Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800869 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

29 Сентябрь 2020, 22:54:41
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и бытСтройка и ремонт (Модераторы: Infinity, Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Стклообои
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Стклообои  (Прочитано 690 раз)
mike1252
Пользователь
**

« : 05 Сентябрь 2012, 20:26:45 »

Хочу печь оклеить стеклообоями. Слышал, что очень красиво и практично, лучше, чем побелка или покраска.
Но вот не знаю, на какой клей лучше клеить. Может кто-то уже сталкивался с этим?

"Dum spiro, spero!"
YuGnom
Пользователь
**

« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2012, 20:51:08 »

KLEO Ultra клей для стеклообоев и флизелина, желательно развести погуще (меньше воды чем по инструкции процентов на 30)
Есть и другие, но дороже, и не факт что лутше. (в общем то они все модефицированный крахмал)

На печь клеить лутше стеклообои белые (не крашеные, без рисунка), т.к. красители не держат температуру
Последующую покраску (если не охота белые оставлять) тоже надо термостойкой краской.

mike1252
Пользователь
**

« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2012, 20:58:29 »

KLEO Ultra клей для стеклообоев и флизелина, желательно развести погуще (меньше воды чем по инструкции процентов на 30)
Есть и другие, но дороже, и не факт что лутше. (в общем то они все модефицированный крахмал)

На печь клеить лутше стеклообои белые (не крашеные, без рисунка), т.к. красители не держат температуру
Последующую покраску (если не охота белые оставлять) тоже надо термостойкой краской.
Обои белые и красить не собираюсь. А клей подойдет (марку не знаю) каким плитку керамическую к печке клеят?

"Dum spiro, spero!"
Gooddy
Новичок
*

« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2012, 21:58:26 »

клей для плитки, напоминает цементно-песчаный раствор. Не будешь ведь на такое клеить обои. А что касаеться клея для обоев, то спроси лучше в магазине у консультантов, у них услышишь более грамотный ответ. По крайней мере я надеюсь, что они скажут что то умное. Пускай свою зарплату отрабатывают
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и бытСтройка и ремонт (Модераторы: Infinity, Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Стклообои
Перейти в: