Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

799944 Сообщений в 11221 Тем- от 88183 Пользователей - Последний пользователь: tro5fi

21 Сентябрь 2017, 15:18:44
ADSL.Kirov.RuСообществаАвто (Модераторы: Infinity, StavrKurt, Tattooist Dead-Crush, Коррупционер)Тема: Автофлуд. Истории опытных водил
Страниц: 1 ... 639 640 [641]   Вниз
Печать
Автор Тема: Автофлуд. Истории опытных водил  (Прочитано 92661 раз)
Alexandr0376
Ветеран

« Ответ #9600 : 03 Сентябрь 2017, 23:03:28 »

Минус очевиден - или ты взял КИА или Ладу)))

Mikado
Ветеран

« Ответ #9601 : 04 Сентябрь 2017, 18:14:40 »

о плюсах  я знаю, минусы давай

По отзывам владельцев, реальных, под боком, не с инета, глобальных, средних и ненавязчивых косяков нет, кого то чуть не устраивает эргономика центральной консоли, кого то материалы отделки элементов и подобные мелочи, но тут на вкус и цвет фломастеры разные. Но такую же хрень можно найти и в Рио-Солярисе. И Фунтик правильно сказал: за цену максималки Весты, вы Рио возьмёте голую, да даже в стоке Веста выигрывает по фаршу, я не говорю про эргономику за рулём - сравнивал лично = все + у Весты (кпп ручная), по роботу...тут привыкнуть надо, точнее подобрать алгоритм переключений - а вот тут мне не понравилось (или мало катал  Непонимающий). Подвеска и руление однозначно лучше, багажник вполне себе...че ещё надо за такую то цену?  Злой

Mikado
Mikado
Ветеран

« Ответ #9602 : 04 Сентябрь 2017, 18:19:38 »

Минус очевиден - или ты взял КИА или Ладу)))

Ну и в чей огород минус?
Для прикола посмотри отзывы по авто на Дроме за 17 год...я ржал, давно забыты императорские Марки и Тойоты (или сгнили или доломали таки  Смеющийся), большая часть отзывов Гранты, Калины, Весты, ХРей, есть % авто за 1-2 ляма и всё, в стране кризис, денег нет и народ не будет брать маркетинговые раскрученные тачки за космическую цену. Если АвтоВАЗ не припухнет и не накинет ценник, то Лады выйдут в лидеры.

Mikado
qpyHTuk
Ветеран

« Ответ #9603 : 04 Сентябрь 2017, 20:16:43 »

о плюсах  я знаю, минусы давай
минус нашел пока один,подлокотник мне не подходит)).за месяц владения 1т.км накатал.
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2017, 20:19:32 от qpyHTuk » Записан
alecks78
Ветеран

« Ответ #9604 : 05 Сентябрь 2017, 16:11:23 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся ну на счет императорских Марков и тому подобного могу сказать так " дай дураку стеклянный куй. он и куй сломает и руки порежет", моя машина ездит и даст фору всем этим ведрам,что АвтоТаз выпускает
не в обиду всем здесь присутствующим)))всем бобра) Подмигивающий

Mikado
Ветеран

« Ответ #9605 : 05 Сентябрь 2017, 18:54:22 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся ну на счет императорских Марков и тому подобного могу сказать так " дай дураку стеклянный куй. он и куй сломает и руки порежет", моя машина ездит и даст фору всем этим ведрам,что АвтоТаз выпускает
не в обиду всем здесь присутствующим)))всем бобра) Подмигивающий

Алекс прости, не в твой огород камень  Улыбка, никто не спорит, если повезло взять не ушатанную япошку, тех ещё годов, качества и сборки. У меня друх на Карине Е до сих пор катается, ржавчины нет нигде, расходники как на девятку, а на моей Калине, на передних крыльях, из под краски попёрло пузыриками  Смеющийся, говорят болезнь, ага, как не заболеть, если покрашено на голое железо  Злой.
Да счас все производители перестали делать нормальные машины, рулят менагеры по продажам, а не инженеры-конструктора...каков поп - таков и приход. Остаётся вспоминать.

Mikado
Mikado
Ветеран

« Ответ #9606 : 05 Сентябрь 2017, 18:57:01 »

минус нашел пока один,подлокотник мне не подходит)).за месяц владения 1т.км накатал.

Так, с тебя обзор и отзывы, как местного владельца свежего пепелаца  Обеспокоенный
А подлокотник открути нахрен и дискомфорт пройдёт.  Смеющийся

Mikado
vvgNovanet
Ветеран

« Ответ #9607 : 06 Сентябрь 2017, 07:29:22 »

из под краски попёрло пузыриками  Смеющийся, говорят болезнь, ага, как не заболеть, если покрашено на голое железо  Злой.

Угу, подтверждаю, калина 2 у сына 2014 гв., после керхера отвалилась краска на пороге рядом с брызговиком, и ещё пару пузырей нашел. Вчера пришлось быстренько всё это дело заделывать.
Покрашено прямо на оцинковку тонким тонким слоем )).
StavrKurt
Модератор

« Ответ #9608 : 06 Сентябрь 2017, 10:03:20 »

Угу, подтверждаю, калина 2 у сына 2014 гв., после керхера отвалилась краска на пороге рядом с брызговиком, и ещё пару пузырей нашел.

Такая же фигня после 3 лет эксплуатации есть и у Фольцвагена, и у Шкоды.
alecks78
Ветеран

« Ответ #9609 : 06 Сентябрь 2017, 16:54:18 »

Улыбка у меня авто 2000 года, только вот левый порог пошел слегка, а так нет ни единого намека на рыжики, коцки есть,поэтому буду целиком обливать в следующем году

Mikado
Ветеран

« Ответ #9610 : 06 Сентябрь 2017, 19:15:34 »

Угу, подтверждаю, калина 2 у сына 2014 гв., после керхера отвалилась краска на пороге рядом с брызговиком, и ещё пару пузырей нашел. Вчера пришлось быстренько всё это дело заделывать.
Покрашено прямо на оцинковку тонким тонким слоем )).

Хорошо бы на оцинковку...у мну голимое железо, передние крылья Калин до 11 года не цинковались, ток зад. Брызговик у них чмошный и его сновА надо было снять и подрезать, чтобы порог не тёрло, всё давно расписано и все знают, но сцуки на заводе ничего не правят и поставщика не дрючат, обидно (как пример, на Тойоте Тундре, 2 года назад, по всему миру, бесплатно заменяли гайку крепления запаски ПОД КУЗОВОМ, ржавела видете ли... Смеющийся)

Mikado
Mikado
Ветеран

« Ответ #9611 : 06 Сентябрь 2017, 19:17:28 »

Такая же фигня после 3 лет эксплуатации есть и у Фольцвагена, и у Шкоды.

Как у Фольца не знаю, но вчера, на Дроме, видел Шкоду 16 года - крышка багажника начала облупляться  Шокирован слов нет...

Mikado
vvgNovanet
Ветеран

« Ответ #9612 : 06 Сентябрь 2017, 20:17:41 »

Хорошо бы на оцинковку...
Пороги цинк, но тоже очень тонкий слой, нождачкой на раз покрытие снялось... ))))
Если оставить, думаю за зиму от этого покрытия и следа не останется.
Брызговики передние го..но, нужно их срочно менять.
alecks78
Ветеран

« Ответ #9613 : 07 Сентябрь 2017, 07:56:56 »

Как у Фольца не знаю, но вчера, на Дроме, видел Шкоду 16 года - крышка багажника начала облупляться  Шокирован слов нет...

видел тут,фольц,год где то 2008-2010, начиная от передней арки,по порогу, задней арки и заканчивая задней крышкой краска пластами отвалилась,до железа и это была поздней весной,скорее всего краска отпала после мойки,потому как авто чистое было.

а я вчера,выезжая со стоянки обцарапался от столбик оградительный начиная от конца передней двери,задняя дверь,кусок арки задней и бампер, так слегка лак сняло и всё))),краска на месте,а тут в мойке кусками отпадывает,жуть товарищи,жуть

StavrKurt
Модератор

« Ответ #9614 : 08 Сентябрь 2017, 09:36:59 »

За то при покраске машины вредные химические вещества не попали в атмосферу  Смеющийся
Страниц: 1 ... 639 640 [641]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАвто (Модераторы: Infinity, StavrKurt, Tattooist Dead-Crush, Коррупционер)Тема: Автофлуд. Истории опытных водил
Перейти в: