Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

11 Декабрь 2019, 08:40:38
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и быт (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Счётчики воды и газа
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Счётчики воды и газа  (Прочитано 779 раз)
AVPerevalov
Новичок
*

« : 09 Октябрь 2012, 12:13:59 »

Счётчики воды и газа.
Если смысл в покупке и установке и где дешевле купить....
Reader
Постоялец

« Ответ #1 : 10 Октябрь 2012, 13:02:26 »

смысл? вроде давно уже обязанность , вопрос лишь как остановить ...
zulus
Ветеран

« Ответ #2 : 10 Октябрь 2012, 13:11:55 »

смысл? вроде давно уже обязанность , вопрос лишь как остановить ...

Смеющийся
у меня свояк прикрепил к водяным счётчикам мощные магниты - вычита в тырнете
я поржал слегка, но когда увидел, что реально тормозит вертушку, сделал вот такие глаза:  Шокирован
ищу мощные магниты
 Смеющийся

Когда варишь людей в кипятке - первое время их можно не помешивать.Они делают это сами.
DarkMAN
Ветеран

« Ответ #3 : 10 Октябрь 2012, 14:29:21 »

Счётчики воды и газа.
Если смысл в покупке и установке и где дешевле купить....

тут всё зависит от того, сколько вы тратите воды и газа, я воды трачу мало и мне очень и очень выгодно. 

Только о двух вещах мы будем сожалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
Angel7
Постоялец

« Ответ #4 : 10 Октябрь 2012, 15:11:00 »

AVPerevalov есть Постановление Правительства - до 1 июля 2013 года индивидуальные приборы учёта обязаны установить все собственники жилья.В отличии от общедомовых приборов учёта,которые должны быть установлены до 31 декабря текущего года.Выбор делай сам,но есть одно но: Управляющая компания может с Нового года применять повышающие коэфиценты к объёмам использованной воды,как бы принуждая тебя купить водомер.Водомер желательно ставить с годом выпуска 2012 до Нового года
Reader
Постоялец

« Ответ #5 : 10 Октябрь 2012, 18:57:54 »

Смеющийся

ищу мощные магниты
 Смеющийся

http://www.supermagnet.ru/index.php?cat=7  тут не только для воды , а также электро и газо счётчиков

Nightwatch
Ветеран

« Ответ #6 : 11 Октябрь 2012, 03:13:14 »

Вообще-то с магнитами коммунальщики уже ведут борьбу... Есть антимагнитные пломбы, у имеющие специальную кассету с ферромагнитным порошком, в которой порошок изначально имеет форму точки, полоски или буквы. При воздействии магнитного поля форма индицирующего рисунка изменяется.

Reader
Постоялец

« Ответ #7 : 11 Октябрь 2012, 20:19:07 »

упс , сбасибо , будем знать
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и быт (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Счётчики воды и газа
Перейти в: