ к другим сайтам, лично я б сидел и тут.
да и много сайтов "болеют" этой же проблемой - как удержать юзеров. многие уже в купи-продай превратились. это неизбежно.
не... как хотите, а мне тут нравится. тут не плохо мой норов бунтарский остужают ))))

Dakis
Старожил

« Ответ #29 : 17 Март 2014, 12:57:46 »

фу на вас )))
не знаю как кому, но мне интересно тут. даже если бы был доступ к другим сайтам, лично я б сидел и тут.
да и много сайтов "болеют" этой же проблемой - как удержать юзеров. многие уже в купи-продай превратились. это неизбежно.
не... как хотите, а мне тут нравится. тут не плохо мой норов бунтарский остужают ))))
В большинстве своём прав.

Crawl on me
Sink into me
Die for me
Living Dead Girl
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Возрождение ADSL
Перейти в: