Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800984 Сообщений в 11261 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: gleb530n

03 Декабрь 2021, 09:18:53
ADSL.Kirov.RuСообществаАвто (Модераторы: Infinity, StavrKurt, Tattooist Dead-Crush, Коррупционер)Тема: Автофлуд. Истории опытных водил
Страниц: 1 ... 652 653 [654] 655   Вниз
Печать
Автор Тема: Автофлуд. Истории опытных водил  (Прочитано 296113 раз)
Alexandr0376
Ветеран

« Ответ #9795 : 20 Сентябрь 2020, 19:52:58 »

4 ходки в Крым на Шниве

KillermОon
Ветеран

« Ответ #9796 : 05 Ноябрь 2020, 23:19:28 »

4 ходки в Крым на Шниве
GOD mode Неуверенный Проницательный

УШЕЛ В НЕБЫТИЁЁYOOOO
KillermОon
Ветеран

« Ответ #9797 : 05 Ноябрь 2020, 23:21:31 »

Материться то хоть можно стало???  Изгнан

УШЕЛ В НЕБЫТИЁЁYOOOO
=VIS=
Ветеран

« Ответ #9798 : 26 Ноябрь 2020, 21:02:35 »

Офигеть! Тема живая)) Я тоже типа живой)

Вот так вот!        
Alexmen
Ветеран

« Ответ #9799 : 28 Ноябрь 2020, 13:45:44 »

Ну если живой, посмотри как работает дифференциал, можно с 3.30 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=yYAw79386WI

"Плюнь в глаза тому, кто скажет, что можно объять необъятное!"
Reem
Старожил

« Ответ #9800 : 30 Январь 2021, 13:07:49 »

Всем привет!
Ранее писал о том что плохо тормозит одно левое заднее колесо.
Причина нашлась - не параллельность тормозного суппорта тормозному диску! Шокирован
Мерял давление в тормозной магистрали задних колес - 80 - 100 кгс/см2.

KillermОon
Ветеран

« Ответ #9801 : 23 Февраль 2021, 19:50:55 »

Все замёрзли?

УШЕЛ В НЕБЫТИЁЁYOOOO
tds
Гость
« Ответ #9802 : 23 Февраль 2021, 21:34:21 »

данее, калинка завелася нормально, 5W30, короткая поездка но чёта не прогрелась хоть и под одеялом (
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2021, 21:39:42 от Sant@ » Записан
KillermОon
Ветеран

« Ответ #9803 : 07 Март 2021, 20:04:45 »

А у меня паленый бенз застыл в топливной магистрали  Улыбка в - 33 крутил крутил(ну секунд 10) пока акб совсем не озяб, а в потепление запустилась без проблем и подзарядки Смеющийся

УШЕЛ В НЕБЫТИЁЁYOOOO
kolenval1
Ветеран

« Ответ #9804 : 09 Март 2021, 22:54:07 »

Всем привет. Тоже жив, передвигаюсь на Шниве, купленной с нуля в 2013 году. Машина до сих пор радует.
Советский доктор суров и не прихотлив Веселый,
с дуру тоже купил эту повозку: не едет, кондиционера в жару не хватает, печки в мороз тоже,
бензина жрёт как 200ый крузак

продаю гв2020 лакшери Смеющийся комплектация 2 комплекта дорогущей резины на литых дисках пробег 14тыщ
состояние как только из салона цена 750тыр
предложение в силе до вечера 10марта
потом отдам нафиг в трейд-ин они за 800 загонят

все персонажи являются вымышленными совпадения случайны
zanatali
Ветеран

« Ответ #9805 : 21 Март 2021, 12:04:03 »

У Коленвала просто писательский талант! Теперь сайты ищут людей, которые им бы писали рекламные тексты, копирайтинг вроде называется. Люди курсы ищут типа "живое слово" и прочее, а тут прям живое без всяких курсов само пишется! Правда-правда!
kolenval1
Ветеран

« Ответ #9806 : 21 Март 2021, 14:42:46 »

Люди курсы ищут типа "живое слово" и прочее, а тут прям живое без всяких курсов само пишется! Правда-правда!
Огласите цифры в бабках, согласен на субаренду

все персонажи являются вымышленными совпадения случайны
=VIS=
Ветеран

« Ответ #9807 : 12 Апрель 2021, 21:01:28 »

Ну если живой, посмотри как работает дифференциал, можно с 3.30 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=yYAw79386WI
Дак я же этот видос видел лет 7-10 назад! Качественный учебный материал.

Вот так вот!        
alecks78
Ветеран

« Ответ #9808 : 13 Апрель 2021, 16:14:19 »

Шокирован ого.тут еще есть живые))) ну здрасе все. расскажу свою историю,хоть и запоздалую, на счёт 23 февраля 2021 года. как я вёдрышко своё заводил. а началось оно с того, что мне уж больно шипко понадобилось имеено в этой чудный морозный, но солневный день завести всё вёдрышко, ибо нужно было везти собаку на приём к ветеринару. беру я занчит пульт от сигналки в руки и на кнопку запуска жму, сигнал ушел, жду, приходит ответ, мол хрена тебе лысого, а не запуск, хорошо, думаю, давай еще раз, может во второй раз повезёт, я опять на кнопку запуска, ушел сигнал, и снова придёт хер лысый в ответ мне)))). но собаку то надо везти, и тут все скажут, а чё не на такси, вроде они ездят, отвечу, собака болела и блевала через каждые 10 минут. ну так отклонились от темы. пошел я значит, в ручную её заводить. открыл, сел, ключ на старт, кручу верчу, запутать хочу,она ну скажем так вроде и хочет возбудиться, но видать не такой я настойчивый, ладно, дал передохнуть, вторая попытка и тут я решил крутить пока аккум не скажет баста. и о чудо, завелась родная.но странно как то, такое ощущение, что цилиндры по парам запускались и поочереди.потом как прогрел решил заглушить, после снова завел а обороты скачут,короче после всего этого чудного действия потекла сучка со всех щелей)))) масло литр в неделю лью лужа под ней постоянно, антифриз тоже, сейчас заменил все прокладки и огонь, как новая)))) вот и весь сказ про старую японскую лань))),которая такая же прыдкая, как и раньше, маленькие прядки рыжего появились, но это лечиться зато в этом году она стала совершеннолетней, ибо 21 год исполнился))))

KillermОon
Ветеран

« Ответ #9809 : 15 Апрель 2021, 22:26:42 »

Шокирован ого.тут еще есть живые))) ну здрасе все. расскажу свою историю,хоть и запоздалую, на счёт 23 февраля 2021 года. как я вёдрышко своё заводил. а началось оно с того, что мне уж больно шипко понадобилось имеено в этой чудный морозный, но солневный день завести всё вёдрышко, ибо нужно было везти собаку на приём к ветеринару. беру я занчит пульт от сигналки в руки и на кнопку запуска жму, сигнал ушел, жду, приходит ответ, мол хрена тебе лысого, а не запуск, хорошо, думаю, давай еще раз, может во второй раз повезёт, я опять на кнопку запуска, ушел сигнал, и снова придёт хер лысый в ответ мне)))). но собаку то надо везти, и тут все скажут, а чё не на такси, вроде они ездят, отвечу, собака болела и блевала через каждые 10 минут. ну так отклонились от темы. пошел я значит, в ручную её заводить. открыл, сел, ключ на старт, кручу верчу, запутать хочу,она ну скажем так вроде и хочет возбудиться, но видать не такой я настойчивый, ладно, дал передохнуть, вторая попытка и тут я решил крутить пока аккум не скажет баста. и о чудо, завелась родная.но странно как то, такое ощущение, что цилиндры по парам запускались и поочереди.потом как прогрел решил заглушить, после снова завел а обороты скачут,короче после всего этого чудного действия потекла сучка со всех щелей)))) масло литр в неделю лью лужа под ней постоянно, антифриз тоже, сейчас заменил все прокладки и огонь, как новая)))) вот и весь сказ про старую японскую лань))),которая такая же прыдкая, как и раньше, маленькие прядки рыжего появились, но это лечиться зато в этом году она стала совершеннолетней, ибо 21 год исполнился))))

На хорошем интузиазме живёшь) с автозапуска в такой мороз. Моя ситуация с бензом случилась тоже 23 февраля  Смеющийся

УШЕЛ В НЕБЫТИЁЁYOOOO
Страниц: 1 ... 652 653 [654] 655   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАвто (Модераторы: Infinity, StavrKurt, Tattooist Dead-Crush, Коррупционер)Тема: Автофлуд. Истории опытных водил
Перейти в: