Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800869 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

26 Сентябрь 2020, 00:02:48
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и бытСтройка и ремонт (Модераторы: Infinity, Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Скидка в "Инструмент"
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Скидка в "Инструмент"  (Прочитано 1161 раз)
amiklin
Новичок
*

« : 08 Сентябрь 2013, 21:07:32 »

Добрый день. Есть ли у кого-нибудь дисконтная карта магазина "Инструмент" ? Предвидится покупка на 20-25 т.р. даже 5% скидка была бы очень существенна. Заранее спасибо.
SOCRAT
Старожил

« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2013, 21:28:49 »

Карта есть, но только 3% (750 рублей с 25 тысяч). Сам обычно затариваюсь в Стройбате, там максимальные 7%.
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2013, 21:31:51 от SOCRAT » Записан
amiklin
Новичок
*

« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2013, 23:19:27 »

Карта есть, но только 3% (750 рублей с 25 тысяч). Сам обычно затариваюсь в Стройбате, там максимальные 7%.
что то я про стройбат и не подумал даже)) завтра съезжу приценюсь там) в инструменте цены гнут конечно огромные, пила торцовочная Bosch стоит 21500 вроде, хотя в интернет магазинах 17-18 т.р., но там с доставкой выходит то же самое
SOCRAT
Старожил

« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2013, 10:50:27 »

У Стройбата на сайте вполне полная и достоверная информация, в том числе и по наличию в магазинах (чтоб время не тратить). Перед покупкой только хорошо бы уточнить по телефону.
http://stroybatinfo.ru/catalog/374/
amiklin
Новичок
*

« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2013, 16:10:52 »

У Стройбата на сайте вполне полная и достоверная информация, в том числе и по наличию в магазинах (чтоб время не тратить). Перед покупкой только хорошо бы уточнить по телефону.
http://stroybatinfo.ru/catalog/374/
спасибо, заехал сегодня туда цены там пониже чем в инструменте, что приятно удивило. Если решу там покупать, можно ли будет взять дисконтную карту стройбата?
The_Dark
Постоялец

« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2013, 18:03:15 »

сравните цены в интернет магазине "просто инструмент"
например один перфоратор, а стоимость в данном  магазине намного ниже чем в стройбате и инструменте
и был у нас один "самый самый" магазин "все инструменты"
абсолютно все там купил.в нем цены еще ниже всех.
http://www.vseinstrumenti.ru/
выбор просто огромен
но проблема в том что его закрыли и теперь только курьером из москвы
сервисный на ул ленина
Dim@n
Постоялец

« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2013, 20:03:30 »

магазин "все инструменты"
Да, хороший был магазин. Много чего там заказывал. Жаль, что закрыли.

SOCRAT
Старожил

« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2013, 20:31:20 »

Хороший, сам там заказывал, но только то, что не могли достать другие фирмы. Всё-таки опасливо связываться с интернет-магазинами на случай каких-то гарантийных претензий.

По Стройбату.
Если планируются ещё покупки, то мою карту брать может и не стоит, накопить максимальную скидку там легко. Мне первые 3% дали за покупку стремянки стоимостью в 2 с чем-то тысячи (сейчас вроде карту дают при покупке от 5000 рублей), 5% - более 20000 рублей, 7% - более 50000. Покупок на 50000 сам так и не накопил, но максимальная скидка действует уже давно, о чем заботливо уведомили по sms. Для сравнения - при покупке как раз торцовки в Инструменте дали самую минимальную скидку и процент обещали слегка приподнять только после 50000.
Если скидка нужна - без проблем. Но при крупных покупках обычно спрашивают: на меня ли оформлена карта. Так что, во избежание недоразумений, могу постоять рядом у кассы, а уж в гарантийном распишешься сам. О контактах и времени, если надумаешь, договоримся в ЛС.

Да, вот ещё что. Если интересует именно торцовка, рекомендую посмотреть DeWALT в Дровосеке. Судя по информации в интернете, лучше DeWALT эти пилы никто не делает. Дисконтной карты Дровосека, правда, не имею.
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2013, 23:24:08 от SOCRAT » Записан
amiklin
Новичок
*

« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2013, 22:03:43 »

Хороший, сам там заказывал, но только то, что не могли достать другие фирмы. Всё-таки опасливо связываться с интернет-магазинами на случай каких-то гарантийных претензий.

По Стройбату.
Если планируются ещё покупки, то мою карту брать может и не стоит, накопить максимальную скидку там легко. Мне первые 3% дали за покупку стремянки стоимостью в 2 с чем-то тысячи (сейчас вроде карту дают при покупке от 5000 рублей), 5% - более 20000 рублей, 7% - более 50000. Покупок на 50000 сам так и не накопил, но максимальная скидка действует уже давно, о чем заботливо уведомили по sms. Для сравнения - при покупке как раз торцовки в Инструменте дали самую минимальную скидку и процент обещали слегка приподнять только после 50000.
Если скидка нужна - без проблем. Но при крупных покупках обычно спрашивают: на меня ли оформлена карта. Так что, во избежание недоразумений, могу постоять рядом у кассы, а уж в гарантийном распишишься сам. О контактах и времени, если надумаешь, договоримся в ЛС.

Да, вот ещё что. Если интересует именно торцовка, рекомендую посмотреть DeWALT в Дровосеке. Судя по информации в интернете, лучше DeWALT эти пилы никто не делает. Дисконтной карты Дровосека, правда, не имею.
аха, спасибо огромное за совет. Дело в том что нужен инструмент именно Бош, т.к. никто из остальных так не надежен. Единственный конкурент - Makita, но все таки отстают. Бошем работаешь в удовольствие!!

Тогда я еще подумаю, оценю все варианты, цены, скидки. Если что обращусь в лс, не против?

P.S. еще раз напишу слова благодарности форуму и всем форумчанам adsl.kirov !!! в очередной раз получаю ответы на все свои вопросы в короткий срок=)
SOCRAT
Старожил

« Ответ #9 : 09 Сентябрь 2013, 23:20:20 »

Если что обращусь в лс, не против?
Конечно нет, всегда рад помочь
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и бытСтройка и ремонт (Модераторы: Infinity, Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Скидка в "Инструмент"
Перейти в: