Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800867 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Сентябрь 2020, 01:03:44
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: здесть могут водиться тигры.
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: здесть могут водиться тигры.  (Прочитано 2419 раз)
zulus
Ветеран

« Ответ #15 : 20 Январь 2014, 15:31:03 »

На счет рекламы - эт завсегда и везде:) На счет "сдирания денег, не тобой потраченных" - бред сумасшедшего. Счас это все отслеживается не выходя из дома простым звонком оператору с вопросом что подключено из платных услуг по номеру.
вовсе и не бред! запросто так не навязчиво, при покупке симки, тебе втюхивают какую-нибудь услугу (тот же гудок-мелодия), которая через неделю/месяц становится платной...
это сейчас уже в порядке вещей.
и только ненормальный человек знает всё и сразу!!! да это практически не возможно - далеко не всю картину тебе распишут )))
деньги возвращают, но после ругани по телефону и похода в офисы.
достала уже такая жизнь... все наё..ют и всех это устраивает.
в СССР, конечно, не зову, но пора бы и карать за подобное!

Когда варишь людей в кипятке - первое время их можно не помешивать.Они делают это сами.
zulus
Ветеран

« Ответ #16 : 23 Январь 2015, 08:27:39 »

и снова здрасте!
Тёрки за операторов сети подвижной связи...
господа, вчера по зомбоящику услышал прелюбопытнейшую весчЪ, коей спешу поделиться с Вами.
долларий подорожал, но сотовая связь есть, работает и чинится... чинится буржуйским оборудованием, приобретаемым за те самые долларии. вывод, как понимаете, напрашивается сам собой: ждём подорожания! но, самое интересное в этом всём - способ увеличения стоимости: стоимость минуты разговора (возможно пока) увеличиваться не будет, просто станут платными некоторые (или все?) до сели бесплатные функции... например: "абонент снова находится в сети. вы можете перезвонить ему" или "у вас пропущенный..."
суть улавливаете?
про то сотовики  официально заявят (заявили?) на своих сайтах, подозреваю, что найти инфу будет ой как не просто.
а теперь вопрос: пожалуйста подскажите короткие номера техподдов сотовиков - билайн, мегафон и теле2.. ну и мтс до кучи.
ХЗ, позвоню, попрошу поотключать всё к херям ибо на счетах всех трёх телефонов никогда больше 10ти рублей не бывало и платить по 50-60 копеек за абсолютный воздух я не намерен!
ПС новость услышана мной в полусонном бреду и до компа тянуться было в лом, может кто-нить уточнит/прояснит ситуацию?
в продолжении темы можно пофилософствовать и о "проводной" связи, но речь (пока) не про то.

Когда варишь людей в кипятке - первое время их можно не помешивать.Они делают это сами.
x-maus
Постоялец

« Ответ #17 : 23 Январь 2015, 20:20:09 »

и тебе здрасьте.
 а через личные кабинеты\сервис гид нельзя разве поотключать лишнее?

Своим - всё, остальным - патриотизм.(c)
zulus
Ветеран

« Ответ #18 : 23 Январь 2015, 20:24:44 »

и тебе здрасьте.
 а через личные кабинеты\сервис гид нельзя разве поотключать лишнее?

сейчас-то я дома. про утренние "страхи" забыл  Смеющийся
хммм, пойду-ка и впрямь поотключаю всё. да я жадный

x-maus
Постоялец

« Ответ #19 : 23 Январь 2015, 20:27:48 »

сейчас-то я дома. про утренние "страхи" забыл  Смеющийся
хммм, пойду-ка и впрямь поотключаю всё. да я жадный
ну ещё бы не забыть про страхи в пятничный вечер.. Пиво
это не жадность - это рациональность.
дают - бери, дерут - беги. Смеющийся

zulus
Ветеран

« Ответ #20 : 23 Январь 2015, 20:57:28 »

ну ещё бы не забыть про страхи в пятничный вечер.. Пиво
это не жадность - это рациональность.
дают - бери, дерут - беги. Смеющийся
риятного всем пятничного вечера
нашел каких-то странностей у билайна... под парами коньяка с трудом что-либо разбираю... надо бы нервы ТП помотать, но позднее ))) да и номерка короткого никто так и не сказал
Грустный
вот скрины. 1й - это мой обычный баланс (для примера мегафон), 2я - это и есть непонятка, описание недоступно, 35 руб стоит... ужо подключено (когда?кем? за что?)
 Смеющийся
приятного всем пятничного вечерка  Victory

x-maus
Постоялец

« Ответ #21 : 24 Январь 2015, 22:51:12 »

про билайн не знаю, не пользуюсь.
мегафон наше всё. там у них вроде таблица в гиде нарисована, какие услуги подключены на текущий момент и их цена.

zulus
Ветеран

« Ответ #22 : 24 Январь 2015, 22:57:07 »

пока ничего у меня не спёрли.... видят наверняка, что мои "финансы" легко просчитать
 Смеющийся Смеющийся
ладно, фиг с ними

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: здесть могут водиться тигры.
Перейти в: