Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

801039 Сообщений в 11262 Тем- от 88249 Пользователей - Последний пользователь: AleksAleks

17 Август 2022, 01:20:18
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудио (Модераторы: Docuch, Блуд)Тема: Нестандартная небанальная музыка
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Нестандартная небанальная музыка  (Прочитано 15401 раз)
MekBoy
Ветеран

« Ответ #15 : 08 Август 2007, 12:40:35 »

Залейте ка на пробу этих "инфицированных грЫбочков"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Да, может у кого еще найдется Delirium ( мну только пара альбомов) и Oliver Shanti ?

в последнее время кроме металла и викинга постоянно гоняю TRIARII (martial ambient), Uruk-Hai и Лихолесье, а так же Vali - Forlatt(классная аккустическая вещь!) и альбом "Сумрачные песни" от Ulver (аккустическая гитара с вкраплениями виолончели и еще нескольких инструментов с чистыми мужскими распевками)

"Иногда мне кажется, что бог всё-таки есть, и тогда мне становится страшно. А вам, святой отец?" сэр Гай Гисборн. "За Императора! За Сталинваст!". "У Императора отменное чувство юмора!"
sense offender
Пользователь
**

« Ответ #16 : 08 Август 2007, 14:52:52 »

Залейте ка на пробу этих "инфицированных грЫбочков"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Там такая прокачка- на mp3- совсем не то! На 5 колонках- просто смерть!
Но я постараюсь. Улыбка Смеющийся
xRasx
Новичок
*

« Ответ #17 : 08 Август 2007, 21:54:37 »

Ну если я прально думаю...то Lily Allen. С нее кстати многие диджеи свои сэты делаю. а постилю Поп....с чемто таким хз.))

sense offender
Пользователь
**

« Ответ #18 : 12 Август 2007, 16:27:09 »

Там такая прокачка- на mp3- совсем не то! На 5 колонках- просто смерть!
Но я постараюсь. Улыбка Смеющийся
Пока не могу- фтп не коннектит, из-за небольших перестановок в компе. Подмигивающий Улыбка Можешь в Сети послушать. (если ты- мой сосед- то через дверь. Смеющийся)
DJ Glock
Новичок
*

« Ответ #19 : 12 Август 2007, 18:04:47 »

в последние время очень уважаю творчество melody boys этакре жёское елктро м прекраной реласирющей мелодие ИМХО Релис тхе Тайщон
MekBoy
Ветеран

« Ответ #20 : 12 Август 2007, 18:26:03 »

Можешь в Сети послушать. (если ты- мой сосед- то через дверь. )

К сожалению я сосед тока по городам Смеющийся Попробую в сети глянуть

Кста, могет выделим все таки критерии "нестандартной и не банальной" музыки. А то тут пооже щас намешаем кислого со сладким  Смеющийся Вон уже и DJ появились (бррр, не перевариваю ни под каким соусом т.к. ИМХО тока портят отличные мелодии  Смеющийся Смеющийся Смеющийся)

"Иногда мне кажется, что бог всё-таки есть, и тогда мне становится страшно. А вам, святой отец?" сэр Гай Гисборн. "За Императора! За Сталинваст!". "У Императора отменное чувство юмора!"
sense offender
Пользователь
**

« Ответ #21 : 12 Август 2007, 18:35:02 »

К сожалению я сосед тока по городам Смеющийся Попробую в сети глянуть

Кста, могет выделим все таки критерии "нестандартной и не банальной" музыки. А то тут пооже щас намешаем кислого со сладким  Смеющийся Вон уже и DJ появились (бррр, не перевариваю ни под каким соусом т.к. ИМХО тока портят отличные мелодии  Смеющийся Смеющийся Смеющийся)
Инди(от "индепендент"- независимый)- стилей очень много. Те же "Грибы"- можно сказать, что они дж-и, просто не делают миксы из чужого, исключительно свой материал используют.(добавляя живые интрументы и разнообразный вокал приглашённых интересных инди- певцов.)
Поэтому делать ответвления на этом форуме- ноу ризон, как говориться. Крутой Улыбка
Пусть мешают.(мне интересно, как каждый для себя определяет "интересную" музыку. Веселый)
Chargoss
Старожил

« Ответ #22 : 12 Август 2007, 18:47:30 »

...Messhugah...инди не инди,но даже из металичесуих рамок выходят...неоднозначный музон...
sense offender
Пользователь
**

« Ответ #23 : 12 Август 2007, 18:52:05 »

...неоднозначный музон...
Золотые слова- то, что вы считаете неоднозначным, и есть для вас интересная музыка...
MekBoy
Ветеран

« Ответ #24 : 12 Август 2007, 19:08:20 »

Для мну неоднозначным музоном и вообще теми, кто "открыл мир настоящей музыки" в свое время стали злобный дядька MortIIs с альбомом The Stargate, Enya - The Memory Of Trees и Blackmore's Night - the Shadow of the Moon  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

sense offender
Пользователь
**

« Ответ #25 : 12 Август 2007, 23:27:00 »

Для мну неоднозначным музоном и вообще теми, кто "открыл мир настоящей музыки" в свое время стали злобный дядька MortIIs с альбомом The Stargate, Enya - The Memory Of Trees и Blackmore's Night - the Shadow of the Moon  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Порекомендую- Эрион и Эмбион (проекты фронтмэнов Делериума), dwar(любой альбом),  sopor aeternus 2004 -la chambred echo-where the dead birds sing, infected mushroom-converting vegiterians(диск 2-other side(2003))- в духе Делериума, Шпонгла.
3neken
Старожил

« Ответ #26 : 13 Август 2007, 10:03:02 »

А что конкретно интересует- фанк, этнический блюз, готческий хип-хоп
Готический хип-хоп Шокирован Нука залейка на фтп пару песенок, кстати у тя metal-R'n'B нету Смеющийся

http://light-of-love.ru сайт о любви и романтике
sense offender
Пользователь
**

« Ответ #27 : 13 Август 2007, 10:42:56 »

Готический хип-хоп Шокирован Нука залейка на фтп пару песенок, кстати у тя metal-R'n'B нету Смеющийся
Я не заливаю на фтп(я против пиратства Смеющийся)-но названия напишу- Dwar, flesh guartet,kwan
Что бы задать вопрос нужно разбираться в стилях...(ты видимо этого не знал...)
3neken
Старожил

« Ответ #28 : 13 Август 2007, 10:49:53 »

Я не заливаю на фтп(я против пиратства Смеющийся)-но названия напишу- Dwar, flesh guartet,kwan
Что бы задать вопрос нужно разбираться в стилях...(ты видимо этого не знал...)
Что есть то есть о готическом хип-хопе никогда не слышал Смеющийся
Но надо будет обезательно послушать.
Незнаю почему но перед глазами вырисовывается эдакий Тимати, в черных одеждах, поющий готический хип-хоп, блин уже прикольно надо обязательно послушать... Смеющийся Смеющийся Смеющийся

http://light-of-love.ru сайт о любви и романтике
sense offender
Пользователь
**

« Ответ #29 : 13 Август 2007, 11:35:30 »

Что есть то есть о готическом хип-хопе никогда не слышал Смеющийся
Но надо будет обезательно послушать.
Незнаю почему но перед глазами вырисовывается эдакий Тимати, в черных одеждах, поющий готический хип-хоп, блин уже прикольно надо обязательно послушать... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
При чём тут какой-то Тимати... Смеющийся Вот если послушаешь, те команды, которые я написала- поймёшь... Крутой
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудио (Модераторы: Docuch, Блуд)Тема: Нестандартная небанальная музыка
Перейти в: