Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

18 Июль 2019, 19:18:37
ADSL.Kirov.RuАдминистрацияО сайте и форумеТема: Разморозьте тему
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Разморозьте тему  (Прочитано 991 раз)
zulus
Ветеран

« : 01 Февраль 2013, 08:07:45 »

Господа модераторы, прошу обратить внимание на маленькую проблему, которую я посмел обозвать "произволом"...
дело в том, что  31-01-2013 в 19:32:41 одним из Вас (Коррупционер) на не определённый срок была заморожена животрепещущая тема со звучным названием "АвтоФЛУД".
создавая оную, автор в названии как бы подчёркивает о "безобразии" (в пределах разумного и правил) которое может в ней появиться.
со своей стороны замечу, что "остывание участников" произошло уже давно ибо "закипания" как такового и не было!
позволю себе заметить, что в некоторых не менее животрепещущих темах глубоко уважаемого мною форума страсти раскаляются похлеще и подобные действия со стороны модераторов могут привести к клонированию тем.
может, лучше забанить горячих, а не лишать общения всех?
С уважением, zulus

Когда варишь людей в кипятке - первое время их можно не помешивать.Они делают это сами.
=VIS=
Ветеран

« Ответ #1 : 01 Февраль 2013, 08:36:14 »

1. Спокойно, проснется - разморозит  Веселый
2. Из названия темы вовсе не следует что она вообще должна существовать. Так то ее могли бы давно прибить полностью  Смеющийся
3. Там переходы на личности были среди некоторых личностей...

Вот так вот!        
zulus
Ветеран

« Ответ #2 : 01 Февраль 2013, 08:46:58 »

Смеющийся
согласен по всем пунктам )))
потому-то и возмутился, что как в детском садике бабахнул тему, вместо мотивации отдельных...
господа, мы уже давно прошли эту модель воспитания (когда наказывают всех, дабы все потом порицали накосячивших) - не катит такая модель воспитания.
более того, отмечу, что ЛЮБОЙ форум - это свободное (в рамках правил и норм приличия, разумеется) общение множества индивидуумов.
мало кто специально приходит на форум (а про наш так я вообще молчу - сюда ж почти не достучаться "со стороны") что бы умышленно флудерастить, скорее всего это спонтанное проявление некой агрессии... в том конкретном случае вся заморочка была исчерпана в течение 2х-3х постов НЕСКОЛЬКО страниц назад!!!
верните тему, плс!

А другой модератор (например) может разморозить? может, ему черкануть пару строк Непонимающий
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2013, 08:50:50 от zulus » Записан

Когда варишь людей в кипятке - первое время их можно не помешивать.Они делают это сами.
SuBwooFeR
Ветеран

« Ответ #3 : 01 Февраль 2013, 08:57:54 »

Вот это прикол товарищи Улыбка Остались без темы. Надеюсь конечно на время.

8 909 136 59 82
8 953 698 68 78
zulus
Ветеран

« Ответ #4 : 01 Февраль 2013, 09:10:28 »

офигенный ответ получил я от модератора:
Автор           Тема
Коррупционер Re: заморозка
« Получатель: zulus : Сегодня в 09:57:55 »
Цитата: zulus от Сегодня в 08:59:41
и когда же по Вашему дорожайшему времени произойдёт "остывание участников"?
если мне не изменяет память, то страсти и перепалки закончились ещё на предыдущей странице!
тем более, они длились всего два поста!

Длились они не два поста, а более. Про "дрожайшее время" смешно  Смеющийся

да.... про время как-то не втему ))) но это как грицца "не вто окно воткнуто" )))
корче, Склифасовский, когда ? - это я Коррупционеру, в надежде на то, что:
Код:
1. он это прочтёт тут, а не в личке (туда не буду писать);
2. выражение "Склифасовский" поймёт адекватно.

УРА! я услышан небесами )))) (надолго ли?)
но, предлагаю всё-таки задуматься о проведении подобных акцый устрашения.
ребята, модерируйте разумно, а не как детишки (или вахтёры!) которым разрешили поруководить каким-нибудь коллективом...
народу тут с гулькин нос сидит, но, ведь сидят же зачем-то! "карать" нужно мотивированно и точечно - это у нас на форуме вполне возможно (народика маловасто).
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2013, 09:15:35 от zulus » Записан

Коррупционер
Ветеран

« Ответ #5 : 01 Февраль 2013, 09:26:12 »

Примораживаешь темы на денёк - обижаются, банишь отдельных личностей - неистовствуют в личных сообщениях и грозят членовредительством с элементами порчи репутации, на ум приходят слова классика: "Ну и ну, вас нафиг, балбесы! Сами напридумывали законов, и почти не одна сволочь их не соблюдает! На кой хрен тогда! Задолбало ..." (с). Вот.

Уже хочется чтобы разум уснул. И было рождено чудовище. Потому что с чудовищами вести на равных бой может только чудовище.
zulus
Ветеран

« Ответ #6 : 01 Февраль 2013, 09:41:57 »

Примораживаешь темы на денёк - обижаются, банишь отдельных личностей - неистовствуют в личных сообщениях и грозят членовредительством с элементами порчи репутации, на ум приходят слова классика: "Ну и ну, вас нафиг, балбесы! Сами напридумывали законов, и почти не одна сволочь их не соблюдает! На кой хрен тогда! Задолбало ..." (с). Вот.
нененее!
так не поканает! вам, судари, дадено немножечко власти, так уж будьте любезны пользовать её разумно!
я предложил уже ранее:
1. Предупреждение (бан Непонимающий) нарушителю;
2. Мотивация оного - лучше публично в той же теме;
3. Неприемлимость всеобщего бана (заморозки темы из-за пары горячих финских парней).
ИМХО

(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #7 : 01 Февраль 2013, 12:38:30 »

Кто-то сказал флуд?  Улыбка

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
Alexandr0376
Ветеран

« Ответ #8 : 01 Февраль 2013, 13:42:11 »

Не знаю, как zulus, а я лично сильно не расстроился, что на одну ночь замок повесили в теме, меньше флуда Улыбка. Вообще, конечно, всем стоит задуматься о взаимовежливости и обходиться без поддевок и шпилек.
     Пожаловался, кстати, модератору я. Меня и пинайте. Правда, пожаловался не на тему и не на всех её участников, а на одного конкретного форумчанина с ником "Фунтик", которому нравится кочуя из темы в тему по моим следам, постоянно меня поддевать и оговаривать. Остудили всех, по старым армейским законам, меня в том числе тоже. Невинно пострадавшим приношу мои глубокие извинения, впредь буду более сдержанным, постараюсь не отвечать на троллинг господина Фунтика.

Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuАдминистрацияО сайте и форумеТема: Разморозьте тему
Перейти в: