Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

19 Ноябрь 2019, 15:18:43
ADSL.Kirov.RuАдминистрацияО сайте и форумеТема: Раздел юзербаров
Страниц: 1 ... 20 21 [22]   Вниз
Печать
Автор Тема: Раздел юзербаров  (Прочитано 19798 раз)
Meys
Старожил

« Ответ #315 : 23 Июль 2010, 02:08:14 »

хотелось бы знать, почему так плохо ищем?
Вот они ваши юзербары 2-ой и 3-й снизу
были одобрены сразу же.

Step-By-Step
Пользователь
**

« Ответ #316 : 23 Июль 2010, 06:01:06 »

Спасибо. Сорри за невнимательность - я их ждал на первой странице по алфавиту после C и до E. Но у вас, похоже, сортировка идёт сначала по заглавным буквам, а потом по прописным.

Bloody_BuLLeT
Ветеран

« Ответ #317 : 06 Апрель 2011, 20:31:53 »

добавил юзербары в раздел музыку группы bullet for my valentine. Почему не одобрили?или ищу плохо Улыбка

Человек имеет погрешность действий, его заменяют машиной, которая тоже имеет погрешность, так как ее создавал человек, который имеет погрешность действий (с)
Meys
Старожил

« Ответ #318 : 10 Апрель 2011, 07:59:19 »

добавил юзербары в раздел музыку группы bullet for my valentine. Почему не одобрили?или ищу плохо
http://www.adsl.kirov.ru/forum/userbars/music/index.php?n=11
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2011, 18:43:55 от Meys » Записан

Bloody_BuLLeT
Ветеран

« Ответ #319 : 12 Апрель 2011, 09:16:56 »

тьфу ты.спасибо не в том разделе искал Улыбка

Человек имеет погрешность действий, его заменяют машиной, которая тоже имеет погрешность, так как ее создавал человек, который имеет погрешность действий (с)
Meys
Старожил

« Ответ #320 : 14 Июль 2011, 13:49:45 »

Юзербар с автомобильным номером больше подходит для категории Личное.
Код:
[IMG]http://www.adsl.kirov.ru/forum/userbars/personal/b444at.png[/img]

Rikk77
Гость
« Ответ #321 : 14 Декабрь 2011, 13:57:24 »

Одобрите плиз юзербар:)
Meys
Старожил

« Ответ #322 : 15 Декабрь 2011, 09:34:43 »

5a7z1.gif
Имя файла должно отражать смысл юзербара а не быть бессмысленным набором букв.

v_a_zykin
Старожил

« Ответ #323 : 01 Июнь 2012, 10:33:08 »

Хочу поставить свой юзербар, сторонние хранилища картинок запрещены (типа Radikal), надо закинуть картинку на здешний сервер, раньше я это делал и всё работало, ТЕПЕРЬ это просто не работает - закидываю картинку, пишет "УСЁ ОК ШЕФ, ЗАВТРА КАРТИНКУ ОДОБРЯТ И ОНА БУДЕТ ДОСТУПНА ПО АДРЕСУ". Но картинка не появляется в библиотеке, не приходит ответа об отказе, просто тишина "а по краям дороги мёртвые с косами стоять". Вопросы: Этот сервис более не доступен, работать он будет, почему надо сначала ждать сутки - пропустите сразу (если что то позже заблокируете), я может делаю что то неправильно, может есть другие способы помещения своего юзербара?
P.S.
Понравились юзербары: "Мне насрать" ; "Я очень люблю сисики" ; "Подонок нах" ; "Убейте модераторов" ; юзербар со словом "ПО...БАЙ" и это в 3 папках.

Тролинг(анонимная форма социальной агрессии):переход на личности,нагнетание гнева,невоспитанность,хамское,издевательское и оскорбительное поведение,накидывание фекалий на вентилятор.
zulus
Ветеран

« Ответ #324 : 01 Июнь 2012, 10:47:22 »

Смеющийся
про сиськи тож понравился... только бледненький он ))))
модерация им не помешает (я про сутки ожидания), НО!
господа, модерируйте штолевсамомделе!
или вывешивай объяву, мол баста )))

Когда варишь людей в кипятке - первое время их можно не помешивать.Они делают это сами.
v_a_zykin
Старожил

« Ответ #325 : 01 Июнь 2012, 11:10:51 »

Вообще конечно сиськи всем нравятся и даже многим представительницам прекрасной половины человечества. Я пожалуй юзер бар про сиськи попрошу оставить, НУЖНЫЙ ЮЗЕРБАРЧИК. Правда его бы уточнить - размеры, упругость, ФОРМУ, а ещё лучше показать конкретно какие нравятся.

Тролинг(анонимная форма социальной агрессии):переход на личности,нагнетание гнева,невоспитанность,хамское,издевательское и оскорбительное поведение,накидывание фекалий на вентилятор.
Meys
Старожил

« Ответ #326 : 14 Июнь 2012, 15:45:04 »

Вопросы: Этот сервис более не доступен, работать он будет, почему надо сначала ждать сутки - пропустите сразу (если что то позже заблокируете), я может делаю что то неправильно, может есть другие способы помещения своего юзербара?
P.S.
Сервис работает и будет работать. Такой уж алгоритм этого сервиса. После загрузки они попадают на страницу для модерирования, только потом когда модератор зайдет на эту страницу и одобрит юзер попадает в общую базу. В общей базе у нас (модераторов) нет возможности что-либо удалять.

Страниц: 1 ... 20 21 [22]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuАдминистрацияО сайте и форумеТема: Раздел юзербаров
Перейти в: