Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800879 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

27 Ноябрь 2020, 03:04:53
ADSL.Kirov.RuОбщиеТехническая взаимопомощьADSL-модемы (Модераторы: Segger, MaksMS)Тема: обрывается интернет-соединение
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: обрывается интернет-соединение  (Прочитано 1624 раз)
Rikk77
Гость
« Ответ #15 : 13 Июнь 2012, 18:41:39 »

не получит! Потому что все официально было. И если инет тупит то это не вина абонента, а вина провайдера. Или я не прав??
причина может быть не обюязательно в порте)) кошка проводку погрызла - получите результат, или в скрутке какой:)
А вообще, начался грозовой период, желательно быть более внимательным к этому делу:)
AleKsandrK
Новичок
*

« Ответ #16 : 14 Июнь 2012, 09:00:25 »

тоже соединение рвется... доходит что за пол часа раз по 5 бывает.. и к тому же еще в телефоне в трубке какой-то шум посторонний, даже не слышно голос если мне звонят или я звоню((

430181133 комп. помощь
zulus
Ветеран

« Ответ #17 : 14 Июнь 2012, 09:01:54 »

тоже соединение рвется... доходит что за пол часа раз по 5 бывает.. и к тому же еще в телефоне в трубке какой-то шум посторонний, даже не слышно голос если мне звонят или я звоню((
а вот вам-то как раз прямая дорога в тех поддержку! пусть ищут

Когда варишь людей в кипятке - первое время их можно не помешивать.Они делают это сами.
DarkMAN
Ветеран

« Ответ #18 : 14 Июнь 2012, 09:31:39 »

С сплиттер стоит?

Только о двух вещах мы будем сожалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
AleKsandrK
Новичок
*

« Ответ #19 : 14 Июнь 2012, 09:51:09 »

да, сплиттер стоит... вот только что опять дисконнект был(( думал, что может в модеме дело или в сплиттере.. ставил другие.. не помогло.. только вот как звонить в тех под, если ничего не слышно в трубке.. только с другого номера(

430181133 комп. помощь
zulus
Ветеран

« Ответ #20 : 14 Июнь 2012, 09:59:50 »

да, сплиттер стоит... вот только что опять дисконнект был(( думал, что может в модеме дело или в сплиттере.. ставил другие.. не помогло.. только вот как звонить в тех под, если ничего не слышно в трубке.. только с другого номера(
да, скорее всего с другого номера. и лучше сегодня, тк монтёр прибудет не сразу.
а без включенного телефона (или модма) глюк повторяется? (проверьте без сплиттера для пущей уверенности...

Когда варишь людей в кипятке - первое время их можно не помешивать.Они делают это сами.
AleKsandrK
Новичок
*

« Ответ #21 : 14 Июнь 2012, 10:16:20 »

сейчас подключил без сплиттера.. посмотрим что получится... облазил все кабеля, в доме все нормально... а вот нашел кабель на улице порваный.. живу в частном секторе.. от соседского кабеля идет к моему дому какой-то кабель.. две медные жилки изолированные и еще одна вробе бы стальная жилка, но она состоит из нескольких тонких... медные соединил, но телефон по прежнему шумит... может быть что причина шума в этом обрыве и как следствие дисконнекты??

430181133 комп. помощь
zulus
Ветеран

« Ответ #22 : 14 Июнь 2012, 10:21:24 »

сейчас подключил без сплиттера.. посмотрим что получится... облазил все кабеля, в доме все нормально... а вот нашел кабель на улице порваный.. живу в частном секторе.. от соседского кабеля идет к моему дому какой-то кабель.. две медные жилки изолированные и еще одна вробе бы стальная жилка, но она состоит из нескольких тонких... медные соединил, но телефон по прежнему шумит... может быть что причина шума в этом обрыве и как следствие дисконнекты??

этот провод - полевик... даже и не знаю что сказать.
а телефон шумит если включить без модема и сплиттера(напрямую)?

AleKsandrK
Новичок
*

« Ответ #23 : 14 Июнь 2012, 10:31:25 »

напрямую без модема и сплиттера тоже в телефоне шум.. и модем при подключении напрямую без сплиттера все равно ловит дисконнекты

430181133 комп. помощь
zulus
Ветеран

« Ответ #24 : 14 Июнь 2012, 10:33:43 »

зовите монтёра, пусть проверяют линию..

AleKsandrK
Новичок
*

« Ответ #25 : 14 Июнь 2012, 10:55:25 »

ага.. уже звонил.. вроде обещали приехать сегодня завтра... напрямую, без сплиттера, вроде бы дисконнектов меньше, но все же имеют место быть... и еще вопрос по поводу полевика.. что это вообще?

430181133 комп. помощь
zulus
Ветеран

« Ответ #26 : 14 Июнь 2012, 12:01:38 »

это провод телефонный такой...
пара-тройка стальных жил + неск. медных (которые у тебя и перетёрлись).
он в своё время использовался для военных целей: связь тянули во время ВОВ, кино смотрел когда-нибудь про то как солдатик бежит по полю, а за ним с катушки провод разматывается? )))
во - это он самый и есть - полевик....
вобщем, пусть проверяют.

AleKsandrK
Новичок
*

« Ответ #27 : 14 Июнь 2012, 12:05:26 »

понятно.. звонил в тех поддержку... вроде как и оттуда должны линию проверить и отзвонить на сотовый... так что будем ждать((

430181133 комп. помощь
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеТехническая взаимопомощьADSL-модемы (Модераторы: Segger, MaksMS)Тема: обрывается интернет-соединение
Перейти в: