Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800978 Сообщений в 11260 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: gleb530n

21 Октябрь 2021, 17:31:35
ADSL.Kirov.RuСообществаАвто (Модераторы: Infinity, StavrKurt, Tattooist Dead-Crush, Коррупционер)Тема: Автофлуд. Истории опытных водил
Страниц: 1 ... 653 654 [655]   Вниз
Печать
Автор Тема: Автофлуд. Истории опытных водил  (Прочитано 291485 раз)
AZzz
Ветеран

« Ответ #9810 : 19 Август 2021, 09:43:33 »

Шокирован ого.тут еще есть живые))) ну здрасе все. расскажу свою историю,хоть и запоздалую, на счёт 23 февраля 2021 года. как я вёдрышко своё заводил. а началось оно с того, что мне уж больно шипко понадобилось имеено в этой чудный морозный, но солневный день завести всё вёдрышко, ибо нужно было везти собаку на приём к ветеринару. беру я занчит пульт от сигналки в руки и на кнопку запуска жму, сигнал ушел, жду, приходит ответ, мол хрена тебе лысого, а не запуск, хорошо, думаю, давай еще раз, может во второй раз повезёт, я опять на кнопку запуска, ушел сигнал, и снова придёт хер лысый в ответ мне)))). но собаку то надо везти, и тут все скажут, а чё не на такси, вроде они ездят, отвечу, собака болела и блевала через каждые 10 минут. ну так отклонились от темы. пошел я значит, в ручную её заводить. открыл, сел, ключ на старт, кручу верчу, запутать хочу,она ну скажем так вроде и хочет возбудиться, но видать не такой я настойчивый, ладно, дал передохнуть, вторая попытка и тут я решил крутить пока аккум не скажет баста. и о чудо, завелась родная.но странно как то, такое ощущение, что цилиндры по парам запускались и поочереди.потом как прогрел решил заглушить, после снова завел а обороты скачут,короче после всего этого чудного действия потекла сучка со всех щелей)))) масло литр в неделю лью лужа под ней постоянно, антифриз тоже, сейчас заменил все прокладки и огонь, как новая)))) вот и весь сказ про старую японскую лань))),которая такая же прыдкая, как и раньше, маленькие прядки рыжего появились, но это лечиться зато в этом году она стала совершеннолетней, ибо 21 год исполнился))))

Всем здоровья, я тоже жив)
А я на такие случаи Бинар-5S воткнул, будь он неладен! Бывает запустишь его в 30-ти, а то и нижеградусный мороз, он отработает и высадит аккум к чертям, ты приходишь в теплую машину, а запустить уже не можешь. А еще у него болячка, если кого-то запускаешь проводами (то бишь прикуриваешь) летит к чертям его ЭБУ! А так хорошая вещь, если никого не прикуритвать и раз в 2 года менять аккумулятор))
Страниц: 1 ... 653 654 [655]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАвто (Модераторы: Infinity, StavrKurt, Tattooist Dead-Crush, Коррупционер)Тема: Автофлуд. Истории опытных водил
Перейти в: