Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

20 Январь 2021, 17:12:34
ADSL.Kirov.RuСообществаАвто (Модераторы: Infinity, StavrKurt, Tattooist Dead-Crush, Коррупционер)Тема: Автофлуд. Истории опытных водил
Страниц: 1 ... 644 645 [646] 647 648 ... 654   Вниз
Печать
Автор Тема: Автофлуд. Истории опытных водил  (Прочитано 257965 раз)
JARL
Ветеран

« Ответ #9675 : 02 Ноябрь 2017, 08:58:58 »

Зулус то живой хоть? А то тут такие страсти кипят, а его нету Улыбка
alecks78
Ветеран

« Ответ #9676 : 02 Ноябрь 2017, 10:36:20 »

будьте спокойны, я его в курсе держу событий)))

zulus
Ветеран

« Ответ #9677 : 02 Ноябрь 2017, 18:17:38 »

не дождётесь!  Смеющийся
в смысле - живой, сейчас попробую посмотреть все темы, которые я пропустил и замутю вам тут срачец! будьте спокойны ))))
за мной не заржавеет!

оп, а поздороваться-то и забыл...: Всем трям!

так... хватило на две страницы, потом глаз задёргался))) - про автосалоны и разные ценники - чистейшей воды истина! это я могу вам подтвердить неоднократными примерами покупок автомобилей конторой в которой я сейчас работаю! Киров - город рвачей и хапуг, ищущих наживы и не желающих (от слова совершенно) прикладывать хоть капельку усилий для того, чтобы реально сделать что-то хорошее для клиента(покупателя, обывателя...), нет! тут просто пытаются продать тебе коврики из ТВОЕЙ же машины ))))
вот такая у нас "нац.черта" , братцы - любим денежки, а работать не хотим.
ну и про отечественный автопром - ну, собссно, лучше помолчу ))) как пример: наш срАлгусь ларгус: этот кусок коровьего помёта (новый, в КПП лезть нельзя) по трассе спокойненько так умудряется под пятнашку выкушать 92го!!!! хотя, по городу (если верить его вечно врущему показометру) кажет 8-9! не, ну я так не играю: мне до сыктывкара бака не хватило, в визинге заправляюсь и еду дальше, на обратном пути в мурашах.....
вот, пожалуй и всё, что я хотел сказать про нашепром: гадыонивсе!
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2017, 18:28:09 от zulus » Записан

Когда варишь людей в кипятке - первое время их можно не помешивать.Они делают это сами.
Mikado
Ветеран

« Ответ #9678 : 02 Ноябрь 2017, 19:11:51 »

Кратко, ёмко...Zulus чо  Смеющийся
Э..а срачик где?  Грустный

Mikado
zulus
Ветеран

« Ответ #9679 : 02 Ноябрь 2017, 19:28:01 »

Веселый
ты чо!? я только появился, а ты хочешь чтобы меня снова в бан отпулили ))) не, погоди, рановато пока.
а " Такой, знаете ли, небольшой, аккуратненький бордельеро!" ((с) Калина красная) будет  Смеющийся

Когда варишь людей в кипятке - первое время их можно не помешивать.Они делают это сами.
Mikado
Ветеран

« Ответ #9680 : 02 Ноябрь 2017, 20:57:09 »

Так ты в баньке парился, поняяятно  Смеющийся , но влетел то явно не в ветке автофорума, признавайся, кого перефлудил?  Обеспокоенный

Mikado
zulus
Ветеран

« Ответ #9681 : 02 Ноябрь 2017, 21:05:17 »

Так ты в баньке парился, поняяятно  Смеющийся , но влетел то явно не в ветке автофорума, признавайся, кого перефлудил?  Обеспокоенный
зла не помню - записываю  Смеющийся
кст, модеры тут до сих пор суровые? ну, в смысле, матом разговаривать нельзя? ато, знаете ли иногда подгорает ))))
ха, ветка флудилка, но автомобильная - я так и ездю на своём задрипаном ведре гордиливом недофольксвагене-шкодике.
живучий оказался, сам удивляюсь: на четырёх тысячах переключать передачи стыдно, а он терпит  Смеющийся
были мыслишки о тигуане, потом слух о новом шкодике (кодьяке) пошёл. ну, думаю, вот оно - моё! надо брать!
ага, йенг им в нос и сапогом по печени (пипипипип) штоп они от жадности своей перевернулись (это я производителям)... короче, пока насилую старый чешский автопром  В замешательстве

alecks78
Ветеран

« Ответ #9682 : 03 Ноябрь 2017, 07:55:26 »

короче, пока насилую старый чешский автопром  В замешательстве

вот и я, пока что буду ездить на своей телеге))), да бы поперла телега то, как никогда)
и у меня есть мысли сменить на сузуки гранд витару, с привычным мне расположением руля))))осталось найти ту комплектацию, которая понравилась)

Mikado
Ветеран

« Ответ #9683 : 03 Ноябрь 2017, 15:29:21 »

зла не помню - записываю  Смеющийся
кст, модеры тут до сих пор суровые? ну, в смысле, матом разговаривать нельзя? ато, знаете ли иногда подгорает ))))
ха, ветка флудилка, но автомобильная - я так и ездю на своём задрипаном ведре гордиливом недофольксвагене-шкодике.
живучий оказался, сам удивляюсь: на четырёх тысячах переключать передачи стыдно, а он терпит  Смеющийся
были мыслишки о тигуане, потом слух о новом шкодике (кодьяке) пошёл. ну, думаю, вот оно - моё! надо брать!
ага, йенг им в нос и сапогом по печени (пипипипип) штоп они от жадности своей перевернулись (это я производителям)... короче, пока насилую старый чешский автопром  В замешательстве

Они не суровые, они пугливые  Смеющийся. Мы же матом то редко говорим, люди воспитанные, не малолетки, вот когда и вырвется словцо для связки смысловой, тут их и накрывает должностной инструкцией   Шокирован

Mikado
StavrKurt
Модератор

« Ответ #9684 : 03 Ноябрь 2017, 20:05:06 »

Вы давай не модераторов обсуждайте, а автомобили...

Давайте теперь про Киа Рио и новинку на ее основе - Киа Икс Лайн.
Mikado
Ветеран

« Ответ #9685 : 04 Ноябрь 2017, 10:42:09 »

Вы давай не модераторов обсуждайте, а автомобили...

Давайте теперь про Киа Рио и новинку на ее основе - Киа Икс Лайн.

Ну интересно же в модера палочкой потыкать  Веселый

КиаРио...ну давайте, ща кратенько обзор сделаю.
Внешний вид, вид в салоне - http://www.x-kia.ru, габариты - 4240-1750-1510, клиренс (просвет)-170мм, двигатели - 1.4 100л/с и 1.6 123л/с, кр.момент - 123 и 151, кпп - МТ и АКПП (вроде без переделок, как и предыдущие), привод - передний, 5-7 мест в салоне (5+2 по типу Ларгуса, в курятнике),сборка начата в Питере, отгрузка дилерам в ноябре 17 года. Ценник чет не нашел. Есть сходство с Вестой Кросс (особенно сзади).

Кстати, у нас Фунтик катается на новой Весте и до сих пор обзор не написал.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2017, 10:48:33 от Mikado » Записан

Mikado
nismo
Ветеран

« Ответ #9686 : 05 Ноябрь 2017, 07:39:18 »

В ларгусе кстати 3 ряд отнюдь не курятник, в той же зафире 3 ряд гораздо теснее Улыбка
Mikado
Ветеран

« Ответ #9687 : 05 Ноябрь 2017, 09:40:23 »

В ларгусе кстати 3 ряд отнюдь не курятник, в той же зафире 3 ряд гораздо теснее Улыбка

Ларгус за счет салона 3 ряд посвободнее, крыша не давит, как то довелось прокатиться...мне для ног места мало и дверь, сразу за позвоночником, как то щекотит нервы  Смеющийся

Пересмотрел фото Весты Кросс & Рио Лайн - если не брать в расчет выштамповки на боках...очень похожи внешне. Будем подождать ценник на вторую, тогда можно будет сравнить комплектации, но АКПП уже большой + (тем более на оба мотора можно ставить).
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2017, 09:46:17 от Mikado » Записан

Mikado
Amidamarry
Старожил

« Ответ #9688 : 05 Ноябрь 2017, 13:23:07 »

Ларгус за счет салона 3 ряд посвободнее, крыша не давит, как то довелось прокатиться...мне для ног места мало и дверь, сразу за позвоночником, как то щекотит нервы  Смеющийся

Пересмотрел фото Весты Кросс & Рио Лайн - если не брать в расчет выштамповки на боках...очень похожи внешне. Будем подождать ценник на вторую, тогда можно будет сравнить комплектации, но АКПП уже большой + (тем более на оба мотора можно ставить).
Ну цена наверно как обычно на 100-150 тысяч будет выше при одинаковых комплектациях, ну а по-поводу акпп, вроде и на мешалке пока неплохо, не такой и мегаполис у нас, хотя кому как конечно Улыбка
Mikado
Ветеран

« Ответ #9689 : 05 Ноябрь 2017, 14:31:33 »

Ну цена наверно как обычно на 100-150 тысяч будет выше при одинаковых комплектациях, ну а по-поводу акпп, вроде и на мешалке пока неплохо, не такой и мегаполис у нас, хотя кому как конечно Улыбка

Выше чем на Весту? Думаю поболее выйдет, с автоматом точно больше.
Мешалка оно конечно неплохо, но не лазишь же в откровенные дебри, хочется некую долю комфорта... Улыбка

Mikado
Страниц: 1 ... 644 645 [646] 647 648 ... 654   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАвто (Модераторы: Infinity, StavrKurt, Tattooist Dead-Crush, Коррупционер)Тема: Автофлуд. Истории опытных водил
Перейти в: