Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800869 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

29 Сентябрь 2020, 23:01:25
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Cпособы избавления от угревой сыпи (прыщи и воспаления)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20   Вниз
Печать
Автор Тема: Cпособы избавления от угревой сыпи (прыщи и воспаления)  (Прочитано 13626 раз)
MАКOVKA
Пользователь
**

« Ответ #15 : 01 Август 2007, 14:14:52 »

от угрей полностью не избавишься,пройдут годам к 25.а для профилактики лучше их просто не трогать и не давить
Demonstr
Ветеран

« Ответ #16 : 01 Август 2007, 19:10:04 »

...Хм. Вы уж определитесь, или не мазать кремами, или клеросил) ...

Насчет чего определятся, некоторые девушки густо замазывают прыщи, что делают намного хуже коже.
Сходите косметологу на чистку - надо как минимум 2 раза сходить, пол без разницы там всех принимают.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
Margo
Новичок
*

« Ответ #17 : 01 Август 2007, 20:40:21 »

Самый хороший способ - аппарат Дарсонваль (импульсный массажер) Питает кожу кислородом, нормализует деятельность сальных желез, уменьшает поры, очищает и оздоравливает кожу. Сама убедилась, провела некий эксперимент над мальчиком 17 лет, у него была угревая сыпь -кошмар. Буквально 5 процедур, покраснения кожи и прыщей стало на много меньше. Конечно надо 20 сеансов провести, но результаты видны после первого раза. Супер! А еще и уменьшает морщины!

Если женщина не сдается, она побеждает, если сдается, диктует условия победителю...
Brissa
Гость
« Ответ #18 : 03 Август 2007, 11:28:12 »

Скажите, пожалуйста, какой бы способ вы посоветовали от Черных точек, кроме скраба, и всяких там лосьонов, ну и ессно загар, тут всё понятно, солнце уже не вернется Плачущий А след. лета как то не очень хочется ждать.
HONEY
Пользователь
**

« Ответ #19 : 03 Август 2007, 12:22:19 »

Скажите, пожалуйста, какой бы способ вы посоветовали от Черных точек, кроме скраба, и всяких там лосьонов, ну и ессно загар, тут всё понятно, солнце уже не вернется Плачущий А след. лета как то не очень хочется ждать.
Против черных точек существуют специальные пластыри(можно найти практически в любой аптеке).Я  вот недавно купила глубоко очищающий гель от Clean&Clear-мне понравился одобрение
PRICH
Старожил

« Ответ #20 : 03 Август 2007, 12:50:34 »

Кстати пластырь от угревой сыпи - хорошая штука, правда не во всех аптеках он есть.
а вот во всех лосьонах я разочаровалась.Можно ими пользоваться просто для гигиены, но надеятся на то, что они избавят от угрей и прыщей бессмысленно. апстену
(Grom)_maggoT
Новичок
*

« Ответ #21 : 03 Август 2007, 13:37:54 »

Кстати слышал такое мнение, что прыщи лучше не трогать. Не очень то крассиво когда у тебя на лице вскакивает какойнить "сочный" прыщик=). На носу например=). Я видел таких которые ждут когда они сами пройдут, зрелище мягко говоря уродливое... У меня иногда вскакивают на лице еденичные прыщики, я разу их выдавливаю, на следующий день ранка затягивается, а через пару дней просто и следа не остаётся, я всегда так делаю Обеспокоенный.

...помните, если третьи станут утверждать, что они гордятся тем, что принадлежат к белой (черной, желтой или серо-буро-малиновой) расе, то знайте – перед вами никакие не скинхэды, а е*аное расистское быдло! «Nazi punks … FUCK OFF!» (Dead Kannedys).
emalija
Ветеран

« Ответ #22 : 03 Август 2007, 14:04:13 »

В принципе можно "дикими" методами. Сначала распаривают лицо (в специальных паровых ванночках), или просто после обычной ванны, а потом механически выдавливают черные точки. Только руки должны быть чистыми. Но я бы не советовала - можно повредить кожу. Лучше выполнять такую механическую в салонах. Одно "но" - кожа после чистки краснеет, и эта краснота долго не спадает, может полсуток даже держаться.

Кстати слышал такое мнение, что прыщи лучше не трогать. Не очень то крассиво когда у тебя на лице вскакивает какойнить "сочный" прыщик=). На носу например=). Я видел таких которые ждут когда они сами пройдут, зрелище мягко говоря уродливое... У меня иногда вскакивают на лице еденичные прыщики, я разу их выдавливаю, на следующий день ранка затягивается, а через пару дней просто и следа не остаётся, я всегда так делаю Обеспокоенный.
Согласна. Только руки должны быть стерильными... Идеально стерильными, если занесешь инфекцию - прыщики могут еще сильнее стать. И увеличится их количество. В идеале процедура следующая: прыщик и руки обрабатывают спиртом (обязательно надо следить чтоб грязи под ногтями не было), надевают перчатки, выдавливают, еще раз обрабатывают спиртом, оставляют заживать, не трогая его до момента отпадания корочки.
Девид Лэйн
Постоялец

« Ответ #23 : 04 Август 2007, 15:46:22 »

Лучший способ это сходить в парилку на 30мин и в парилки тереть кожу лица мачалкой
ПРОВЕРЕНО

88
HONEY
Пользователь
**

« Ответ #24 : 04 Август 2007, 15:55:16 »

Лучший способ это сходить в парилку на 30мин и в парилки тереть кожу лица мачалкой
ПРОВЕРЕНО
На счет парилки я согласна(банька-это вообще улееет! Целующий).А вот мочалкой...Как-то жестоко по-моему так поступать с нежной кожей личика! Шокирован
irishka_j
Пользователь
**

« Ответ #25 : 26 Август 2007, 17:29:19 »

ПОМОГАЮТ МАСКИ ИЗ СВЕЖИХ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ. например, огурчик подлечивает гнойники и увлажняет кожу. Пока есть возможность (лето) лучше радовать кожу натуральненьким и полезным!
Girl with wings
Пользователь
**

« Ответ #26 : 27 Август 2007, 16:49:34 »

это может у тя так все путем, а у некоторых после этого остаються рубцы, маленькие ранки.

а насчет мыла - это ж кошмар!! Шокирован особенно про хозяйственное - ваще жуть! оно оч сушит кожу и бывает, что она начинает шелушиться - так даже после гелев специальных быввает, а вы тут про мыло втираете...

rusalo4ka
Постоялец

« Ответ #27 : 27 Август 2007, 21:21:29 »

По-любому надо идти на чистку лица у косметолога. Там и чистка, и всякие маски, массаж, дарсонваль, кварц. Все в системе. В принципе, помогает, если это делать регулярно. Постепенно улучшается структура кожи и ,соответственно, уходят проблемы с прыщиками и черными точками....

Так, еще очень хорошее средство от прыщей: 4 таблетки левомицитина, 4 таблетки ацетилсалициловой кистоты истолочь до порошка, туда же высыпать пакетик стрептоцида. Залить все 2-мя бутылочками Настойки календулы. Взболтать. Оставить на сутки. Потом просто протирать лицо, лучше на ночь. Очень хорошее средство, она противовоспалительное, антибактериальное и т.п.
« Последнее редактирование: 28 Август 2007, 15:09:42 от Lada » Записан

Верить, какие бы сомнения ни грызли тебя, и не унывать, какие бы удары ни сбивали с ног. Не унывать, ни у кого никогда ничего не просить, искать силы в себе самой и - верить.

Lisana
Старожил

« Ответ #28 : 07 Сентябрь 2007, 15:42:41 »

А у мя дома есть лампа кака-то,чуть чё на личе появится несколько раз за день посветишь и сё на следующий день ни следа! Показывает язык Хорошая штука ну дорогая. Грустный

Люби того с кем живешь, если не можешь жить с тем, кого любишь, мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас,ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать, не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было!
INDIGOkos
Новичок
*

« Ответ #29 : 16 Сентябрь 2007, 20:26:18 »

Продукция фирмы "Пропеллер" - очень хорошие косметичекие средства против прыщей,расширенных пор! Не имеют в своём составе спирта и мыла. одобрение И не такая уж дорогая)))
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2007, 20:27:49 от INDIGOkos » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Cпособы избавления от угревой сыпи (прыщи и воспаления)
Перейти в: