Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800867 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Сентябрь 2020, 02:47:09
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Великорецкий Крестный Ход 2012
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Великорецкий Крестный Ход 2012  (Прочитано 4119 раз)
serj691
Пользователь
**

« : 09 Июнь 2012, 10:30:56 »

http://www.adsl.kirov.ru/projects/articles/2012/06/08/krestnyihod2012/.Унылее лиц не видал.А носки и стельки чуть ли не на иконе Божьей Матери-это что-то(http://www.adsl.kirov.ru/projects/articles/2012/06/08/krestnyihod2012/014.jpg).Если Крестный Ход не в радость,так за каким иксом туда переться?Для некоторых модный церковный флешмоб.
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2012, 10:52:03 от serj691 » Записан

qpyHTuk
Ветеран

« Ответ #1 : 09 Июнь 2012, 10:35:43 »

самая большая секта)
zrche
Старожил

« Ответ #2 : 09 Июнь 2012, 18:08:32 »

Они по-твоему веселиться туда идут?

I came, I puked, I left
Раul
Старожил

« Ответ #3 : 09 Июнь 2012, 18:51:10 »

Они сами не знают зачем идут. Им делать нехер, вот они и идут.

Справедливость националистична
JARL
Ветеран

« Ответ #4 : 10 Июнь 2012, 09:21:35 »

Люди как люди, лица как лица, похоже автор в турпоходы никогда не ходил.  Улыбка А учитывая возраст большинства паломников, я не знаю, чего он хотел увидеть.
С иконой тоже нормально - реалии жизни, ну некуда больше поставить её и негде посушить носки.
InfernO
Ветеран

« Ответ #5 : 10 Июнь 2012, 11:25:25 »

Я считаю, что целью паломника в ВКХ не обязательно должна быть христианская вера и ее составляющие элементы, паломничество также можно рассматривать с личной и социальной точки зрения.
Ходил в 2011 году первый раз, один, в основном с целью - испытать себя на дальние расстояния (турпоход раз в год - это полезно) и немного разгрузить мозги от городской суеты.
В этом году тоже планировал идти, но к сожалению, не получилось из-за работы.
KapraL_G
Постоялец

« Ответ #6 : 10 Июнь 2012, 13:20:02 »

Врят ли это Уныние, скорее это Смирение.

А так, все лица в естественном его состоянии, т.е в голове нет лишних мыслей, (присоединюсь к Inferno цитата: "..разгрузить мозги..")
ну а на состояние расслабленного лица, да, уже наносит отпечаток наша современная жизнь со всеми его тяготами.

Никаких грязных мыслей, несколько снимков,
Чтоб навеки тебя удержать...
serj691
Пользователь
**

« Ответ #7 : 10 Июнь 2012, 16:06:38 »

Турпоход -....Между тем, в Юрьянской районной больнице подвели итоги работы в с.Великорецком. За сутки к врачам обратились 898 человек. В том числе, 596 с травмами. Как поделились медики, паломники жаловались, в основном, на мозоли и ушибы. Шесть человек укусил клещ.

KT
Пользователь
**

« Ответ #8 : 10 Июнь 2012, 16:55:50 »

да только за парализованный киров нужно отменить эти бесполезные шествия по дорогам. многокилометровые пробки из за толпы фанатиков
FazzyS
Старожил

« Ответ #9 : 10 Июнь 2012, 18:05:53 »

Чтобы "разгрузить мозги", можно выбраться на пару дней на природу, а не идти с толпой фанатиков, 80% из которых вообще не понимают, зачем они туда пошли. Видимо думают, что в этом вера заключается. У некоторых ещё совести хватило возмущаться, почему их не кормят и палатки им не ставят. Весь город в обе стороны стоял весь день из-за дебильной организации. Вот вам и православные христиане. Куча людей потеряли целый день, стоя в пробке. Кто-то не смог прийти на собеседование, кто-то на деловую сделку, а большое количество студентов не смогло попасть на экзамен.
Полчаса отклонения - полные враки. Проходили они через Гирсово, откуда последние должны были выйти где-то около 6 часов утра. И что думаете? Последние начали вытаскивать свои зады только в 8-9 часов!!! Километров 25 до Кирова весь котельнический тракт стоял!!! При чём тут все остальные? Мне вот лично как-то вообще до весны на христиан, какими бы они там хорошими да пригожими не были. В последнее время они вызывают сугубо негативные эмоции благодаря отдельным событиям и личностям.

Самое главное - ВЕРИТЬ! Ведь даже в самый худший день в твоей жизни, когда ты думаешь "Чёрт! Зачем я живу! Всё так дерьмово!" не следует унывать! Потому что наступит новый день... новый день, полный радости, смеха и позитива... ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ! Посмотри на небо! (с)
Alexmen
Ветеран

« Ответ #10 : 10 Июнь 2012, 18:11:12 »

Можно рассуждать и так, и эдак, и помереть абсолютно здоровым.

"Плюнь в глаза тому, кто скажет, что можно объять необъятное!"
FazzyS
Старожил

« Ответ #11 : 10 Июнь 2012, 18:13:28 »

Смерти нет Подмигивающий

Самое главное - ВЕРИТЬ! Ведь даже в самый худший день в твоей жизни, когда ты думаешь "Чёрт! Зачем я живу! Всё так дерьмово!" не следует унывать! Потому что наступит новый день... новый день, полный радости, смеха и позитива... ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ! Посмотри на небо! (с)
Alexmen
Ветеран

« Ответ #12 : 10 Июнь 2012, 18:25:28 »

Твоя подпись точь-в-точь перед матчем с чехами  Веселый

"Плюнь в глаза тому, кто скажет, что можно объять необъятное!"
JARL
Ветеран

« Ответ #13 : 11 Июнь 2012, 09:48:09 »

Проблему пробки решать конечно надо.
Есть у кого какие идеи маршрута?
Может начинать не в городе можно?
FazzyS
Старожил

« Ответ #14 : 11 Июнь 2012, 10:21:02 »

Я вот не понимаю, почему обратно возвращаются именно таким маршрутом. Целью является ход в Великорецкое, а не создание вселенской пробки по котельническому тракту и в Кирове вцелом. Я считаю, что можно возвращаться и по тому же маршруту, по которому шли в Великорецкое. Да хоть вдоль железной дороги. А вообще, можно выходить можно пораньше и организовываться получше, а не как стадо баранов.

Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Великорецкий Крестный Ход 2012
Перейти в: