Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800778 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

21 Ноябрь 2019, 16:40:20
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоСериалы (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Игра престолов / Game of Thrones
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Игра престолов / Game of Thrones  (Прочитано 783 раз)
Scariot
Старожил

« : 16 Июнь 2012, 20:04:08 »

Страна: США
Год выхода: 2011
Жанр: Драма, Фэнтези
Количество сезонов: 2
Статус: снимается
Сайт сериала: http://www.hbo.com/game-of-thrones
Российский сайт сериала:
Раздел на нашем форуме:
Дополнительная информация: http://lostfilm.info/film/929483/
Скачать можно:http://lostfilm.tv/browse.php?cat=145

О сериале "Игра престолов"
К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка (Шон Бин). В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.

Между древней ледяной Стеной и пламенем навсегда ушедших из мира драконов разворачивается «Игра престолов» — долгожданная экранизация культовой саги Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь льда и пламени».

Смотрю остался без внимания, лучший сериал года, и самые высокие рейтинги просмотра... Увы может форум умирает, или же уже мертв, завершён 2й сезон, и я могу с уверенностью сказать, что да это лучший нынешний сериал, не буду спойлить, но те кто смотрел тема с зомбиками меня сильно настораживает.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2012, 20:10:40 от Scariot » Записан

the bird of the hermes is my name,
eating my wings to make me tame.
Scariot
Старожил

« Ответ #1 : 07 Апрель 2013, 09:54:12 »

Сезон 3
Трейлер
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2013, 09:17:28 от Scariot » Записан

Мяф-Мяф^_^
Модератор

« Ответ #2 : 13 Апрель 2013, 22:44:24 »

Сериал более чем хорош! Своеобразное политическое фентази
Кстати, сейчас его показывают по Рен-тв, но показывают поздно, в 12 ночи, ибо сериал 18+
Сцены в Королевской гавани снимали в красивом Хорватском городе Дубровник, в котором мне удалось побывать. Поэтому сериал мне особо мил Целующий

Кто еще смотрел Игру Престолов из форумчан? Делитесь мнениями!

Sataniast
Ветеран

« Ответ #3 : 15 Апрель 2013, 14:57:57 »

Да много кто смотрел, и оригинал читал.
Сериал очень хорош, но количество сюжетных линий -  перебор, надо было сократить.

Пришёл... увидел... сьел..

Ад пуст... а демоны все здесь. (Шекспир)

И в Библии можно найти слова, угодные Сатане.

http://vkontakte.ru/id11698156

http://members.home.nl/saen/special/zoeken.html
Ucpex2
Новичок
*

« Ответ #4 : 15 Апрель 2013, 15:53:38 »

неплохой сериал, местами растянут, динамики бы побольше. опять же закулисные войны, диалоги, отсюда и даимики особой нет.  вспоминаю "остаться в живых", там диалогов было на порядок больше, но какими были они - просто шедевр. эх... были времена.

иногда складывается впечатление, что режиссер не знал, что будет в следующей сцене и впихивал всякую ересь. Опять же автор книги консульирует студию, снимающую данный сериал. даже не знаю, чего-то не хватает по моему мнению.
Scariot
Старожил

« Ответ #5 : 21 Апрель 2013, 09:16:23 »

неплохой сериал, местами растянут, динамики бы побольше.

даже не знаю, чего-то не хватает по моему мнению.
Не ну тут на любителя, сериал как и книга построенная на диалогах и переговорах, если бы было много динамики мы бы получили того же "СПАРТОКА", где куча откровенных сцен, крови и тд. Если тут есть фанаты серии "СПАРТОКА", я ничего не имею против него, сериал тоже не плох.

Я даже не представляю чего тут может не хватать, разумеется сериал не для тех кто, любит конкретные перемены в сюжете, однако смотрим дальше он ещё заставит нас понервничать, я это гарантирую.

Так же известно из официальных новостей, что сериал был продлён на 4й сезон. Кто бы сомневался Веселый

Scariot
Старожил

« Ответ #6 : 21 Апрель 2013, 09:21:34 »

Кстати, сейчас его показывают по Рен-тв, но показывают поздно, в 12 ночи, ибо сериал 18+
Я вот все смотрю телепрограмму, но с приход вечера то в сон клонит, то работы много. Хотел спросить как там с переводом? Улыбка

Сцены в Королевской гавани снимали в красивом Хорватском городе Дубровник, в котором мне удалось побывать. Поэтому сериал мне особо мил Целующий
Разумеется наверно есть фото? Можно посмотреть Целующий (Можно в личку, распространять не буду, если уж на то пошло Улыбка)

Мяф-Мяф^_^
Модератор

« Ответ #7 : 21 Апрель 2013, 23:30:02 »

Разумеется наверно есть фото? Можно посмотреть Целующий (Можно в личку, распространять не буду, если уж на то пошло Улыбка)
фото со съемок можно посмотреть на 7kingdoms.ru, там много всего интересного есть
а фото самого города можно загуглить Подмигивающий

Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоСериалы (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Игра престолов / Game of Thrones
Перейти в: