Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800760 Сообщений в 11253 Тем- от 88234 Пользователей - Последний пользователь: elait

19 Октябрь 2019, 20:47:03
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Внимание, МОШЕННИЦА!
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Внимание, МОШЕННИЦА!  (Прочитано 799 раз)
green_
Пользователь
**

« : 05 Июнь 2013, 19:28:35 »

Сегодня тёщю облапошила псевдо медицинская сестра. За 3,5 тыс.р. продала китайский тонометр, который стоит максимум 500 р. Мошенница хорошо владеет информацией из местной поликлиники о предстоящих обследованиях, лечащем враче, думаю, и болезнях пациента. Со слов тёщи, это высокая белокурая девушка. Вот и всё! Как ей удалось провести крайне экономную (если не сказать больше) бабку, не знаю. Замечена в пригороде Кирова.
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2013, 20:06:34 от green_ » Записан

[иииcolor=green]?![/color]
zulus
Ветеран

« Ответ #1 : 06 Июнь 2013, 06:07:03 »

Сегодня тёщю облапошила псевдо медицинская сестра. За 3,5 тыс.р. продала китайский тонометр, который стоит максимум 500 р. Мошенница хорошо владеет информацией из местной поликлиники о предстоящих обследованиях, лечащем враче, думаю, и болезнях пациента. Со слов тёщи, это высокая белокурая девушка. Вот и всё! Как ей удалось провести крайне экономную (если не сказать больше) бабку, не знаю. Замечена в пригороде Кирова.
тема, конечно, не нова, но... насколько "местная" поликлиника? в смысле, район-то какой? может больше конкретики поможет

Когда варишь людей в кипятке - первое время их можно не помешивать.Они делают это сами.
rus1k
Ветеран

« Ответ #2 : 06 Июнь 2013, 07:09:02 »

заявку в 02 подайте, найдут и накажут

green_
Пользователь
**

« Ответ #3 : 06 Июнь 2013, 19:27:56 »

Угу,найдут. Грустный

Когда я писал о "местной поликиклинике", то подразумевал любую. Т.е. мошенница предварительно изучает режим работы врачей, приписанных к определённым пациентам и пр.  Уж настолько точно "попала" эта девушка к тёще, что диву даёшься. О вариантах добычи информации остаётся только догадываться.

« Последнее редактирование: 06 Июнь 2013, 19:54:42 от green_ » Записан

[иииcolor=green]?![/color]
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #4 : 25 Апрель 2014, 10:00:37 »

В доле, видимо много человек, раз так всех "нагревает".

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Внимание, МОШЕННИЦА!
Перейти в: