Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800899 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

25 Февраль 2021, 02:37:46
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: стоимость услуг
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: стоимость услуг  (Прочитано 664 раз)
Труженник
Новичок
*

« : 03 Июнь 2013, 05:15:31 »

Здравствуйте. В этой теме я хочу раскрыть стоимость работ или услуг по Кировской области. Так как часто бывает, такое что ни работодатель ни рабочий не знают сколько платить и требовать денег за определенную работу.

А теперь, собственно, к делу. Меня интересует услуги косильщика, т. е. сколько стоит 1 м2 скошенной травы. И все случаи (т. е. отчего зависит стоимость, какая должна быть трава, за что производится дополнительная плата, и т. д.). Пишите как можно подробнее, т. к. интересует все до мелочей.
Dakis
Старожил

« Ответ #1 : 03 Июнь 2013, 07:11:25 »

На вопрос не отвечу, но по первой строчке скажу, что ты прав. Только для этих целей надо будет либо очень часто редактировать первый пост, либо публиковать это всё в каком-то статичном документе\сайте.

Crawl on me
Sink into me
Die for me
Living Dead Girl
KirA3342
Ветеран

« Ответ #2 : 11 Июнь 2013, 21:49:32 »

Кхе, дак наверно все же проще будет тупо загуглить прайс работ? Постоянно так делаю. В принципе, еще не было случая чтобы я чего-то не нашел. Непонимающий
Труженник
Новичок
*

« Ответ #3 : 15 Июнь 2013, 05:10:17 »

Кхе, дак наверно все же проще будет тупо загуглить прайс работ? Постоянно так делаю. В принципе, еще не было случая чтобы я чего-то не нашел. Непонимающий
Цены в инете есть, но они разные для каждой области, так как не везде одинаковый уровень жизни. В инете сейчас очень много информации, и на поиски уходит время.  А тут люди сидят с Кировской области. Так наверняка сталкивались с такими проблемами. Вот и я подумал что они могут написать и поделиться своим опытом. Пусть даже с инета возьмут и выложат сюда информацию, остальным все равно проще будет. Зашел сюда, посмотрел, удобно же! Улыбка
Dakis
Старожил

« Ответ #4 : 15 Июнь 2013, 05:21:57 »

Цены в инете есть, но они разные для каждой области, так как не везде одинаковый уровень жизни. В инете сейчас очень много информации, и на поиски уходит время.  А тут люди сидят с Кировской области. Так наверняка сталкивались с такими проблемами. Вот и я подумал что они могут написать и поделиться своим опытом. Пусть даже с инета возьмут и выложат сюда информацию, остальным все равно проще будет. Зашел сюда, посмотрел, удобно же! Улыбка
Как видно - ни активности, ни популярности у данной темы увы нет.

Crawl on me
Sink into me
Die for me
Living Dead Girl
YuGnom
Пользователь
**

« Ответ #5 : 15 Июнь 2013, 11:40:40 »

1.Так у нас вроде как давно уже "Свободная экономика". Цена свободная. Продавец (предоставляющий това или услугу) называет цену, покупатель соглашаеться или нет.
2.На многие виды услуг трудно сказать цену, точнее можно назвать минимальную и максимальную, а точно без осмотра нельзя.
На примере той же скошеной травы:
а.Если надо скосить 2 квадратных метра на лужайке у подъзда,а для этого например надо ехать через пол района, везти косилку, и главное ТЕРЯТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ,то цена за метр будет нереальная.
б.Если надо скосить футбольное поле, абсольтно ровное, да и рядом с домом, то цена за метр естественно будет маленькой
3.Сам занимаюсь отделкой и постоянно отвечаю на подобные вопросы - ремонт квартиры стоит от 1000 рублей и до ...смотря как у вас фантазия работает
За 1000 мы можем поклеить новые обои поверх старых )
А по хорошему - тут мерять, смотреть и считать надо.

Поэтому размещать цены на услуги помоему безсмысленно, т.к. всё относительно, и будет обидно если кто то посморит сдесь цену и потом будет жаловаться, что все жлобы и цену загибают или наоборот найдет кто за минимум согласен и потом удивляться, "А что ж так всё хреново то у них получилось?"

Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: стоимость услуг
Перейти в: