Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800763 Сообщений в 11253 Тем- от 88234 Пользователей - Последний пользователь: elait

24 Октябрь 2019, 02:25:27
ADSL.Kirov.RuСообществаПрограммирование (Модератор: Ivanidze)Тема: Встраивание своего кода в сайт
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Встраивание своего кода в сайт  (Прочитано 587 раз)
JustBSka
Новичок
*

« : 30 Апрель 2013, 08:07:26 »

Здравствуйте, программисты

Появилась задача, не могу придумать, как её решить.

Входные данные: есть готовый сайт, например вконтакте, для этого сайта нужно написать утилиту, взаимодействующую с ним, для этого надо вставить хтмл код в страницу, которую получает клиент. Что-то похожее делает vksaver https://www.google.ru/search?q=vksaver добавляя кнопку в аудиозаписи.

Реализовать это чудо я хочу на C#, при этом версия фреймворка должна быть не выше 3,5

Пока есть несколько вариантов разной степени паршивости:
1. Сделать плагины для четырех самых используемых браузеров. Не нравится, потому что слишком громоздко и желательно к браузеру не привязываться.
2. Изменить хостс и редиректить на свой сайт с обработанной страницей. Не нравится по многим причинам: ненадёжно, меняется урл в браузере, да и вообще какой-то костыль.
3. Сделать прокси, который бы перехватывал запросы браузера, пропускал траффик от клиента к серверу и редактировал от сервера к клиенту, если ответ идёт от нужного хоста. Этот вариант пока подходит больше остальных, но здесь много вопросов: как сишарпом перехватить html траффик с клиента и возможна ли вообще такая реализация?

Если у кого-то есть идеи, как это можно реализовать по другому или как это сделано в vksaver, буду рад услышать.

Edit: Как я понимаю, мне может помочь класс HttpListener, но он не хочет слушать 80 порт, говорит занят, при этом Skype и IIS выключены, всяких апачей вообще нет, что можно с этим сделать? Как вообще узнать, кем занят 80 порт?
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2013, 12:05:12 от JustBSka » Записан
Gigabyte
Новичок
*

« Ответ #1 : 01 Май 2013, 22:58:06 »

cmd: netstat -a

JustBSka
Новичок
*

« Ответ #2 : 04 Май 2013, 06:27:20 »

С 80 портом есть 2 записи:
TCP  0.0.0.0:80   localhost:0   LISTENING
TCP [::]:80       localhost:0   LISTENING
Decoder
Ветеран

« Ответ #3 : 04 Май 2013, 06:55:21 »

С 80 портом есть 2 записи:
TCP  0.0.0.0:80   localhost:0   LISTENING
TCP [::]:80       localhost:0   LISTENING

OS? Firewall? Antivirus?
JustBSka
Новичок
*

« Ответ #4 : 06 Май 2013, 08:08:17 »

Семёрка. Антивирус и файервол отсутствуют.

И ещё в догонку вопрос, где можео посмотреть исходники какого-нибудь проксифаера?
hobo
Постоялец

« Ответ #5 : 06 Май 2013, 11:09:17 »

И ещё в догонку вопрос, где можео посмотреть исходники какого-нибудь проксифаера?
http://www.3proxy.ru/download/
JustBSka
Новичок
*

« Ответ #6 : 06 Май 2013, 12:37:36 »

Желательно бы на С# =)
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаПрограммирование (Модератор: Ivanidze)Тема: Встраивание своего кода в сайт
Перейти в: