Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

801039 Сообщений в 11262 Тем- от 88249 Пользователей - Последний пользователь: AleksAleks

19 Август 2022, 21:23:16
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудио (Модераторы: Docuch, Блуд)Тема: Нестандартная небанальная музыка
Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Нестандартная небанальная музыка  (Прочитано 15413 раз)
sense offender
Пользователь
**

« : 07 Август 2007, 19:50:20 »

Крутой
Уважаемые любители хорошей музыки. Кто нибудь из вас слушает- нечто интересное , оригинальное и неподдающееся описанию конкретного стиля, например- flesh quartet, Scott Walker, Tori Amos, Patricia Barber, Infected mushroom, cousteau, kate bush, lincoln , massive attake, kwan и сотни других имён не перечисленных мной, давайте пообщаемся меломаны? в конце-концов в мире кроме rnb, транса или попсы с брит-попом есть ещё куча стилей, жанров и направлений. Кому что нравится- у кого есть отзывы о каких-либо неизвестных, или известных, но интересных, альтернативных проектах- пишите. Крутой
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2008, 12:12:25 от Docuch » Записан
Docuch
Модератор

« Ответ #1 : 07 Август 2007, 22:21:16 »

ты бы не косые рожи ставил типа этой  Крутой а рассказал бы про эту твою небанальную музыку.
прежде чем срашивать про то, что возможно никому и не надо, лучше бы поделился информацией, которая есть у тебя.
ну и ссылки на эту музыку на фтп тоже не помешают

Будем Жить, Мать Россия!
UP THE IRONS! УТЮГИ ВВЕРХ!
поделитесь пожалуйста инвайтом на what.cd и/или waffles.fm я буду хорошим пользователем
рейтинг хорошести на торренцру
sense offender
Пользователь
**

« Ответ #2 : 07 Август 2007, 22:33:09 »

На  фтп нет такого. Смеющийся Я дэвушка- не надо ко мне обращаться как к мужчине. А что конкретно интересует- фанк, этнический блюз, готческий хип-хоп с виолончелью, разнообразная этника с гоа-трансом, трип-хоп, даб, синти-поп с гитарами, салонный джаз, качественный поп-рок?... Можешь в личку написать- могу подсказать где можно ознакомиться. Крутой Улыбка
Просто так достало- все эти форматные попсовые песни и радиостанции...
MekBoy
Ветеран

« Ответ #3 : 07 Август 2007, 22:37:09 »

в конце-концов в мире кроме rnb, транса или попсы с брит-попом есть ещё куча стилей, жанров и направлений.
Меtal и Ambient!!!  Смеющийся Эния и Лорина МакКеннит устроит?  Смеющийся

"Иногда мне кажется, что бог всё-таки есть, и тогда мне становится страшно. А вам, святой отец?" сэр Гай Гисборн. "За Императора! За Сталинваст!". "У Императора отменное чувство юмора!"
sense offender
Пользователь
**

« Ответ #4 : 07 Август 2007, 22:54:56 »

Меtal и Ambient!!!  Смеющийся Эния и Лорина МакКеннит устроит?  Смеющийся
Ну неплохо, неплохо... Эния- однообразна, я считаю, а Лорина Маккенит парочка альбомов - неплоха. Показывает язык Смеющийся
Порекомендую - Gathering, Nightwish, susheela raman- женский этнический блюз, ambeon & ayreon, delerium, conjure one, Afroceltsoundsistem...
« Последнее редактирование: 07 Август 2007, 23:04:10 от sense offender » Записан
morte
Гость
« Ответ #5 : 07 Август 2007, 23:39:19 »

Мое предложение: Flёur, Мельница, Within Temtation, [T.3.R].
@lenk@
Пользователь
**

« Ответ #6 : 07 Август 2007, 23:49:32 »

Мое предложение: Flёur, Мельница, Within Temtation, [T.3.R].
Я только ЗА!!!   Целующий
@lenk@
Пользователь
**

« Ответ #7 : 07 Август 2007, 23:59:11 »

А еще Dust Heaven, lullacry, rya и много, много других
sense offender
Пользователь
**

« Ответ #8 : 08 Август 2007, 01:03:48 »

Самое интересное, где в Кирове брать меломанскую музыку-  у меня есть такое "тёпленькое" местечко, а вы? Где вы берёте нечто интересное, ведь наш город не славится музыкальным разнообразием. Подмигивающий Крутой
@lenk@
Пользователь
**

« Ответ #9 : 08 Август 2007, 01:05:44 »

Самое интересное, где в Кирове брать меломанскую музыку-  у меня есть такое "тёпленькое" местечко, а вы? Где вы берёте нечто интересное, ведь наш город не славится музыкальным разнообразием. Подмигивающий Крутой
Да здравствует всемирная паутина!
sense offender
Пользователь
**

« Ответ #10 : 08 Август 2007, 01:09:27 »

Да здравствует всемирная паутина!
Ага... понятно. Смеющийся А как же книжечка в диске? А в руках подержать полиграфию, оформление диска? Подмигивающий Хотя Сеть спасает, что да, то да... Крутой
morte
Гость
« Ответ #11 : 08 Август 2007, 01:11:10 »

Как правило, у одного друга. Он подключен к большой локальной сети, к нему постоянно ходят люди с винтами, и сам он интересуется необычной музыкой, так что у него регулярно оседает что-нибудь этакое.
А как же книжечка в диске? А в руках подержать полиграфию, оформление диска?
На это мне всегда было наплевать. Мне нужна только музыка.
sense offender
Пользователь
**

« Ответ #12 : 08 Август 2007, 01:13:38 »

Как правило, у одного друга. Он подключен к большой локальной сети, к нему постоянно ходят люди с винтами, и сам он интересуется необычной музыкой, так что у него регулярно оседает что-нибудь этакое. На это мне всегда было наплевать. Мне нужна только музыка.
Удобно устроился. Веселый
MaTri
Пользователь
**

« Ответ #13 : 08 Август 2007, 06:43:00 »

Люблю слушать Infected mushroom Улыбка

sense offender
Пользователь
**

« Ответ #14 : 08 Август 2007, 07:57:16 »

Люблю слушать Infected mushroom Улыбка
Особенно, последний альбом или вещи с живыми инструментами.  Крутой УлыбкаВыдали Давдев с Эрезом- "не хило"!
Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудио (Модераторы: Docuch, Блуд)Тема: Нестандартная небанальная музыка
Перейти в: